Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации В Сибири выявлены первые заболевшие штаммом «омикрон»
В Сибири выявлены первые заболевшие штаммом «омикрон»

15 янв 2022 в 22:45

Вы только подумайте! В Тыве! А что у нас рейсы Африка-Тыва есть? Или они подземными туннелями добирались?

15 янв 2022 в 22:35

Ну фсё! Двоих выявили, значит, скоро всю Сибирь накроет! Ужас ужасный... 😱 Пошла рыть бункер.

15 янв 2022 в 22:41

Говорят, что у нас в Академе ещё в начале недели выявили у приехавших из Египта. 😐

Мы все умрём, 😂😂😂.

15 янв 2022 в 23:13

Бред бредовый
Бредовей ничего не слышала

15 янв 2022 в 23:15

Сало съел
И луковый бульончик
Спирту выпил
И нестрашен омикрончик.
😁

15 янв 2022 в 23:39

и чё?

15 янв 2022 в 22:28

Вот в стародавние времена ковид стороной обходил куркоды. Бывало приложишь куркод к больному месту и излечивались.

16 янв 2022 в 02:08

И что, ПЦР-тест таки и выдаёт надпись, что это Омикрон?

Гость
15 янв 2022 в 22:33

Коэффициент распространения коронавируса в НСО-1.05
Уважаемые журналисты,
проинформируйте пжлста,
прекратила ли течь
цистерна с ядовитостью
на Ине?
Улучшился ли воздух
и снизился ли % загрязнения?

16 янв 2022 в 00:54

Эти тесты покажут всё, что прикажут...

16 янв 2022 в 14:08

Да че пятая волна, давайте уже восемьдесят четвертую!

Гость
15 янв 2022 в 23:08

"🔥В Японии исчез коронавирус.
Пятая и самая сильная волна пандемии,
вызванная сверхзаразным вариантом дельта,
внезапно прекратилась.
"Мы были просто шокированы, —
признался проф. Иноуэ,
газете The Japan Times.
по мере накопления мутаций
🔥вирус стал неисправным и лишился возможности самокопирования".
Учитесь бюджет экономить,как японцы,
а то туалетов общественных нет,
а налоги потрачены

Гость
15 янв 2022 в 22:32

а что, каждый тест на вид штамма проверяют?

У меня есть иконка путина, мне не страшен любой вирус.😂😂😂

УРРА! дождались!!! А где заболел сибиряк где подхваватил то? Чем диагностировали новый штамп и как поняли, что это он?

15 янв 2022 в 22:47

омикрошики в Тыве, ну и шляпа, приедь в Тыву и поймай кого нибудь

живите люди и не парьте мозг
Истинная цель главы Роспотребнадзора Поповой и Министра Здравоохранения Мурашко в нагнетании паники вокруг новой ковид-инфекции штамма "Омикрон" это протаскивание закона о QR-кодах, считает Депутат от КПРФ Московской городской Думы Евгений Ступин

15 янв 2022 в 23:09

Да этим вашим о микроном ещё в 2018 уже всё переболели, прочихались, покашлились, водочки накатили, в баньки попарились и всё прошло, да не будет никто ваши маски носить и говорить ку код, сколько не старайтесь.

16 янв 2022 в 07:54

В Америке первый умерший невакцинирован. Куча болезней своих.

В Бразилии первый умерший вакцинирован с бустером. Куча болезней.

В Японии первый умерший. Умолчали вакцинирован или нет. Возрастной.

Так кого косит ковид?

"Поздно пить Боржоми, когда почки отказали"...

Здоровье и знания заложенные в молодости - на всю жизнь!

шаражмонтаж
16 янв 2022 в 00:08

Я думаю что вместо слесарных очков надо надевать сварочную маску хамелион--так будет брутальнее да и жути больше!

кто не бустернулся, сейчас начнут вылавливать, полгода прошло, куркод обнулят, склады забиты жижей, особенно поржала - эпивак на складе истекает в феврале, решили ширнуть пенсов, жижу утилизировать нельзя, а пенсов можно

Гость
15 янв 2022 в 22:39

Да ладно,
"ВОЗ: в 2020 в мире зарегистрировано
около 241 миллиона случаев
заболевания малярией
и 627 000 смертей от малярии"
а от рака?

