Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Мишустин призвал отправить работников на удаленку. Введут ли новосибирские власти новые ограничения?
Мишустин призвал отправить работников на удаленку. Введут ли новосибирские власти новые ограничения?

Верните прежний возраст выхода на пенсию, и все у кого проблемы со здоровьем, останутся живы, а то какая то лицемерная забота, мы ассигнования на здравоохранения сокращаем (см бюджет), а вы дома сидите чтоб ковидом не болеть, умирайте сразу от инсультов.

19 янв 2022 в 12:54

Себя отправьте, насовсем.

Специалиста по оцифровке и налогам назначили перед "пандемией" не случайно, каковы итоге его деятельности, оцените..

19 янв 2022 в 13:39

Пустырников,ты,что тавришь? Ты зачем тарифы на капитальный ремонт задрал до неба? Зачем до последней нитки народ грабишь?

19 янв 2022 в 13:01

так может не дожидаться, пока жареный петух клюнет? разогнать всех на удаленку.

19 янв 2022 в 12:43

Границы надо было закрывать, а то 20% завозных заразили остальных.

19 янв 2022 в 13:58

Власти бы надо для начала определиться, что ей важнее#баблО или Люди...
...хотя ответ очевиден.

19 янв 2022 в 12:41

Пускай вводят ограничения!
Ситуация в соседнем Казахстане похоже кого-то ещё не вразумила.

19 янв 2022 в 13:32

Странно почему Нерыбанемясов ничего не говорит? KPI не вырастет сам собой

19 янв 2022 в 13:31

"Сейчас каких-то дополнительных ограничительных мер вводить не планируется"

Конечно, ведь уже полгода стабильно по 10-15 человек в день умирает. Это норма.

19 янв 2022 в 12:54

Какое жуткое фото. Дожить до такого, чтобы ходить в резиновых очках и в наморднике, как при газовой атаке...😱Ужас... Хорошо, что мои родители не дожили до ЭТОГО.😞 Если б они знали, что в будущем настанет такая "житуха" - вряд ли бы стали меня рожать в 70х. Они были добрые люди и зла мне не желали.

Гость
19 янв 2022 в 12:42

Омикрон заразный конечно, но не такой опасный. хватит сеять панику. Второй год уже кошмарите людей в своих СМИ.

Вырос в СССР
19 янв 2022 в 12:54

пусть мишустин сам уйдет на удаленку да так что бы его вообще видно не было.

19 янв 2022 в 13:58

Студентов на дистант пора отправлять.

Патриот
19 янв 2022 в 12:38

Призвал бы себя работать по должностной инструкции

Гость
19 янв 2022 в 12:43

Многие с удаленки работников и не возвращали. Поняли всю прелесть такой работы

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕНИЛИ QR-КОДЫ ДЛЯ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ И РЕСТОРАНОВ
В Свердловской области окончательно отменили QR-коды для посещения торговых центров, ресторанов, салонов красоты и фитнес-центров.

Указ губернатора Евгения Куйвашева, устанавливающий новый порядок действия QR-кодов, опубликован на портале правовой информации.

Согласно новому указу, QR-коды будут необходимы только для посещения зданий органов власти, а также санаториев и баз отдыха.

Пункты, касающиеся QR-кодов для заведений общепита, торговых центров и других коммерческих организаций, из указа исключены.

Кроме того, с 27 января 2022 года вводится запрет на работу ресторанов в ночное время.

До 20 января 2022 года в Свердловской области действовали так называемые QR-каникулы, объявленные в конце прошлого года. На время этих каникул было отменено требование об обязательных QR-кодах.

Точка тире
19 янв 2022 в 12:41

Начинается коронабесие с утреца. Надоели.

Гость
19 янв 2022 в 13:32

Кто-то что-то сильно мутит,лодку раскачивает
Где,когда, кем установлено,что
эпидпорог превышен?
Как в гуляй-поле,
анархия,
отсутствует уважение и
соблюдение порядка и обязательных требований Законодательства РФ

Вася
19 янв 2022 в 13:42

Жареный петух в зад ещё не клюнул, поэтому рано принимать какие то серьёзные решения.

Вот так распространив в сети фейки и страшилки, можно неспрашивая народ, делать с ним, все что хочешь

Гость
19 янв 2022 в 12:58

А что это за сталкер на фото, это последствия от вакцин што ле.

Вырос в СССР
19 янв 2022 в 13:18

а за вчерашний и очередной обвал биржы РФ он не хочет ответить ? ну или кто то из них ? )) сначала заманили инвесторов в клетку российской финансовой действительности те туда деньги загнали сняв и сейчас дружно их теряют )

но может глаза наконец откроются ...у людей.

