Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации В России за сутки выявили 49 513 новых случаев коронавируса. Это максимум с начала пандемии
В России за сутки выявили <nobr class="_">49 513</nobr> новых случаев коронавируса. Это максимум с начала пандемии

21 янв 2022 в 17:21

🖕🖕🖕специально для врачей

Злой
21 янв 2022 в 17:21

Не надо верить тому что говорят, а взять и посмотреть вокруг себя есть заболевшие или нет, и делайте выводы. Я общаюсь с разными людьми с разных регионов из них 5% болели в легкой форме и то по тестам определили. А вывод простой нагнетают страх заболеть, повышают цены специально, на удаленку отправляют что бы народ злой был ну и заодно ограбить потихому.

Я щас простыл. Кашляю. И что это короновирус? Ну нет конечно. А пойди здай тест будет 100% и попадешь в статистику. Наша задача не дать им данные для их статистики. Помни ПЦР тест это медецинское вмешательство и ты должен дать на это разрешение

21 янв 2022 в 17:24

Абсолютно ЛЖИВАЯ статистика!
Омикрон уже практически вытеснил дельту, а ПЦР тестов на этот штамм НЕТ! (их вроде как разработали, но широкого производства пока не наладили).
Поэтому массовые анализы на омикрон просто нечем делать и все заявленные цифры фиктивны!

Гость
21 янв 2022 в 17:25

Пока судорожно качают лодку и истерят,
"Правительство Великобритании
с 7 января перестанет требовать
обязательное наличие ПЦР-теста
у прибывающих в Англию путешественников".

Гость
21 янв 2022 в 17:27

больше вакцины, больше заражений! только тупой этого не видит!
чем быстрее все переболеют, тем быстрее весь этот ужас закончится!

Гипсокартон
21 янв 2022 в 17:30

Вам не надоело?

21 янв 2022 в 17:35

А тем временем в "победившей коронавирус" Японии всё ещё хуже. Имея в виду не суточное количество пострадавших - а процентный рост относительно последних дней прошлого года. А именно с 200 случаев до 46 с лишним тысяч.

Гость
21 янв 2022 в 17:39

Как отмечает доктор Зеленко:

«Омикрон не остановить. Это более заразно, чем корь. Все получат его. Извините, но это так. Однако в большинстве случаев он поражает только верхние дыхательные пути, и летальных исходов очень мало. Он также очень хорошо поддается лечению, поэтому нет причин его бояться».

На самом деле, похоже, нам дан наилучший сценарий, при котором высококонтагиозный вирус проникнет в популяцию, вызывая лишь легкие симптомы простуды, тем самым создавая коллективный иммунитет без риска массовых жертв. 

«Когда две трети населения проходят через это, это фактически останавливает пандемию», — говорит Зеленко.

Рептилоид
21 янв 2022 в 17:41

Никаких Шуры Муры и точка!

лена путина
21 янв 2022 в 17:46

родители скрывают что болеют и отправляют своих детей в школу.

Гость
21 янв 2022 в 17:48

В случае если ежедневное количество новых заболевших COVID-19 превысит 40 тыс. человек (пик для системы здравоохранения), в России возможен полный локдаун. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов

21 янв 2022 в 17:53

22 числа же планировали...почему на день раньше перенесли то

21 янв 2022 в 17:53

кто выявил? если никто не ходит обследоваться?

21 янв 2022 в 17:54

А не подскажите, когда ожидать следующую волну?

Гость
21 янв 2022 в 17:55

На фоне удушающей бедности,
откуда такие деньги в бюджете?
И где знаменитые эффективные менеджеры?
Может есть более нужные статьи расхода,
чем ковырять в носу у здоровых детей?

21 янв 2022 в 18:28

Люди - будьте морально готовы увидеть данные даже о нескольких сотнях тысяч за сутки. Не паникуйте - в больших странах это нормальные цифры при распространении омикрона!

Гость
21 янв 2022 в 18:39

пик будет когда в сутки 200- 300 тысяч, как в Испании, Франции.

статистика
21 янв 2022 в 18:52

А чего,собственно,удивляться? В небольшой по населению Австралии,много раз от всех изолировавшейся 175 тыщ недавно регистрировали,в крохотном Израиле по 3-4 раза почти поголовно привитом вообще 245 тысяч пару дней назад нашли итд итп.
Очевидно, что с омикроном этим познакомятся практически все - и привитые и непривитые, и ничего с этим не поделаешь,да похоже и делать ничего особого смысла нет..

21 янв 2022 в 19:32

Что опять пужают, ну раз предводитель обозначил значит так надо. 😂😂😂😂😂

хихихихихихихихихихихкс
21 янв 2022 в 19:34

фамилии оперштаба сюда !

21 янв 2022 в 20:04

В Петербурге из-за «омикрона» запретили плановую медпомощь и профосмотры.Петербургское управление Роспотребнадзора своим постановлением ввело запрет на оказание плановой помощи и проведение медосмотров в городе на Неве....
Вот это на самом деле более тревожная новость.

21 янв 2022 в 20:07

ой.. да тестов сделали больше просто.
смертность снизилась, хватит нагнетать. Хоть миллион пусть в день заболевает..

Сдесь же на НГС есть статья сегодня. Написано. Что за два года пандемии в НСО болели ковидом 100 000 чел. Это выходит 140 чел в сутки. А тут какие то гиганские цифры приводят за сутки. Десятки, а скоро и сотни тысяч народу за сутки в России. Что то не то.

21 янв 2022 в 23:30

Пошла массовая «вакцинация» населения Омикроном. Удобно что он не спрашивает подписать бумаги о побочных эффектах. Те, кто уже вакцинировался - получат «бустер» от Омикрона, переболев в лёгкой форме или вообще не заметив новый штамм. Некоторым невакцинированным придётся с побочками в переполненную больницу, где многие врачи будут тоже на карантине с Омикроном.
Наблюдайте эволюцию в действии. Те, кто заранее сделал прививки выйдут из этого цикла победителями, а остальные получат урок, а для некоторых этот урок будет последним ☦️

Гость
21 янв 2022 в 23:39

Стараются изо всех сил поднять показатели, чем ещё заняться?. Вдруг бунт!

Милс
22 янв 2022 в 00:07

Ну ужяяяс, ужясный, прям.. Всем страшно.

Аяя
22 янв 2022 в 14:39

Ну как так то , все кругом вакцинированы добровольно и принудительно, но случаев все больше . Ложь кругом и про вакцину и про её необходимость и про статистику .