Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирский Минздрав планирует два ковидария в детских больницах
Новосибирский Минздрав планирует два ковидария в детских больницах

20 янв 2022 в 21:38

Жуткое кхе кхе? Шо, опять? Так, Баба Яга против! Отстаньте от детей, да и от взрослых отстаньте! Нет никакого ужасного кхе кхе! 😜

Лучшая защита от прививок это отказ от пцр тестов и от прививки. Не будет пцр не будет и омикрона.

Где данные по дельте? Хочу видеть ужасающую статистику.

20 янв 2022 в 19:54

В Москве - "понеслось"! Плюс сразу 50% к среднему за предыдущие дни. Ждёмс..

20 янв 2022 в 19:54

Ну наконец-то, может хоть сейчас будет обнародована хоть какая-нибудь статистика по заболеваемости детей короновирусом.
А то всё пугают, пугают, а больных детей что-то не видать 😁

20 янв 2022 в 23:52

я вот каждый день говорю себе, молчи, не надо писать, не сливай энергию, иди пол помой лучше, сделай мир лучше, но вы бы знали как сложно это не писать комментарии и писать их без мата, как хочется крикнуть на весь мир, чтобы все услышали и стар и млад и сильный и слабый и с властью и без
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! Это тупик - дальше смерть, хаос, кровь... неужели .. вы живущие в этом прекрасном, хрупком мире не понимаете... что вы делаете..

20 янв 2022 в 19:54

Закрывали же всегда их

21 янв 2022 в 08:33

Руки прочь от детей!!!!!!

Гость
21 янв 2022 в 01:05

На весь левый берег одна детская больница. В ней хирургическое, кардиоревматологическое, нефрологическое отделения, нейрохирургия, а также аллергики и диабетики. Эти дети где будут лечиться?!

скрепныймир
20 янв 2022 в 19:49

где новые больницы?

Noname
21 янв 2022 в 00:53

Ну да, нам же не нужны детские больницы, их ведь перебор. Сейчас модно ковидарии открывать.
Кстати, врачи массово не получили обещанных президентом надбавок - тупо вот человек работает в больничке в одном из кабинетов лаборантом, проводит анализы людей, ходит мимо толп пациентов, а ему говорят "ну позвольте, вы же не работаете с ковидными больными! за что вам платить?" И ничего, увольняйся. Бабульки привыкли, что ничего не работает и в больничку можно за сплетнями прийти и обкашлять друг друга сквозь муляж маски, кое где их это даже устраивает...

Туз
21 янв 2022 в 01:09

А кадры где возьмёте ? В детской медицине с кадрами ещё хуже чем во взрослой.

Гость
21 янв 2022 в 10:35

Это после начала факцинации детей? Ай, молодца

Аноним 154
20 янв 2022 в 19:53

Всем родителям нужно сходить и поставить ребёнку прививку как только вакцина появится у нас в области. Так можно будет спасти много жизней детей.

Романовский
20 янв 2022 в 19:58

Так и нужно детей специальных корпусах детских поликлиник лечить от этого вируса. Странно, что их вместе со взрослыми располагать будут.

Крамола
20 янв 2022 в 19:51

Детям тоже вакцина нужна. Это всё временные меры. Лучшая защита, как известно, — профилактика

20 янв 2022 в 19:55

Вот и новая волна… лишь бы локдаун не ввели, как в 2020. Говорят, омикрон гораздо быстрее распространяется

Гость
20 янв 2022 в 19:49

Не во взрослых же больницах детей распологать. Пусть в специализированном отделении лечатся.

Пеший водитель
20 янв 2022 в 19:51

НСО опять обосраслась с тестированием на ковид! Плюс усердно корректирует статистику. Вокруг НСО в регионах пошел рост заболеваемости , а у нас - затишье!
Всех нафик уволить в руководстве!

Гость
20 янв 2022 в 19:51

Хоть бы в этих ковидариях не было необходимости. Ведь самое страшное когда болеют дети.

Matrix_Agent (забанен)
20 янв 2022 в 20:28

Минздрав же перед праздниками закрыл два ковидария? Вредительство или диверсия?

О чем думают родители, отказываясь вакцинировать своих детей?

Гость
20 янв 2022 в 19:50

На плановую медпомощь это вообще никак не повлияет. Перераспределят по другим больницам, где есть места.

Морпех
20 янв 2022 в 19:47

Детей нужно отдельно госпитализировать, у них совсем другое течение болезни

20 янв 2022 в 22:26

Правильно что заранее готовятся к принятию детей. По всем наблюдениям от Омикрона чаще заболевают дети, чем ранее от Дельты. К счастью умирают не так много, но помощь детям нужна в первую очередь.

Виктория Н.
20 янв 2022 в 19:48

Главное об о всем позаботиться заранее. Все чаще дети начали болеть и некоторые даже в тяжёлой форме.

Гость
20 янв 2022 в 19:50

Перестраховаться и все распланировать лучше заранее, так спокойнее.

Кадровик
20 янв 2022 в 19:48

Дети болеют, поэтому нужно и для них приготовить места.