Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ученые из Новосибирска создали тест-систему для выявления «омикрон»-штамма коронавируса
Ученые из Новосибирска создали тест-систему для выявления «омикрон»-штамма коронавируса

17 янв 2022 в 01:20

Это отличная новость. Количество заражений пойдет вверх. А это с точки зрения власти конечно же должно простимулировать делать всем околомедицинские процедуры, и главное, повторять их как можно чаще. Цели проследить нетрудно...

Отдельно для редакции ngs. Выложите график смертности в России совместно с графиком количества "вакцинированных". По месяцам, за 21 год хотя бы. Во будет воя-то от вакциботов, вещающих нам необходимости введений различных препаратов...

17 янв 2022 в 05:56

Главное - что цена будет выше ! Значит классную штуку придумали, для личного обогащения, эти учёные. Ай да молодцы ! Понимают толк в науке. Сейчас наверное эти деятели, по ночам, черту кочергу ставят, чтоб побыстрее к нам пришёл этот омикрон и не кончался ни когда, денежек то хочется.

17 янв 2022 в 00:57

Пациенту было бы гораздо выгоднее, если умели бы эту дрянь лечить. Медицину дискредитировали полностью.

17 янв 2022 в 07:42

Евгений печковский это один из людей дирекции Инвитро.
Так что....только бизнес и ничего личного.

17 янв 2022 в 11:29

Ученые😁Так настоящие уже уехали.Создали лакмусовую бумажку.Так она давно сделана.

маруся
17 янв 2022 в 04:22

Мы ожидаем, что тест будет на 20–30% дороже, чем простой тест на коронавирус,
-------------------------------------
если правительство так сильно заботится о народе то почему тесты платные

Сидор
17 янв 2022 в 05:59

Дороже это хорошо. Хорошо тому кто их продаёт.

17 янв 2022 в 07:50

Интересный тест. Делаешь, он показывает что омикрона нет. Платишь за следующий, чтобы выяснить какой же у тебя штамм 😂😂😂

Как-то так
17 янв 2022 в 08:06

Один вопрос: ЗАЧЕМ? Ещё и дороже...

Ну да, как то же надо толпе объяснять, чем же все таки новый штамп определяють. Вон тувинца как то вычеслили, но как? вот загадка

17 янв 2022 в 07:51

Новая тест система определяющая Омикрон не нужна. Лечение не отличается от Дельты например, и это актуально только лишь неделю-две и то ради любопытства. Через две недели Омикрон полностью вытеснит Дельту. Существующие ПЦР тесты на короновирус определяют и Дельту в том числе.

Всё так просто
17 янв 2022 в 03:38

Вот это да! Вот это по-нашему: выявить и уничтожить! Хоть в сортире!😁

17 янв 2022 в 08:19

Божечки, божечки 😁 через два года сделать тест на определённый штамп, значит отдать всю зпшечку😔

гость
17 янв 2022 в 07:56

Во Франции суд приравнял вакцинацию к суициду, приняв сторону страховой компании, отказавшейся выплачивать деньги семье застрахованного и умершего от прививки миллионера.Вердикт судьи выглядит следующим образом:
«Побочные эффекты экспериментальной вакцины предаются гласности, и умерший не мог заявлять о незнании, когда добровольно принимал вакцину. Во Франции нет закона или предписания, обязывающего его делать прививки. Следовательно, его смерть, по сути, является самоубийством.

ОвальнаяФормаЛица
17 янв 2022 в 09:00

Ой какие молодцы, ну классно. Теперь мы не будем брать новый вид тестов, раньше не брали тесты на предыдущие штаммы , а теперь уже на этот. Аж гордость берет.

Dfktynbyf
17 янв 2022 в 10:17

Наверное целый пошивочный цех сейчас трудится по изготовлению мешков для денег.

Гость
17 янв 2022 в 10:23

Молодцы, как хорошо идёт бизнес. Это никогда не закончится. Мало им все, а вот изобрести лекарство от онкологии ни как.. А неизвестные вирусы с лёгкостью изучаются тесты и прививки на уррра. Когда же вы нажретесь то??? На тот свет все с собой не возьмёте..

Гость
10 нояб 2023 в 12:49

шаЖ

17 янв 2022 в 09:29

"Ученые из Новосибирска создали...."(с)
Чото гдето ПОДОБНОЕ уже было ага?
З.Ы.Может хватит "ученым из новосибирска" создовать ******.

Это хорошо, значит готовы к новой волне. Кто не сделал прививку - бегом в поликлинику.