Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «В США было по миллиону заболевших, в России может быть по 500 000»: профессор из Америки — о пандемии «омикрона»
«В США было по миллиону заболевших, в России может быть по <nobr class="_">500 000</nobr>»: профессор из Америки — о пандемии «омикрона»

19 янв 2022 в 12:08

"Купите тот же Pfiser и раздавайте его за деньги. Ну, по 200 долларов. Цена бешеная, но всё равно дешевле поездки в Хорватию… Плюс страна на этом денег заработает"

Страна у нее заработает. Суета какая-то копеечная... А лично?!

Matrix_Agent (забанен)
19 янв 2022 в 12:11

В Израиле, со слов тамошнего коллеги, по 62-63 тысячи заболевших в сутки. Это что касается "коллективного иммунитета" и прочих вакцинаций...

Гость
19 янв 2022 в 12:54

Ежели тяжесть, условно говоря, омикрона была бы такая же как и у уханьского варианта, то америке пришел бы кирдык, а так, гриппом и ОРЗ тоже миллионы болеют,а омикрон в принципе им подобен, но никаких чрезвыйчных мер при этом на вводится и никто не бьется в истерике о необходимости всех колоть. Единственно, что если у нас будет по полмиллиона заболевших, то тогда нам точно не сдобровать,у нас и сейчас больше всех умерших, несмотря что количество больных относительно невысокое в сравнении с другими, а там уже не тысячами будет измеряться, а поболее думаю, лечить так и не научились толком, вот это беда.

xxx
19 янв 2022 в 13:15

ну так их в 2 раза больше в США.

Так что нормально всё :) Ровненько.
При разном уровне уколотости.

19 янв 2022 в 13:32

Зачем считать всех, кто имеет + тест? Гонка за валом и истерика про прививки? Держать градус тревожности?

19 янв 2022 в 13:35

Ну может быть на фоне ужасов американской медицины наши крикуны и обличители немного притихнут? А то ведь в "загранице" все прекрасно, а в России - ужас-ужас, так обычно принято говорить.

Между тем, американцы и в обычное мирное время сидят по 6-12 часов в очереди в травме или приемном покое с острым состоянием. А что творится сейчас - даже страшно представить..

Гость
19 янв 2022 в 15:32

Я считаю такая учёная нужна стране дома, а не в далеких далях. В противном случае, странно, что живя и работая там, она так хорошо знает, что нас ждёт через 3-4 недели. Составляет планы вместе с глобалистами? А если наш космонавт такой замечательный как она его пиарит, ну и приехала бы, укололась нашей наукой, или себе не хочет, не доверяет?

Оценка
19 янв 2022 в 15:51

Опять "анча" эта,даже читать не стал. Кроме порталов нгсовских ее нигде не читают и не слушают.

А что было когда внедряли дельту в рашке? Какие страшилки? Щас про нее забудут как про атипичную пневмонию, птичий и свинной грип. По дельте умирали 80-90 летние, а грип и орви испугались дельту и не появлялись. После страшилок сми, начнуться закручивание гаек. Наша задача игнорировать любые вбросы и не распространять фейк. Никаких уколов

19 янв 2022 в 16:49

Что-то совсем тоскливо стало с количеством истерик про барановирус с приходом нового редактора? Он случаем не анитаксер?😂😂😂

Ваха
19 янв 2022 в 17:56

Байден оптимизировал медицину...

Гость
20 янв 2022 в 02:59

в глаза ей посмотрите. Она же явная шизааааа, эта Анча. в россиянию ее на скрепу посадить, дать ку-код, вакцинировать спутником и маску надеть.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 янв 2022 в 07:03

опять это фейковое лицо