Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Вирусолог заявил, что в Новосибирске уже есть омикрон: почему это не могут доказать
Вирусолог заявил, что в Новосибирске уже есть омикрон: почему это не могут доказать

20 янв 2022 в 14:19

Чтобы прекратить пандемию, нужно просто выйти из ВОЗ. На следующий же день в стране не будет никаких пандемий. Будут просто как обычно ОРВИ, ОРЗ, которые всегда были, есть и будут. И от этих быстромутирующих вирусов не делали прививки. Но почему-то нашим людям нравится осуществлять преступные безумные замыслы ВОЗ и их последователей в виде Шваба и их компании. Где ваше чувство собственного достоинства, гордость, почему позволяете издеваться над собой. Мне непонятно почему наши высокопоставленные мужи (например Фурсов, Лепёхин и т.д.) называют их "элитой", а по-моему это - банда преступников против человечества.

Питерлэнд
20 янв 2022 в 15:28

Опять здесь симпозиум вирусологов? :-)

Учитель 2
21 янв 2022 в 17:11

Вообще мне интересно. Вот знаем, что омикрон рядом. Что при заболеваниях в пять раз больше, вырастет и нагрузка на больницы. Может начинать действовать на опережение? Или будем ждать как во вторую волну - как больницы оказались заполнены на 99 процентов, а учителя поголовно на больничном - так только перевели детей на дистанционку. На дистанте тоже должен кто-то детей учить, а если всех учителей перезаражать.... Кто будет этим заниматься?

житель НСК
22 янв 2022 в 12:53

Почему простых людей за фейки наказывают, а некоторых нет? Как можно заявлять о реальности факта на основе предположения и домыслов? Это специально делается. Кто хочет омикрон, включите ТВ, и будет вам он. Я новости и другие программы массового зомбирования по ТВ не смотрю уже года два. Вчера был в городской поликлинике с температурой в ковидном отделении: очередь к врачу -2 человека ждал, очередь на ПЦР - 0 человек. А вот в основном отделении поликлиники - куча народа. "В Багдаде все спокойно".

22 янв 2022 в 21:04

А как же результаты поголовной вакцинации? А,товарисчи...........