Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные
«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные

15 янв 2022 в 12:56

какие грозные симптомы!
настоящий кошмар, мы все умрем, если не вакцинируемся.😂

15 янв 2022 в 14:31

История про 20-ть человек на вечеринке, и впоследствии 17-ть заболевших . Все 20-ть были привитые от Ковид 19.

1959
15 янв 2022 в 14:35

Дружно всем слегка не растягивая этот процесс без которого не обойдется и до следующих приключений а их обязательно найдут государству понравилось

Гость
15 янв 2022 в 14:42

три волны пережили, переживём и четвертую, чего ссать

Гость
15 янв 2022 в 14:42

О' микрон, любовь моя !!!

Гость
15 янв 2022 в 14:44

я достану микрометр, до волны остался метр

хихихихихихихихихихикс
15 янв 2022 в 15:14

устал напоминать, что читать нужно новости Великобритании, Австралии, Израиля. А не местную лживую правительственно-медицинскую пропаганду

сексиЯ
15 янв 2022 в 16:46

ты уверен болтун

15 янв 2022 в 18:11

эксперт - аналитик открытых данных))) жёлтую прессу тож не обходит стороной)))

Гость
15 янв 2022 в 18:40

Лёгкие симптомы у нас на ногах будут переносить, ипотеки же платить надо, хоть бы маски надевали.

15 янв 2022 в 19:46

забота о здоровье населения??? ДОБРО не бывает НАСИЛЬНЫМ и ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ

Елена
15 янв 2022 в 20:38

Достали блин, запретите выезды за границы. Без поездок как то можно прожит, а то, что вы заражаете людей после ваших вылетов а люди потом гибнут . Ну мы же привились , а все остальные нас не волнуют

Владимир
17 янв 2022 в 15:23

Дня 3 подавленное временами настроение, раздражительность, температура понизилась до 33х, чуть подташнивало, редко. А в субботу к вечеру 38, на следующий день 39, ниже 38ми даже ночью не опускалась, спал почти всё время, голова кружмтся, виски пипец, сейчас понедельник и, хоть и температура осталась, но получше, дальше посмотрю. насморкнебольшой, кашель вначале сухой и изредка, затем мокрота стала отходить, сейчас почти не чувствую першения. Ковидом заражался пару раз вообще без побрчек, антитела небольшие, но каждые пол года тестов всё увеличивались с 3.79 до 11.4. По ощущению, пара дней мне осталось до выздоравления, но вчера было минимум не очень. В общем как-то так, к врачам не обращался, иначе закроют.

Ирина
1 февр 2022 в 02:25

этот омикрон переносится как обычный грипп.. Такую панику подняли. С температурой 3 дня полежала, чрез 5 дней полностью здорова.