Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В Шерегеше ввели систему QR-кодов
В Шерегеше ввели систему QR-кодов

20 янв 2022 в 08:38

надо не останавливаться на достигнутом.

предлагаю всех прибывших в Шерегеш, несмотря на наличие прививок и тестов, сажать на принудительно карантин.

А то мало ли, вдруг сертификат поддельный, да и пцр ошибиться может.

а так наверняка, приехал, 2 недельки посидел в номере, доказал, что ты не заразен, и катайся себе на здоровье. и)

20 янв 2022 в 08:49

И ночью опять вирус активизировался. С 23 часов очень агрессивен

20 янв 2022 в 08:22

Им денег не надо, QR-коды давай!

20 янв 2022 в 11:08

C февраля уже везде отменяют, а они только ввели.

20 янв 2022 в 10:10

Что за очередной бред про испытания вместе, мною сейчас было прочитано! С какого перепуга какой то там директор шалаша решил, что я например буду проходить испытание вместе с ним.....! Солнце , чистый воздух , положительные эмоции вот, что есть настоящая защита от любой болезни и залог долголетия . Но именно этого людей и лишают.

20 янв 2022 в 10:54

Вы цены этих колхозников видели? В Австрии дешевле гостиницы чем у них. Теперь еще и раб коды ввели. С таким сервисом пусть сами там катаются.

20 янв 2022 в 10:31

Закон о кодах в Госдуме не принят и вообще снят с рассмотрения. Что за самодеятельность такая?

20 янв 2022 в 09:02

Главное чтоб в Куршавеле не ввели коды, а отсутствие Шерегеша, переживём.

20 янв 2022 в 10:22

БЕрегите себя, свое здоровье, бла бла бла
Сейчас стошнит прямо на вашу статейку.

20 янв 2022 в 10:51

Как это всё шито белыми нитками, когда был аншлаг отдыхающих ничего не требовали, а теперь когда поток резко снизился, делают вид, что такие заботливые, беспокоятся о людях.

20 янв 2022 в 12:35

В Великобритании со следующей недели отменяют всё ковид сертификаты и ограничения. Первые признали бесполезность этого вот всего. Потренировались и хватит. Наши ещё с год будут играться, потом тоже отменят. Ну а чо, экономика стерпит, правда же?
Зато фарма заработает, они теперь круче, чем нефтегаз деньгу зашибают.

20 янв 2022 в 09:53

Ну и ладно, в Шерегеше и снега то нет, 55 см толщины которые прессуют каждый день ратраками не закрывают камни , а фрирайду вообще тоска. Так что спускаться по выскобленным трассам ,еще то удовольствие !!!!

20 янв 2022 в 09:46

Не хожу в спортзал я
Нужен qr код
Лучше в алкомаркет
Там свободный вход...

20 янв 2022 в 09:18

Шерегешу можно закрывать сезон. Приехали.

20 янв 2022 в 09:40

А что,там разве не все еще сгорело? Им бы при заселении персональные огнетушители выдавать,больше пользы и безопаснее для людей.

Антиваксеры смерти не боятся. Её панически боятся ваксеры. Поэтому боятся надо их.

20 янв 2022 в 08:08

😂😂😂
В мире отменять начали а до наших как до жирафа 😂😂😂

нужно бойкотировать куринные коды тех, кто их требует. Так же нужно обхордить магазины где требуют маски. Если не проявлять гражданскую позицию то потихоничку гаечки закрутят. А митинговать тут как в европе не дадут.

20 янв 2022 в 08:47

благо суровость требований компенсируется необязательностью исполнения. проходят по чужим кодам из интернета, главное чтобы действителен был.

капец
20 янв 2022 в 08:10

дума еще закон не приняла, а на местах уже стараются

36521321
20 янв 2022 в 08:54

Уму не постижимо теперь знаете что - теперь модно, если ты БОЛЕЛ, болел последние 6 месяцев, значит благопристойный человек, а вот если ты не болел эти три года (то нет, это не иммунитет у тебя хороший, просто ты скотина), то напоминает средние века европы, в которой не было даже выгребных ям, а красивых женщин сжигали за красоту на костре, назвав их ведьмами. * к статье ниже, когда женщина тонула, то клеймо ведьмы с нее посмертно снималось, так и тут: поставил прививку, умер, ну бывает, мы же не знаем, как отреагирует на компоненты организм, пока ее не поставим, а посмертно хоть медотвод выдают???

20 янв 2022 в 16:55

Что за самоуправство некоторых чинуш, закон по qr- кодам сняли с рассмотрения 17 января !

20 янв 2022 в 08:16

Им надо спички с зажигалками отбирать, на фоне последних участившихся пожаров. Не от ковида они и куаркодов не при делах 😂😂😂

20 янв 2022 в 12:11

И тут обманули свои обещалки. Ну пусть бреются теперь.

Гость
20 янв 2022 в 08:36

читаю комменты и удивляюсь тому, насколько людям засрали.. мозги. насколько люди озлоблены.

