Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Срок карантина из-за коронавируса в России сократится до 7 дней
Срок карантина из-за коронавируса в России сократится до <nobr class="_">7 дней</nobr>

18 янв 2022 в 19:15

Понавезли заразы, спасибо!

18 янв 2022 в 19:16

На 14 дней больничного , кто на карантине, денег уже не хватает

18 янв 2022 в 19:17

ГГГ. РЖОМ)))

789456
18 янв 2022 в 19:17

Да ваще его надо отменить!

Греча Пшеничный
18 янв 2022 в 19:17

/Греча посмотрел на фото/
Очень заразные эти компьютеры. Ой, наверное это сделано в той самой страшной красной зоне, где люди "сгорают", а плебс обсирается у себя в коленопреклонении перед страшной олигархской угрозой.
Ну да, компы стоят прям в палатах. Ага.

Ну если этого достаточно, то пусть так. Я в июне 14 дней была на карантине, когда тест показал положительный результат. Честно, было тоскливо.

18 янв 2022 в 19:19

да кто на вашем карантине сидеть то будет...вообще все равно

18 янв 2022 в 19:20

С Утра ещё в HK был, в обед в Нск.
Завтра в ЛЮКС.
На карантины просто РСАЛ%) на БОТТАФ ТОЖЫ%)

111111
18 янв 2022 в 19:20

я не поняла. --- основанием для сокращения карантина заболевшего человека, может служить только сроки за которые он становится неопасным для окружающих, но вот точно не ---оптимизация)))

Гость 282
18 янв 2022 в 19:25

Когда уже купели начнутся? Все ждут же.

18 янв 2022 в 19:27

Да ладно, узду спустили?

18 янв 2022 в 19:39

Нафига? Волны разгонять?

хихихихихихихикс
18 янв 2022 в 19:41

скоро вообще отменят. В США уже такие призывы.
Теперь нужно к серьезным делам переходить - к суду над ВОЗ

Дэзи
18 янв 2022 в 19:48

Только! Почти треть заболевших были полностью привиты! Ну, и где эффективность прививки?

Гость
18 янв 2022 в 19:54

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.01.2022 № 8н
"Об утверждении перечня медицинских противопоказаний
к проведению профилактических прививок против
новой коронавирусной инфекции СОVID-19"
(Зарегистрирован 17.01.2022 № 66893)

321
18 янв 2022 в 20:22

Вице премьер любимым делом начинает заниматься - оптимизацией. Значит не все так страшно.

Гость
18 янв 2022 в 20:34

А как сокращение срока карантина должно помочь в борьбе с коронавирусной инфекцией? Раскройте механизм "помощи"

Ваха
18 янв 2022 в 20:35

Самое смешное в фильме ‘Заражение’ 2011 года, что когда они изобрели спасительную вакцину в конце фильма, все ее ставят. Хахаха, фантастический сценарий!
А ещё если изобретут вакцину от рака я знаю в какой стране народ продолжит массово умирать от рака. При этом утверждая, что они умеют думать...

Гость
18 янв 2022 в 20:55

Вакцинированным пора маски приклеивать, возомнили что защищены, омикрон распространители

18 янв 2022 в 21:16

А тем временем, в Китае: 14+14 дней карантина

Гость
18 янв 2022 в 21:43

а где новость про обвал нашего фондового рынку

18 янв 2022 в 23:59

Из интервью на американском радио NPR:
“ БРЭДЛИ ДРЕЙФУС: Наши больницы полностью переполнены. Мы не можем принимать пациентов. Сейчас у нас даже нет приемных команд. Мы не можем доставить пациентов туда, где они должны быть, потому что наша система буквально рушится.

STONE: И Дрейфус говорит, что последствия происходят по всему отделению скорой помощи. И он видел, как пациенты уходили из отделения скорой помощи только для того, чтобы вернуться позже еще более больными.

МАРТИН: Вау. Я имею в виду, просто неприятно слышать, что он говорит, что система буквально рушится. Почему все так плохо?

STONE: Ну, омикрон настолько заразен и движется так быстро, что количество пациентов, поступающих в отделения скорой помощи, просто ошеломляет. И, конечно же, нехватка кадров, потому что многие сотрудники больниц заболевают и вынуждены находиться на карантине. Но этот всплеск в чем-то отличается. Скорая помощь загружена как никогда, но врачи говорят мне, что доля пациентов с COVID, которые появляются в отделении скорой помощи и нуждаются в госпитализации, на самом деле меньше, чем ранее во время пандемии, и это в основном потому, что у людей есть иммунитет от вакцинации или перенесенной инфекции. И это из-за самого Омикрона. Исследования, проведенные в США и за рубежом, показывают, что омикрон вызывает у людей менее тяжелые заболевания, чем дельта.”

Гостья я
19 янв 2022 в 07:39

Скорей бы! Вторую неделю на карантине сижу, а у меня мама старенькая, овдовела под Новый год, даже в магазин сходить некому.

19 янв 2022 в 11:44

смешно, мазок (который показывает температуру воды в унитазе) приходят брать через неделю заболевания, какой еще карантин? 😁 У нашего минздрава и роспотребпозора какая-то параллельная реальность.