Самокритик
19 янв 2022 в 13:56

Не нужно никаких новых ограничений. И этих пока достаточно.

яяя
19 янв 2022 в 13:19

Домой! Домой! домой!
я хоть и привита, но блин переживаю за родителей и своего ребенка!!! Зачем ждать, когда нужно предотвращать?

19 янв 2022 в 20:05

Я уже 7 лет на удалёнке. И никакие офисы мне не указ. А тем более разного рода начальнички, которые туда выбились без году неделя

Vera
19 янв 2022 в 12:42

У нас все спокойно, размеренно, предсказуемо. Как и положено жизни в провинции.

Щавель
19 янв 2022 в 12:42

Если будут вводить, мы прочитаем здесь. Пока только догадки и те от журналистов и умных комментаторов.

Гость
19 янв 2022 в 12:41

Пока ситуация стабильная, поэтому рано принимать какие то серьезные меры.

Гость
19 янв 2022 в 14:50

что значит "призвал"? объясни, НГС!

Гость
19 янв 2022 в 15:52

Настолько нагло пропихивают свои интересы,уже не удивляет. Вот и придумка вместо закона о куриных кодах. Неужели еще есть верующие в это вранье? Эти господинчики живут в своей вселенной, а простые люди живут своей повседневной жизнью без страшилок глупо придуманных

Гость
20 янв 2022 в 08:38

А почему границы не закрывали, а только пугали, что ждите, вот придёт страшный и ужасный омикроооон? Или его привезут? Специально?

20 янв 2022 в 00:39

призываю отправить мишустина в отставку 🤔🤔🤔🤔🤔

Конечно, если эпидемиологическая обстановка будет ухудшается, будут введены новые ограничения. Я думаю, что нам всем этого не хотелось бы, поэтому надо поберечься уже сейчас - не посещать места скопления людей без необходимости, носить маски, проходить вакцинацию. Ну и надеюсь, что многие работодатели будут благоразумны и переведут на удаленку тех, кого возможно. Было бы здорово. Это поможет не заразиться тем, кто в силу должностных обязанностей не может перейти на удаленку. Здоровья всем. И с Крещением!

Мастер
19 янв 2022 в 17:11

У нас в офисе все привиты давно, вряд ли будет необходимость из дома работать

Захар
19 янв 2022 в 12:44

Пока по стране вроде нормально, поэтому регионы не торопятся что то ограничивать.

0,5 литра
19 янв 2022 в 12:43

А у нас в гараже АвтоВАЗ, а у вас?

Маркиза Ангелов
19 янв 2022 в 13:57

Есть такие предприятия, которые уже давно перешли на удаленный формат.

Юта
19 янв 2022 в 13:56

Если все работники привиты то все равно лучше перестраховаться.

Гость
19 янв 2022 в 13:55

Удаьенка ограничивает контакты, значит и передачу вируса.

Гость
19 янв 2022 в 13:54

Здесь вам не тут. У нас свои законы. Москва нам не указ, у них своя обстановка.

с заботой
19 янв 2022 в 14:10

правильно рак на горе еще не свистнул, а когда свистнет будет поздно.

Гость
19 янв 2022 в 16:42

Ещё раз- люди пожилого возраста фигачат в чёрную- зачем им ваша помощь??? На отвалите….

Баксяра
19 янв 2022 в 17:03

Ну и правильно сделают. Как говориться, лучше перебздеть, чем недобздеть. А здоровье у нас не резиновое

Патриотник
19 янв 2022 в 17:03

Ой да скорее бы снова посадили всех на дистант. На самом деле сразу настроиться на работу в офисе пока слабо получается после праздников)

Юзер123
19 янв 2022 в 17:02

Пока эпидемиологическая обстановка в норме думаю не будут на удаленьку работников отправлять. Если все станет опять плохо то я не против такого развития сюжета.

Михайлова
19 янв 2022 в 17:04

Моя сестра давно удалённо работает и много люди сейчас тоже у которых работа в основном за компьютером.

Осипенка
19 янв 2022 в 17:04

Ну что, пусть так и будет. Кому-то это конечно не на руку, ну что теперь.

Sergey.T
19 янв 2022 в 17:07

Всех людей точно не получится на удаленькую работу перевести, но у кого есть возможность так работать я думаю будут не против.

Флинт
19 янв 2022 в 17:12

Не надо нагнетать! Нужно спокойно готовиться к новой волне. В первую очередь, привиться. Ну и про маски не забывать и руки мыть почаще