задолбали
15 янв 2022 в 22:33

Где коллективный иммунитет о котором кудахтали все эксперты? Теперь кудахчут о кур кодах.

Цирк с низкопробными клоунами.
15 янв 2022 в 22:59

Власти Новосибирской области готовятся к появлению нового штамма в нашем регионе-крестный ход что-ли провели или снежинкой отпугнут вирус?

17 янв 2022 в 11:56

Дельта уже не пугает, теперь омикрон новая страшилка. Вот не хотят врачи от халявных денег отказываться. Сейчас старый Айболит вой поднимет, что его шмурдяк самый лучший от этой заразы и только он спасёт человечество.

16 янв 2022 в 09:43

поймали всё таки, наверно пьяных на остановке скрутили

16 янв 2022 в 08:08

У нас есть свежие QR коды. Они нас спасут!

Однако
15 янв 2022 в 22:41

И кто это притащил омикрон , явно вакцинутые , только им можно было путешествовать с кукукодом

Гость
15 янв 2022 в 22:53

пока деньги не кончатся:
"Организация «Народный альянс по вакцинам» (Peoples Vaccine Alliance)
подсчитала, что в сумме
Pfizer, BioNTech и Moderna
зарабатывают более тысячи долларов в секунду. "
Работайте,братья )))

через неделю полторы их будет под 500 человек это 100% инфа

Гость
15 янв 2022 в 23:05

Вопрос: чем я не вакцинированный, переносящий ваш омикрон бессимптомно отличаюсь от вакцинированного Гинцбурга, переносящего тот же омикрон, так же бессимптомно?
Ответ: размером счета в банке.

Россия24
15 янв 2022 в 23:00

что то долго дед и Ко думали, надо ли в Сибири упомянуть Омикрон или нет?

Однако
15 янв 2022 в 23:03

Вакциботы , АУ , один за вас отдувается

15 янв 2022 в 22:58

Смеяться поздно всех накроет!

Гость
15 янв 2022 в 23:12

"Выступление А.А. Редько на КС
ПО QR-КОДАМ И ВАКЦИНАЦИИ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
конт

16 янв 2022 в 19:03

Подготовились они. Не хватает ни поликлиник, ни врачей. Левый берег- засада, правый берег - все, что дальше центра - тоже. Здравоохранение умирает, платные центры рулят.

Гость
15 янв 2022 в 22:48

Мы, привитые, победоносно отбываем в Москву через неделю. Нас много. Что мы привезём, посмотрим. Но мы все вакцинутые, других туда не пускают. Смотрим, что мы привезём. Даже интересно. Ну, типа, мы же защищённые.

Милс
15 янв 2022 в 23:43

Жесть.. Все ужасно напуганы..

16 янв 2022 в 11:12

Как достали с клоунадой этой самим не надоело пиарить этот путинский бред?

Алексей
15 янв 2022 в 23:34

О всемогущий, я наверное тоже в первой волне, у меня 37.1 и сопли, я очень горд, что возможно меня посетил Оксимерон.

Однако
15 янв 2022 в 22:39

Вакцинутые , быстро распечатали свои кукукоды и прилепили на грудь - ОМИКРОН не пристанет

16 янв 2022 в 23:14

А что, всех заболевших тестируют на штаммы? Сколько тогда каких в итоге, в процентном выражении?)
Если не всех тестируют, то зачем вообще различать штаммы?
Прививка всё равно от уханьского самого первого. Чего деньги палить?

16 янв 2022 в 15:09

Признаком «омикрона» является сильная боль в горле, заложенность носа, сухой кашель», — сказал Иммунолог-аллерголог Владимир Болибок ХА если это так то перед новым годом переболел Но кашля не было 😁

Просто человек
15 янв 2022 в 23:38

Ну всё началось приехали туристы держитесь!!!!!!

Гостья Ильинична
16 янв 2022 в 08:24

Ой, всеи нам нужно запастись здоровьем и терпением а наступившем году, чтобы побороть все эти эпидемии

Малик
16 янв 2022 в 08:23

Хах, говорили же случаи заражения есть уже и в алтайском крае, разве нет?

Прядко
16 янв 2022 в 14:40

Да все уже, в курсе мы. Заканчивайте народ пугать

в Москве скоро будет конференция с врачами, юристами, правозащитниками о фейковой пандемии, мошенничестве воз и бигфармы

Гостья