Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей
«Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей

18 янв 2022 в 09:57

А как по симптомам определить, что ковид? Никак! Что и требовалось доказать, орви как орви. Но гриппом болеют больше из-за серьезных противоэпидемических мер, которые абсолютно не действуют на ковид и им болеют больше, после каникул ковид увеличивается - благодаря каникулам, а грипп, благодаря им же, уменьшается. Хоть бы внутреннюю логику соблюдали, ну невозможно же читать.

18 янв 2022 в 10:03

Очень странный вирус. Лучше бы рассказали, как его мы были в 90 и какие сейчас. В 90 х можно было в глаз получить от одного слова корона, понятия были другие и кстати более понятные.

18 янв 2022 в 10:07

Дочку бабушке спецом для распространения заражения отвезли?? Как бабушку они любят))
Ну приболели, на всю страну теперь про каждый чих писать?
Воистину, делать людям нечего

Гость
18 янв 2022 в 10:31

Мы парагриппом переболели большей частью класса и семьи. Многие думали, что ковид, но не он. И, карантина не было.

Для чего такие статьи? Для чего нагнетать ужас? Чтобы прививки делали? Они не помогают все это видят, привитые привозят как они пишут омикрон. Ростет короновирус только в СМИ больше нигде. А СМИ самое правдивое в РФ.

врач ухогорлоипонос
18 янв 2022 в 10:39

это или ковид или грипп, тесты 50 на 50. все что нужно знать о медицине в россии.

мухаха
18 янв 2022 в 10:50

Не догнала: почему тест надо делать обязательно? Какая разница, каким ОРВИ болеешь? Или ковидный протокол лечения нельзя при других ОРВИ применять? Антибиотик при любом ОРВИ применять приходится, если воспалительный процесс в организме запустился. Тромболитики и гормональные при ковиде еще назначают, их нельзя при других ОРВИ применять?

18 янв 2022 в 11:14

Мы с мужем тоже чувствуем сильную слабость. Обратились к врачу. Он ответил, что это не ковид. Это старость.

о каждой простуде теперь статья нужна? статейки крутятся, лавэха мутится.

18 янв 2022 в 12:50

Почему лицо и.о. врача без скафандра защитного?

18 янв 2022 в 13:22

МОСКВА -- Российские власти в понедельник сообщили о резком всплеске новых случаев заболевания коронавирусом, по-видимому, вызванном быстрым распространением варианта омикрон, о котором чиновники здравоохранения предупреждали на прошлой неделе.

Государственная целевая группа по коронавирусу в стране зарегистрировала 30 726 новых случаев заражения за последние 24 часа, что вдвое больше, чем 15 830 всего неделю назад, и является самым высоким ежедневным показателем с начала декабря. Оперативная группа также сообщила о 670 погибших.
Вариант омикрон распространяется гораздо легче, чем другие штаммы коронавируса, и уже стал доминирующим во многих странах. Он также легче заражает тех, кто был вакцинирован или ранее был заражен предыдущими версиями вируса. Тем не менее, ранние исследования показывают, что омикрон реже вызывает тяжелые заболевания, чем предыдущий дельта-вариант.

Инфекции в России неуклонно росли всю прошлую неделю, и официальные лица забили тревогу по поводу надвигающегося всплеска случаев, вызванного быстрым распространением омикрон.

Таня
18 янв 2022 в 13:31

Я тоже такую подхватывала еще летом, жуткая боль в горле, темп-ра, потом мокрый сильный кашель, убирается только антибиртиками 2 стандарта пропила, пцр сдала как все в кашель перешло, так потом никто и не позвонил

Цвав
18 янв 2022 в 14:38

Просто все по-разному переносят. При высокой температуре у меня всегда сильная слабость и сонливость.

Гость
18 янв 2022 в 15:25

к-вирус вытеснил мозг у людей. Заботится о себе любимом надо, а не уповать а маски, вакцины и больницы. Ведь жили не болели не так давно без антибиотиков, гамалеев и всего остального. Иммунитет поддерживать -это просто. А травы, сон, свежий воздух, зарядка и морс из брусники-всегда останутся самыми эффективными

18 янв 2022 в 15:33

"Мы заболели прямо в новогоднюю ночь, почувствовала слабость, но сразу поняла, что не ковид, так как я его уже перенесла" - Ковидом уже по 3 раза болеют и каждый раз иначе... Отрицательный ПЦР еще не говорит об отсутствии ковида. У ковида более 50 штаммов. Дилетантская статья.

18 янв 2022 в 15:47

Надо же бабушку так ненавидеть, чтобы ребёнка, который с уверенностью 95 %уже заразен, отдать пожилому человеку!

Гость
18 янв 2022 в 16:27

отрицательный ПЦР тест не означает отсутствие ковида, потому что ограничен период, когда ковид можно выявить таким способом.

Пенсионер
18 янв 2022 в 19:56

Даешь бесплатные анализы на антитела!

Елена
19 янв 2022 в 13:20

Кому нужно делать тесты, если результат от этого не поменяется? Заболел-сиди дома. Так всегда было. Нет же, надо канцерогенной палкой в нос тыкать! Пополнять чей-то карман! Закаляйтесь! Уже забыли, когда призывали к закалке. И снимайте тряпки со рта, лёгким надо дышать, а организму обмениваться вирусами с другими людьми, так вырабатывается защита. Идеальная стерильность лишь в операционной полезна.