Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные
«Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные

15 янв 2022 в 09:06

Уже и маркетологи комментарии по ковиду дают.

опять эта подозрительная забота о здоровье нации...ну почему, почему 3 года назад, когда поднимали пенсионный возраст, на здоровье людей и на то, что средняя продолжительность жизни мужчин менее 65 лет, было насрать...а тут такая забота, прямо ажно штрафовать и даже арестовывать готовы, кто не заботиться о своем здоровье, вернее кто не заботиться о своем здоровье так, как они этого хотят и требуют...

15 янв 2022 в 09:40

Украли у народа пенсию за 5 лет, а лоботрясы при этом в 40 оет на пенсию идут - вот это цунами, которое накрыло страну. В соседней статье инструкция людям, как выживать на 9-15 т.р. и рядом про коновалов, которые не хотят людей лечить, но получают 90-150 т.р. - это самое ужасное цунами, а не человек, который отказывается колоться не пойми чем. Достали уже с рекламой прививок. Я не против прививок, но отстаньте уже от людей, пусть каждый сам решает, что ему делать в условиях, когда вакцина не прошла даже испытания. И хватит нас уже запугивать ! То НАТО на нас нападёт, то омикрон. Скоро про нападения Марсиан начнётся истерия ? Длямэтого придумали закон про принудительную эвакуацию и массовые захоронения ?

15 янв 2022 в 11:30

"— И Петербург, и Москва всегда первыми получают новые завозные варианты вируса из-за границы."
А потом сравнивают уровень жизни здесь и там. Тут последнюю морковку доедают, там по заграницам шастают.

15 янв 2022 в 09:12

Волки! Волки! Волки!

15 янв 2022 в 09:22

"Бельгийские эксперты выражают оптимизм относительно последствий заражения штаммом коронавируса “омикрон” – он редко поражает молодых людей и почти не приводит к пневмонии, пишет Interfax.
“Молодые люди не страдают или страдают меньше от коронавирусной инфекции, вызванной вариантом “омикрон”. Нам еще надо дождаться результатов того, как он воздействует на пожилых людей”, – сказал в интервью газете Het Laatste Nieuws вирусолог из университета Лёвена Марк Ван Ранст."

15 янв 2022 в 09:25

Песня об омикроне.
Буря, скоро грянет буря!!!

Конечно грянет, если в более благополучных странах такая буря, то у нас страшнее будет, цунами, ураган. Но какой смысл завывать? Отвлекают?

15 янв 2022 в 12:56

какие грозные симптомы!
настоящий кошмар, мы все умрем, если не вакцинируемся.😂

А сирены будут или это уже не работает?

15 янв 2022 в 10:43

уже маркетологи выступают как эксперты по ковиду. фэйспалм.

15 янв 2022 в 09:57

Статью написали не вовремя, московское ботьё ещё спит, кто пиарить то вакцинацию будет??? НГС срочно звоните и поднимайте пиарщиков коронабреда. А то как же тут без них в выходной и рано утром по Новосибирскому времени. А то нет постов с одного ID под разными никами с призывами прививайтесь. Мне вот интересно сколько власть потратила на пиар коронабреда бюджетных денег, по тележку реклама, билборды, всякая местная жёлтая пресса. Наверно больше в разы чем на президентские выборы, когда даже билборды с ряженым клоуном охраняли охранники.

15 янв 2022 в 18:11

эксперт - аналитик открытых данных))) жёлтую прессу тож не обходит стороной)))

Наталья
15 янв 2022 в 10:21

Да у всех все индивидуально . Первый раз болела летом официально , прям жестко : темп 40 , бредовое состояние, и прочее из вышеперечисленного . Второй раз темп была 35.2-35,8 и держалась так неделю , хотя по ощущениям состояние было как будто 38-38,6. У всех все по разному. И кстати бред что дети не болеют им ( мои переболели им в возрасте 4и 2,5 г) и в садике нашем сейчас карантин по ковиду - заболел именно ребёнок

15 янв 2022 в 09:10

Опять реклама кавидлы пошла. МИМО!

