Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев заразился коронавирусом второй раз
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев заразился коронавирусом второй раз

17 янв 2022 в 15:33

Ну этому то помереть не дадут в госпиталях для народа!

Гостья
17 янв 2022 в 15:33

"Опасность есть. Эти факторы необходимо учесть."
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС).

Гость
17 янв 2022 в 15:34

Оочень нужная новость!(((

фельджандармерия
17 янв 2022 в 15:35

каждый единорос должен проявить сознательность и верность линии партии и заразиться и поболеть, чем чаще тем выгодней для карьерного роста

ГОСТЬ.
17 янв 2022 в 15:35

Ну заболел и заболел..
Один хрен почему то в основном все чинуши его переносят легко...
Кстати и лечение для них и палаты совершенно такие же, как и для простых граждан..
И скорая к ним едет сутками...

17 янв 2022 в 15:36

Дегжим за него пайцы кгестом...

17 янв 2022 в 15:37

Ну вот и статистика привитых

Гость
17 янв 2022 в 15:37

поди привитый и дважды заболевший

17 янв 2022 в 15:38

поди из Европы Омикрончик завез?

17 янв 2022 в 15:38

ВикториЯ, не тормози! Депремируют…

17 янв 2022 в 15:39

А лицо такое довольное от повторной короны?

алина триппербах
17 янв 2022 в 15:39

и чо ваши антитела? как мертвому припарка.

Гость
17 янв 2022 в 15:40

Коронавирус войдёт в историю мира как самый распиаренный лохотрон в мире...

17 янв 2022 в 15:41

за третий раз снимут с должности!

Гость
17 янв 2022 в 15:46

а как же прививка?

гость
17 янв 2022 в 15:46

Ну типа он типа привитый и переносит все легко, реклама, а может он вообще не болеет

17 янв 2022 в 15:47

Вася Пупкин тоже два раза переболел ,в ковидном госпитали 2 недели пшенку на воде ел и.....

Вася
17 янв 2022 в 15:48

В 25 медсанчасть его, пусть барин поживёт в шкуре простого народа.

17 янв 2022 в 15:49

Иммунитет слабенький. Возраст 60 лет. До пенсии ещё работать и работать...

17 янв 2022 в 15:52

заразился и что? от того что он выздоровет или помрёт не изменится ничего.

Плохо, когда кто-то заболевает. Скорейшего выздоровления!

17 янв 2022 в 15:56

Коронавирус штука опасная и коварная, будем надеятся на скорейшее выздоровление Губернатора. Здоровья крепкого ему!

Гость
17 янв 2022 в 15:56

😂Фейк для народца😂, типа даже высокопоставленных болеют, ржунимагу, они то где его ловят, с челядью не общаются, окружение все свои😂

17 янв 2022 в 15:57

Рецидивист однако.

17 янв 2022 в 15:57

ездят в столицу и везут нам оттуда всякую дрянь

Гость 281
17 янв 2022 в 16:02

Ничего страшного, переболеет в лёгкой форме и снизит нагрузку на здравохранение. А руководить можно и по селектоу.

17 янв 2022 в 16:04

Ойееой.Как жить то теперь?Надо родню предуперлить.

17 янв 2022 в 16:04

Интересно, а куар код у него был наверное? И прививку ставил

скрепныймир
17 янв 2022 в 16:05

сколько народа он заразил?

бяка
17 янв 2022 в 16:06

Два раза переболел ковиом? привился, видно...

17 янв 2022 в 16:07

Говорю у нас давеча буренка второй раз отелилась.Так молока было мала.

17 янв 2022 в 16:11

И к чему эта новость? Кто-то обязан его пожалеть? В чем смысл сообщения? Зачем констатация болезни чиновника. Ну подумаешь у кого-то радикулит, у другого гайморит. Зачем эта пустая информация.

17 янв 2022 в 16:20

Не уберегли(((((((

17 янв 2022 в 16:23

Да хоть третий, нам то что?...

17 янв 2022 в 16:24

Первый раз наверно после укольчика заболел. Сейчас реукололся?

Единственная Я
17 янв 2022 в 16:24

Значит не вакцинировался.

Гость
17 янв 2022 в 16:28

Вылечат,не беспокойтесь.

Маня
17 янв 2022 в 16:28

И как следствие - действие прививки налицо!

Vlad
17 янв 2022 в 16:35

А разве должность "Губернатор" теперь не "Глава" называется или не вступил закон в силу...?

17 янв 2022 в 16:45

Он привитый?

Гость
17 янв 2022 в 16:48

Бог любит троицу.

Лубрикант резиновый
17 янв 2022 в 17:01

Он же в мойаме факценеровалсо. Вокцине не правильное.

17 янв 2022 в 17:09

Плохо-плохо губернатор следит за здоровьем!
А ведь пример рядом, нужно было как председатель ЛДПР уколоться всего лишь 8 раз и иммунитет взлетел бы до небес 😁

17 янв 2022 в 17:31

Видать Кузбасс не его, то в ДТП попадет, когда к шахтерам едет. То корону подхватит...
Может ему не надо на Кузбассе руководить, все равно каждые выходные домой в Москву летает.

Гость
17 янв 2022 в 17:32

Сразу после повторной вакцинации?

я не робот
17 янв 2022 в 17:34

Без сомнения так поступают только иноагенты.

вакцинобот
17 янв 2022 в 17:38

А если бы не привился, то уже бы второй раз помер.

хихихихихихихикс
17 янв 2022 в 18:05

самое время выпустить слабым голосом с койки указ о прекращении ваксерства и кодирования

17 янв 2022 в 18:48

Вот как то все равно !
Заболел и заболел , и его вылечат , только не раздолбанная медицина , а жаль (
Хоть один бы прошёл через коридоры и палаты как килька в банке , мож тогда бы включились
А так Пустое

17 янв 2022 в 19:06

Скоро они все заразятся, помните как все начиналось с Мишустина? Сейчас дело чести им будет всем переболеть, не только же холопы болеют

Гость
17 янв 2022 в 19:31

"от судьбы не уйдешь" (с)