Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Томске зафиксировали первый случай заражения «омикроном»
В Томске зафиксировали первый случай заражения «омикроном»

19 янв 2022 в 14:00

Смешная новость.
Омикрон свободно циркулирует уже месяц и им без сомнения переболели уже миллионы россиян!
А тут вдруг в Томске обнаружили первого зараженного 😁 😁 😁
Выглядит как очередной повод к медиа-истерии и введения каких-то ограничений.

19 янв 2022 в 14:03

Салют по случаю праздника будет?

19 янв 2022 в 14:06

Одно хорошо с коронавирусом - другие болезни перестали существовать.
Как и вообще другие проблемы.
Это же чудо, братья!

19 янв 2022 в 14:19

Люди а вы в курсе, что вирус находится в сточных водах от переболевших и болеющих? А вы знаете, что в США к примеру мониторят сточные воды чтобы понять насколько массово болеет население? А теперь главный вопрос. Раз уж вирус находится в сточных водах и очистные 100% его не убивают, то он вполне себе спокойно течёт по речке где на следующем заборе его заберут в систему и снова с ним ничего не сделают и он спокойно придёт в ваш дом через питьевую воду. Потому Омикрон уже давно среди нас, а потому что у него симптомы ОРВИ (боль в горле, температура, кашель), то все мы уже давно его носим и болеем им.

19 янв 2022 в 14:12

Какой кошмар в Сибирь пришёл ОРВИ. Что делать? А если ещё и грипп придёт?

19 янв 2022 в 13:50

Где он заразился, или это будет в следующей статье??

19 янв 2022 в 14:36

Томску надо присвоить звание - столица Сибири!

Кошмар! Ужас! Мы все умрём! От соплей и боли в горле...
Историческая справка. Паникёров при боевых действиях, расстреливают на месте. Без суда и следствия. Таков закон войны. Это резко уменьшает число потерь личного состава.

19 янв 2022 в 14:24

Ну все, нужно срочно эвакуировать томичей 😁

19 янв 2022 в 13:56

И вирус стал «Томикроном»

19 янв 2022 в 16:25

Скажите, пжлст, а как вообще светилы фиксируют, "омикрон " это или не "омикрон "? Если симптоматика его не отличима от обычного ОРВИ , а?

19 янв 2022 в 14:55

Жвачкин также напомнил о важности вакцинации и ревакцинации и соблюдении масочного режима.

☝️ Стоило ли сочинять целую статью 😡

Вакцинация , реУвакцинация , маски - Фсе (((
ЗАДОЛБАЛИ!!!

19 янв 2022 в 17:26

Раньше, до всей этой истерии, с гриппом так не носились!

19 янв 2022 в 13:58

да вообще все равно...хоть омикрон хоть гиббон

19 янв 2022 в 14:54

Ну чё, мосты не блокированы, ждите завтра новость и в бестротуаросибирске

Гость
19 янв 2022 в 13:50

Кто,в какой лабе,каким методом штамм выделял?
А откуда на сегодня сертифицированные тесты на омикрон?.

19 янв 2022 в 13:45

а может лучше написать что в Томске есть из к примеру достопримечательностей, что стоит посетить, рассказать о нём

Гость
19 янв 2022 в 13:48

через мес.срок годности
препаратов заканчивается.
десятки млн. необходимо реализовать

Гость
19 янв 2022 в 14:18

Ваууу, позавчерашняя гречка!))

соня
19 янв 2022 в 14:18

уже давно всем понятно, что вводимые ограничение не про здоровье!

Sam77
19 янв 2022 в 13:53

***— «Омикрон» уже в регионах Сибири. Первый случай «омикрона» сегодня зарегистрирован в Томске. До масштабной волны еще есть время, но нам всем нужно использовать его для подготовки, чтобы сберечь здоровье людей, — цитирует пресс-служба губернатора региона Сергея Жвачкина.***

Театр абсурда какой то.... омикрон появился в африке...казалась бы, закройте границы, запретите полеты. Всех прилетающих на карантин на 2 недели. Но нет. Летайте ,возите заразу до последнего. Как то очень странно забота о людях у нас проявляется.......

20 янв 2022 в 11:04

Ну наконец то, дождались!

Зая
19 янв 2022 в 14:52

Мне интересно, какими такими тестами проверяют, что именно это Омикрон?
Сестра сейчас болеет, специально спросила у врача, Омикрон или дельта, врач сказала, ни как не определяют!!! Если пцр положительный, то ставят просто короновирус.
Так, что верить Омикрон или нет.... смысла нет!

VIP Гость
19 янв 2022 в 13:47

Может будут информировать, откуда появился этот штамм у первых зараженных?

Иван Чай
19 янв 2022 в 15:48

Запугивают стадо подобными статейками чтобы быстрее ширяться побежали, хотя быдло и так оккупировало пункты утилизации...

Гость
19 янв 2022 в 13:52

Если Директор Центра Гамалеи Гинцбург заявил(тасс)
, что был инфицирован омикрон-штаммом коронавирусной инфекции,
то это он завез?

Гость
19 янв 2022 в 14:41

«Зарегистрировали» это не значит что без регистрации его не было.

Тряпконосы - позор человечества
19 янв 2022 в 15:11

Оксимирона переживём. А вот Моргенштерна врядли :)

Александр
19 янв 2022 в 14:23

Да и в Новосибирске он давно есть! Просто его еще не выявили!

19 янв 2022 в 14:33

Каждый из комментаторов - знатный вирусолог со стажем

Гость
19 янв 2022 в 14:14

"Жвачкин также напомнил о важности вакцинации и ревакцинации и соблюдении масочного режима."
Жвачкин не пробовал обратиться к опыту того же Израиля касаемо вакцинации и ревакцинации?

Киров
19 янв 2022 в 15:58

Если вирус такой заразный, то это начало. Если 1 заболел, то 100 уже заразил. Те 100 заразят ещё 100 и эти 100 ещё 100. Через месяц будет 1 000 000 заражённых в Томске.

почему нет новостей про дельту?

Сынкас уг уг
19 янв 2022 в 13:49

бустера бы. в россии все хорошо но бустеров нет

Гость 283
19 янв 2022 в 14:32

Это хорошая новость, Омикрон нас всех примирит🤗

Гость
19 янв 2022 в 15:27

Подозреваю, что он уже вовсю по всей стране циркулирует. Только инкогнито. И вообще это мракобесие уже надоело.
Вот в некоторых городах люди опомнились, что закона то нет, не приняли
...В Свердловской области отменят QR-коды для посещения общественных мест с 20 января....

иииииииииииииииииииииииииии
19 янв 2022 в 19:54

какие меры, когда возможных мер нет ?

19 янв 2022 в 14:20

Давно надо было принудительно всех и каждого Шлеп, Шлеп, Шлеп!

Зевс
19 янв 2022 в 14:19

Закрыть границу с Томской областью!!!

Гость
19 янв 2022 в 15:21

Только бла бла бла… никаких действий. Надо надо надо. И никто ничего не делает…

321