О с утра страшилка подоспела. У нас еще пока дельта и мы ее не на что не променяем

Жека
15 янв 2022 в 10:39

Ковидные ограничения, ковидные ограничения.... Зато акварарк работает!!! 6 числа сходили с семьей и слегли все с ковидом. Такой антисанитарии еще не видели! Ни о каких соблюдениях антиковидных мер там не слышали. Люди битком забивались в сауны, на горки очереди, в волновом бассейне людей больше чем воды. А чтобы желающие сходить не передумали, они отключили почти все веб камеры, работали только 3, выходящие на спуск с горок, где больше одного человека не увидишь. Видимо собственников только прибыль интересует...

Гость
15 янв 2022 в 09:18

Так вроде симптомы ОРЗ которые всегда в это время бывают? Ничего нового.

333
15 янв 2022 в 09:52

Ученые из Университета Вашингтона в Сиэтле пришли к выводу, что штамм коронавируса Омикрон на 99% менее смертоносный, чем штамм Дельта.

В США в январе 2021 года на пике очередной волны пандемии умирал в среднем 1 человек из 33 инфицированных.

Сегодня, когда одновременно гуляют два штамма, это 1 умерший на 670 инфицированных.

Чисто с Омикроном - это 1 человек из 1430 инфицированных. И это даже меньшая летальность, чем у сезонного гриппа, который по статистике убивает 1 из 1000 заболевших.

Другими словами, если Омикрон распространится по всему миру, то пандемия превратится в обычное сезонное заболевание.

15 янв 2022 в 19:46

забота о здоровье населения??? ДОБРО не бывает НАСИЛЬНЫМ и ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ

яна
15 янв 2022 в 11:16

границу перекройте и все!

Гость
15 янв 2022 в 09:40

Народ больше такого вируса боиться, как ГОЛОД. Который все ближе подкрадывается с ростом цен.

хихихихихихихихихихикс
15 янв 2022 в 15:14

устал напоминать, что читать нужно новости Великобритании, Австралии, Израиля. А не местную лживую правительственно-медицинскую пропаганду

Гость
15 янв 2022 в 09:30

"Топ-5 симптомов «омикрона»"
Совсем недавно были такие, без температуры.
Вообще хватит уже истерить, лучше от этого не будет.

Гость
15 янв 2022 в 18:40

Лёгкие симптомы у нас на ногах будут переносить, ипотеки же платить надо, хоть бы маски надевали.

Святогор
15 янв 2022 в 10:56

О,Я получается переболел)))) два дня насморк был,голова болела,слабость,в горле першило. Я то думал просто простуда,ан нет Омикрон.... Как я понял через неделю простуду,как диагноз ставить не будут. Будет один сплошной Омикрон....

Гость
15 янв 2022 в 09:45

Гинцбург бы сперва на колорадском жуке потренировался, вроде по его специальности? Или с гриппом который уже 87 лет не могут победить. Тогда бы народ поверил

15 янв 2022 в 09:51

Судя по тому, как Омикрон распространяется на Западе, нас действительно накроет новый штамм как цунами. Я два месяца призывал народ вакцинироваться. Теперь уже ясно, что вакцина не идеальна, но все же частично защищает. Те кто меня послушал и вакцинировался - будут болеть насморком дома, а невакцинированные и ранее не болевшие будут переполнять больницы и морги.

15 янв 2022 в 09:25

никак не болеют у кого иммунитет есть...сами ставьте свою жижу

15 янв 2022 в 11:21

"У всех позитивный тест."" 😂даже комментировать слов нет.

