Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Врач — о загадках природы: почему у одних женщин рождаются только девочки, а у других — только мальчики
Врач — о загадках природы: почему у одних женщин рождаются только девочки, а у других — только мальчики

15 янв 2022 в 18:28

Проверяла метод по возрасту крови мамы и папы в момент зачатия- ни разу не ошиблась. Себе подсчитала дочь и сына.

маруся
15 янв 2022 в 18:42

я в лёгкую могу предопределить пол ребёнка на годы вперёд Ни разу не ошибалась!

15 янв 2022 в 18:46

Думала что то новое прочту, ничего. А все расчёты по крови, таблице и тому подобное считаю просто совпадение. Какой сперматозойд доберётся быстрее тот и родиться. У самой два сына, столько перечитала, что сделала вывод - на удачу.

007
15 янв 2022 в 18:54

Бабушка говорила рождаеться много мальчиков значет скоро будет война.....Но по определению мальчиков надо меньше чем девочек 1-к 3 .

15 янв 2022 в 19:09

В этом деле важно всё делать с толком и с умом. Пользуясь точными измерительными приборами и что бы всё по технологии. Тогда рождаются мальчики. А если тяп ляп, если с ленцой и без особого интереса, тогда получаются девочки и даются они в наказание за ленность и прочие тяжкие грехи.

15 янв 2022 в 19:18

Ещё была версия, чем интенсивнее у мужчины половая жизнь, тем больше шансов рождения мальчика.

15 янв 2022 в 20:09

На все воля Аллаха

Гость
15 янв 2022 в 20:10

Какая разница кто родится, многие вообще не хотят рожать а кто то и не может

Matrix_Agent (забанен)
15 янв 2022 в 20:30

Вот и боты подтянулись. Интересно, а в методичке написано, какой концепции придерживается Путин?

Кстати, креаклы, почему на основании естественно-научных методик нельзя доказать мультигендерность и небинарность особей в популяции?

Два яичника зачем женщине? Можно же одним обойтись? А нет. с какого яичника выйдет яйцеклетка, от этого и будет зависить пол ребенка

Гость
15 янв 2022 в 22:46

Я заметила тенденцию, когда стало модно быть моделями, стало много высоких девчонок. Сейчас заметила много детей с пухлыми губами рождается.

15 янв 2022 в 23:18

Давно есть календарь (в инете легко можно найти) и будет вам счастье (проверенно не один раз и не только нами)!!!

Гость
15 янв 2022 в 23:55

А мне импонирует такая научная теория (по крайней мере, более-менее научно и логично). Сперматозоиды женские более живучие, чем мужские (уже точно не помню сроки жизни, погуглите). Соответственно, хотите девочку - половой акт нужен дня за два до овуляции, мужские к тому времени погибнут, а женские достигнут цели. И наоборот, хотите мальчика - секс нужен в день овуляции или за день до, они более быстрые, раньше достигнут цели.

Артем
16 янв 2022 в 02:03

Почему, почему... Ну что за гадание на кофейной гуще.
Родит 2-х и уже "только девочки" - а разве она еще пробовала? Пусть продолжает, вот когда из 15 будут все девочки, тогда можно говорить о каких-то достоверных результатах. Иначе всё на уровне погрешности.

Алиса
16 янв 2022 в 11:29

Так и яичек у мужчины два, значит, все зависит из правого или левого яичка сперматозоид оплодотворил яйцеклетку))) зажимайте правое яйцо- и будет вам счастье, родятся мальчики))))

16 янв 2022 в 16:17

У меня три сына и в мои 40 в нелегкий 20 год я забеременела и родилась девочка)) видимо я была в стрессе или
это короновирус повлиял)) но мы очень рады нашей бусинке.

Гость
7 дек 2023 в 15:43

Подскажите как?

Гость
5 янв 2024 в 00:27

сейчас уже нет такой проблемы. пол легко запланировать до зачатия. Есть система Феликсены и по ней её внучка высчитывает дни для зачатия. И все рожают кого хотят. У меня все подруги уже к ней обращиись и все родили кто какого пола хотел.

Гость
26 мар 2024 в 15:38

Интересно у меня кто будет мальчик или девочка