Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Новые случаи заражения «омикроном» в Сибири: штамм нашли еще в двух регионах
Новые случаи заражения «омикроном» в Сибири: штамм нашли еще в двух регионах

Гость
17 янв 2022 в 11:59

🔥"Суд во Франции признал смерть от COVID-вакцины самоубийством»
страховая компания отказалась
выплачивать страховку детям миллионера,
умершего после вакцинации
🔥Судья постановил, что побочные эффекты
экспериментальной вакцины обнародуются
и умерший не мог утверждать,
что не знает о них,
когда он добровольно принимал вакцину.
в суде подчеркнули, что во Франции
🔥🔥нет никакого закона, заставлявшего его прививаться.
"Поэтому его смерть является самоубийством", - постановил суд.
В страховой компании отметили,
что суицид, как и смерть от экспериментального лекарства,
не является страховым случаем."
korrespondent

17 янв 2022 в 12:01

Для профилактики ОРВИ Чтобы не развилась пневмония и бронхит! Заваривать чай с чабрецом можно и варенье из шишек сосны итд И Не страшен вам будет дельтакрон🤭

Виктор.И.С.
17 янв 2022 в 12:06

африканский омикрон в Сибири,все пропало,спасайся кто может а кто не может,пишем завещание.ВЫ уже достали своим паникерством.омикрон мы тоже переварим

17 янв 2022 в 12:09

Чего переливать из пустого в порожнее? В москве у половины заболевших омикрон, через несколько дней у нас будет то же самое, и- поскорей бы! Нужно ускорить появление омикрона- дабы переболеть только им, а не дельтой и затем омикронм.

Лира
17 янв 2022 в 12:10

Точно

DedMazay
17 янв 2022 в 12:11

Сообщите когда найдут Вольтрон, Мегатрон?)))

17 янв 2022 в 12:16

Потерпите, Гейтс сказал, что к июню всё кончится.

Вы хоть узнайте как определили омикрон. Куда заглядывали больным. Да и вроде непривитых за границу не пускають, значит привитые принесли?

Гость
17 янв 2022 в 12:31

Кто это сказал, что короной
не все переболели?

17 янв 2022 в 12:42

Пути распространения изучили уже?

Qwerty
17 янв 2022 в 13:10

Мы с моим другом провели исследование- в нашей паре никто короновирусом не заболел. А вот среди гетеросексуальных знакомых много заболевших, даже после вакцинации. Я вам сходу могу двух заболевших назвать, поэтому выборка достаточная. Из этого вывод - вакцины ставят лишь гетеросексуалы, а мы не ставим. Второе, короновирус поражает тоже одних гетеросексуалов.

17 янв 2022 в 13:10

Не может такого быть. Царь велел только через пару недель. Срочно в СИЗО этих выскочек

17 янв 2022 в 13:10

А кто знает???? когда в инвитро делают анализ на ковид, там просто пишут- обнаружен. И не пишут какой....

17 янв 2022 в 13:13

Бурятия разве в СФО? Вроде недавно в ДВФО "переехал" с Забайкальским краем

17 янв 2022 в 13:15

Тщательнее ищите😁😁😁

Гость
17 янв 2022 в 13:17

Ну как у нас красиво врут то, к нам приехал в гости знакомый, за 5 минут общения 3 человека слегли, на следующий день у всех троих температура, только мы в первый день заразились, еще незнали об этом, мы успели заразить еще 3 человека. Читали симптомы омикрона, все один в один совпадает. Это было неделю назад товарищи! Поэтому омикрон давно гуляет по Новосибирску. Интересно, что проходила мимо меня соседка по офису, поздоровались мимоходом и все, на следующий день они слегла. Вот делайте выводы, как быстр он распространяется.

17 янв 2022 в 13:27

Пик заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса может произойти в России 22 января. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на данный исследователей Института показателей и оценки здоровья медицинской школы Вашингтонского университета (IHME).

По их прогнозу, 5 февраля это будет очевидно и по официальной статистике. Отмечается, что на пике пятой волны COVID-19 статистика, основанная на выполненных тестах на коронавирусную инфекцию, может вырасти до показателя 85 700 в сутки.
Прогнозы IHME строятся на основе предыдущих тенденций и обновляются каждые две недели. Ожидается, что пик нагрузки на здравоохранение произойдет 9 февраля и потребует 133,2 тысячи коек, что сравнимо с загрузкой больниц в ноябре прошлого года.

Генеральный директор клиники «Рассвет» Алексей Парамонов в свою очередь отметил, что рост заболеваемости будет стремительным. По его мнению, пик может произойти в феврале или ближе к марту. Он отметил, что не доверяет математическим моделям из-за отсутствия достоверной статистики.
Ранее член-корреспондент РАН Петр Чумаков заявил, что из-за высокой заразности омикрона им могут переболеть почти все россияне. При этом он подчеркнул, что вакцинированные будут легче переносить инфекцию.

17 янв 2022 в 13:31

Буряты! Кто сожрал просроченную летучую мышь? Признавайтесь!

Гость
17 янв 2022 в 13:48

У гинзбурга уже подгорает, типа от омикрона не тот иммунитет, от спутника лучше и т. д и т. п, кормушка закрывается, а планы то были, назальную слепили, кефир, там и до ректальной дело бы дошло, а тут, омикрон, обидно да.

Гость
17 янв 2022 в 13:57

Что такое штамм? Это мутировавшая версия вируса? Кто-нибудь знает что внутри 1 носителя вирус несколько раз успевает мутировать и наружу уже выходит не та же цепочка ДНК что входила? Хитрость вирусов именно в том, что нет устойчивых версий, он постоянно мутирует, а новый штамм юридически появляется если его сходство с другими видами ниже 97%, т.е. штаммы можно хоть каждый день изобретать.

17 янв 2022 в 13:57

Они привиты?

1234
17 янв 2022 в 14:06

Как не будет распространения вируса, если нарушаются санитарные нормы даже частными центрами. « Санитас» открыл свой кабинет для анализов на антитела М в жилом многоэтажном доме, на первом этаже, рядом с продуктовым магазином. ВХОД ОБЩИЙ при этом. Утилизация медицинского инструмента и вентиляция - все это не контролируется. Кто разрешил на открытие такого центра в ТЦ? Это же нарушение. Кому то это выгодно?

Гость
17 янв 2022 в 14:32

Вирус мутировал, мутирует и продолжит мутировать, независимо от уколов и кодов. И с каждой мутацией ослабевает его патогенность.

Маня
17 янв 2022 в 16:50

Омикрон, омикрон всюду просочится он!!! Вконец закошмарили. А как же спасительные ку ку коды?Что то про их волшебное действо почти совсем перестали говорить.😠😠😠