20 янв 2022 в 08:40

Кстате про "коды" эти и КАК это работает ...
Везде висят надписи что типо ОБЯЗАТЕЛЬНО но...
Только на этой неделе например вот.В понедельнег ходил в "кинотиатр" табличка- надпесь-"предъявить" НО.А вот нече-никто и пофигу НЕ требовали ни у кого.
В среду забегал подстричся в парикмахерскую.На двери надпесь "только в маске вход".В самом помещение большими буквами-"только при наличии куркода обслуживание" иииииии.Начиная с того что НЕОДНОГО человека в масках-НЕБЫЛО хоть и очередь 5 человек.Ну а коды тем боле никто не спрашивает!
Ну просто интересно стало-поспрашал чокак живут подстригальщики.Кароче "надпесь" что типо в масках только вход-это от "проверяющих" ибо обязали.Еще месяца 2-3 назад.То же и с -"обязательно код".
И да-парикмахерская неразу не в центре .А кто в центре говорят-ащеее плачат от проверок постоянных.
Ну кароче.Кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ-РАБОТАЕТ и поровну им спрашивать коды."надпесь" повесили что "ОБЯЗАТЕЛЬНО" от проверяющих и все.Нече не поменялось.

20 янв 2022 в 10:30

Вот скоро сделают платные прививки, а народец каждые полгода заставят колоть эту святую водичку. И потекут деньги не рекой как сейчас, а просто океаном хлынут.Кстати, меня вчера за кофе не пустили в стремный Макдональдс на речном вокзале. Так им и надо, кофе у них ни о чем и клиента потеряли. Там где я живу пускают везде без всяких куку кодов. А кто в центре, я прямо сочувствую.

20 янв 2022 в 09:08

чем меньше там московских антиваксеров, тем меньше очереди на подъёмники

Милс
20 янв 2022 в 08:37

Ах-ха-ха.. Великобритания отменила все ковид паспорта и маски!! Израиль признал бесполезность вакцинации.. А у нас то не в курсе.. И все вводят и вводят.. Да и по барабану, не будем мы у вас кататься, авось не обеднеете..

алексус
20 янв 2022 в 08:41

Антипрививочники хлынули на трассу "Иня")) владельцы Ини уже задумались о покупке нового Лексуса)

Гость
20 янв 2022 в 09:18

на основании какого закона вы требуете эти коды?

Марфа
20 янв 2022 в 08:08

Всё правильно. Поддерживаю. Весь мир вводит QR-паспорта, паспорта о вакцинации. Это единственный выход из эпидемии. Путь к свободе из мрака.

ДуракПоЖизни
20 янв 2022 в 11:40

Шерегеш? Вычеркиваем....

диск жокей
20 янв 2022 в 11:43

прощай шерегеш !

Шерегеш рулит
20 янв 2022 в 09:26

На время каникул, когда толпы отдыхающих, когда можно и нужно было стричь бабло про кукукоды не забыли!!!, Их не стали требовать, иначе без денег кое-кто останется, налогов меньше, курорт пострадает и т.д. и т.п. Польза от вакцинации сплошная фикция, очередной способ заработать за счёт бюджета присосавшимся к нему-фармаколагам, ковидному медперсоналу, чинушам и т.д. Кому война, а кому мать родна.
Праздники закончились - гуляй рванина.

738
20 янв 2022 в 10:44

Какое отношение QR-коды имеют к всплеску заболеваемости?

гость
20 янв 2022 в 08:42

прогиб зачитан 😎

Андрюша
20 янв 2022 в 09:17

Ничего страшного, потом отменят.

пакетик
20 янв 2022 в 09:36

а как же слова путина о добровольной вакцинации опять наврал?

Гость
20 янв 2022 в 10:21

"с 23:00 до 06:00 запрещены развлекательные мероприятия; работа общепита"
Коронавирус активизируется по ночам? Логичнее было бы запретить с 06:00 до 23:00, в период основной активности народа, а не для галочки ночью. А то напоминает старый анекдот про пьяного, который ищет потерянные ключи под фонарём, потому что там светлее.

пандемия-это охват по миру, где-то
20 янв 2022 в 09:17

Сказочные свойства вируса у нас. А потом удивляются почему народ не верит им и не хочет идти на процедуры.

Маргинал
20 янв 2022 в 08:41

это не страна, а клоповник какой то.
21 век.
3 год вакцинируют и все ни как справиться не могут.
чо нельзя принять за факт, что больные и старые все одно умирают.
не от ковида, так ещё от любого Чи-Ха.
здоровые как жили так и живут.
зачем всегда притормаживать и равняться на убогих и сирых.
от них столько гемора.

Гость
20 янв 2022 в 09:12

Прощай, шерегеш! Мы без вас точно проживем. Есть много лыжных баз в нсибе. Из за вас уж точно не буду его покупать.

20 янв 2022 в 10:11

Пришлось вакцинироваться. Теперь с ужасом жду, когда начнутся психологические изменения. Общаюсь и читаю вакцинированых, убеждён, что с вакциной нужно прописывать успокаивающие средства, сильнодействующие.

Гость
20 янв 2022 в 08:47

Есть видео, где Собчак в аэропорту не проверили ручным сканером, а ее прислугу почему то прощупали, кто же коды у бояр будет требовать?

маруся
20 янв 2022 в 11:04

что такое QR код?
-QR код- это плюшка, которую дают за ПОСЛУШАНИЕ
Всем известно, что привитые также заражаются как и не привитые Тест бесплатный!!! нужен для заселения в гостиницы, для посещения развлекательных мероприятий, для проезда на транспорте,для посещения поликлиник и пр

Археолог
20 янв 2022 в 09:21

Да вообще закрыть этот Шерегеш, кому он нужен, фанатикам катания на горных лыжах? ;)

гость
20 янв 2022 в 10:11

Хотели с женой купить билеты, да передумали, пусть давятся своими кодами 😶

20 янв 2022 в 13:17

а пиво тогда бесплатно будет?

Гость3
20 янв 2022 в 09:00

Конечно , бабок срубили на новый год , а теперь можно и правила соблюдать начать