Елена
15 янв 2022 в 20:38

Достали блин, запретите выезды за границы. Без поездок как то можно прожит, а то, что вы заражаете людей после ваших вылетов а люди потом гибнут . Ну мы же привились , а все остальные нас не волнуют

Владимир
17 янв 2022 в 15:23

Дня 3 подавленное временами настроение, раздражительность, температура понизилась до 33х, чуть подташнивало, редко. А в субботу к вечеру 38, на следующий день 39, ниже 38ми даже ночью не опускалась, спал почти всё время, голова кружмтся, виски пипец, сейчас понедельник и, хоть и температура осталась, но получше, дальше посмотрю. насморкнебольшой, кашель вначале сухой и изредка, затем мокрота стала отходить, сейчас почти не чувствую першения. Ковидом заражался пару раз вообще без побрчек, антитела небольшие, но каждые пол года тестов всё увеличивались с 3.79 до 11.4. По ощущению, пара дней мне осталось до выздоравления, но вчера было минимум не очень. В общем как-то так, к врачам не обращался, иначе закроют.

xxx
15 янв 2022 в 10:12

"Шо, опять?" (с) "Жил был пёс."

Гость
15 янв 2022 в 09:40

Прививки к чёрту, хватит пугать нормальных людей.

Гость
15 янв 2022 в 14:42

три волны пережили, переживём и четвертую, чего ссать

Гость
15 янв 2022 в 10:18

Это ОРВИ, но только ковид

Элен
15 янв 2022 в 11:35

Живу в сельской местности,где за один год ВОВ погибло чуть больше 500 человек. И за год ковида погибло столько же!((( Я ДУМАЮ (ПОМЕТОЧКА,ЧТОБЫ ЗА ПРОПОГАНДУ НЕ СОЧЛИ) ,что идёт война!Ковид -оружие против нас.И вакцина орудие,только вот на кого направлено?

15 янв 2022 в 12:18

Не слушаем тузиков, вакцинируемся!!!

Элен
15 янв 2022 в 11:26

Интересно, почему новые вирусы всегда появляются вне страны? Все штаммы пришли "оттуда " и ни один новый не вышел из России.. И так всегда!И птичьи,и свиные, и коронованые!.. И главное:ждем их сидим)))

Гость
15 янв 2022 в 10:18

А доллар растёт))) уже который год...)))

Гость
15 янв 2022 в 12:48

Ну опять как болеют привитые и непривитые . А как болеют переболевшие почему-то всегда молчат . Полагаю что потому что они не болеют .
От сюда вывод . лучше быть переболевшим .

Гость
15 янв 2022 в 14:44

я достану микрометр, до волны остался метр

Гость
15 янв 2022 в 12:07

Очередная страшилка для безумных масочников🤣🤣🤣 адекватные бред с самого начала не соблюдают, если болеем к врачам не ходим, чтоб за бабки барановируса не приписали

Гость
15 янв 2022 в 09:58

Заразившиеся и сколько из них с симптомами серьезными? Мы хотим знать.

1959
15 янв 2022 в 14:35

Дружно всем слегка не растягивая этот процесс без которого не обойдется и до следующих приключений а их обязательно найдут государству понравилось

Гость
15 янв 2022 в 14:42

О' микрон, любовь моя !!!

сексиЯ
15 янв 2022 в 16:46

ты уверен болтун

Ирина
1 февр 2022 в 02:25

этот омикрон переносится как обычный грипп.. Такую панику подняли. С температурой 3 дня полежала, чрез 5 дней полностью здорова.

Гостья
15 янв 2022 в 09:35

В СССР, при КПСС было хорошее правило - умирая человек просился в партию.
Почему сейчас это прекрасное правило забыто?
Много ли умирающих в последнее время шептали пересохшими губами на смертном одре свое последнее желание о вступлении в члены КПРФ?

Андрей
15 янв 2022 в 11:20

Последствия от поднятия пенсионного возраста до 65лет для многих будут куда страшнее последствий от ковида

15 янв 2022 в 14:31

История про 20-ть человек на вечеринке, и впоследствии 17-ть заболевших . Все 20-ть были привитые от Ковид 19.