Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Подсчитан процент привитых новосибирцев в ковидных госпиталях
Подсчитан процент привитых новосибирцев в ковидных госпиталях

14 янв 2022 в 19:26

- А какую цифру напишем, чтобы страшно стало?
- А давайте 6 процентов!
- Давайте. И 0,2 добавим, чтобы правдивее смотрелось!
Всего в России 146 030 тыс населения. Количество вакцини­рованных 74 503 838 (51,02 %). Итого невакцинированных у нас половина населения. Воспользуемся законом больших чисел и предположим, что в Новосибе половина населения невакцинирована (810 тыс. человек). Всего в Нске официально заразилось с начала эпидемии 98 154 человека, погибло от короны 4 396 человек, выздоровели 68 789 человек. То есть на данный момент из официальной статистики следует, что 25 000 человек в Нске в текущий момент болеют ковидлой. Это составляет меньше 3% от количества невакцинированных либо 1,5% от всего населения Нска.
Для сравнения, ежегодный процент заболевания ОРВИ составляет 5-15% от населения. Но по гриппу почему-то никогда не вводили QR коды и не заставляли одевать намордники и принцудительно вакцинироваться.
Вывод тут простой: бабки. Нет, не так. БАБКИ!

Гость
14 янв 2022 в 19:33

Не слушайте всяких тузиков ~ вакцинируйтесь .
вместе победим )

Postoronnii
14 янв 2022 в 19:36

Уже давно известно, что вакцинированные заражают остальных точно так же, как и не вакцинированные!
Так что хватит врать об опасности невакцинированных!

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 19:39

ваксеры, бегите в свои кружки любителей колоться и пугайте там друг друга.
Вам все равно никто не верит после потоков лжи.
Тем более - из-за границы приходит все больше статистики об опасности вакцинации.

Маша унд Медвед
14 янв 2022 в 19:42

Учтем купленные сертификаты и спорную вакцину (не спутник), прибавим недовакцинированных, пропустивших сроки и вот оно...

Гость
14 янв 2022 в 19:48

Потерпите еще пол года и все станет ясно, по поводу вакцинации и оптимизации медицины

Станиславский
14 янв 2022 в 19:54

Не верю!

АнтиКовидоВаксер
14 янв 2022 в 20:13

А какой % привитых лежат не в ковидных госпиталях? Сердце, инсульты и др. осложнения после вакцинации? Лично я знаю троих, которые на следующий день после укола уехали с инсультом...и не нужно рассказывать про совпадения!

Житель стремного города
14 янв 2022 в 20:22

А почему мы должны верить этому? Есть хоть одна предпосылка чтобы верить чиновникам?

14 янв 2022 в 20:22

пусть вакцинируют пенсионеров.
Раз их жизни так волнуют государство.
Вместо борьбы с пандемией, то qr коды, то убитое здравоохранение, которое не может разобраться в своих отчетах

Житель стремного города
14 янв 2022 в 20:26

А где лежат с пневмонией грипом? Уж не там ли они лежат? И 90% все старики.

иваныч
14 янв 2022 в 20:43

враньё

Гость
14 янв 2022 в 20:45

В среднем все равно не много, так что прививка действует.

Зоя Семеновна
14 янв 2022 в 20:47

Сейчас вообще болеющих не много, так что если на людей пересчитать совсем немного.

Карлуша
14 янв 2022 в 20:48

Почему до сих пор не все поставили прививки? Видно же, что с ними мало кто болеет.

Трегуба
14 янв 2022 в 20:55

В ковидариях не все так запущено на самом деле

Натали
14 янв 2022 в 20:55

Ой да процент мал это и так ясно

Анжела плещеева
14 янв 2022 в 20:56

Ой нашли время считать. Зачем это все нам надо?

Мустафа
14 янв 2022 в 20:56

Не верится, что когда-то мы правда избавимся от короны наконец

Гостья Ильинична
14 янв 2022 в 20:57

Так надо опросить все ковидники области тогда понятно будет

Вестник Сибири
14 янв 2022 в 20:59

Ну чтож, неплохие результаты, дай бог все будет хорошо

Пашчка Калинин
14 янв 2022 в 21:00

А какой процент тех, кто невакцинировался, но попадает в ковидник не первый раз?

Гость
14 янв 2022 в 21:11

Спасибо. Впервые, наверное, настолько конкретно рассмотрен этот вопрос.

14 янв 2022 в 21:18

Ребята, не надо уже трепаться. Шведы закончили исследование, результаты в "Ланцете".
Итак вкратце: продолжительность 9 месяцев, охват 1,6 млн
Те, кто получил 2 дозы, в 3 раза более подвержены "неприятностям", чем невакцинированные.
Этот эффект осторожно называется "эррозия иммунитета".
А попросту - приобретенный иммунодефицит...
Гуглите.
И еше: хочется услышать пояснения от всяких кремлеботов: друзей бармалеев и прочих ученых саентологов))

Круэлла
14 янв 2022 в 21:32

Процент привитых очень маленький, так что, не знаю, зачем в очередной раз об этом писать?

Гость
14 янв 2022 в 21:33

Все равно правда всплывет позже , как же должно быть стыдно им потом за враньё… но- не будет, иммунитет выработали. Кого считаете???? Заврались уже….

14 янв 2022 в 22:05

В моей личной статистике болеют и лежат в ковидариях 100% привитых по нескольку раз.

14 янв 2022 в 22:33

НЕ ВЕРЮ!!!

Зазывалы , напрасно потуги устроили (
Болеют одинаково и те и другие ( вопрос чем ?)

Заврались по полной 👎🏿👎🏿👎🏿

Другой
14 янв 2022 в 22:35

Вот вам и доказательство, что привитые не болеют. Выкусили, ковид диссиденты

Мартини
14 янв 2022 в 22:36

Сколько можно бегать от вакцины, вы с детства с прививками, что изменилось сейчас?

Ножник
14 янв 2022 в 22:49

Батюшки мои, нашли что анализировать

Оленин
14 янв 2022 в 22:49

Уже несколько раз говорили, что вакцинированные практически не болеют. Зачем повторяетесь?

Гость
14 янв 2022 в 22:49

Да поставьте вы уже прививки, видно же, что они работают.

Бусинка
14 янв 2022 в 22:50

Посчитали и что? Всем давно известно, что он не большой.

Хурма
14 янв 2022 в 22:51

Болеющих с каждым днем все меньше. Хорошо бы, чтобы эти показатели как можно дольше продержались.

Ракетник
14 янв 2022 в 22:52

Нда, странности какие. Ну посмотрим, что дальше будет

Заковряшинка
14 янв 2022 в 22:55

Надежда всегда умирает последней, хочу, чтобы все мы скорее избавились от короны

Лакомка
14 янв 2022 в 22:56

Ну дай бог, скоро все это закончится

Иван нечитак
14 янв 2022 в 22:57

Собственно таких результатов мы и ждали

Мастер шеф
14 янв 2022 в 22:58

Алтайский край отдыхает. В области у нас все достаточно схвачено. Слава богу

14 янв 2022 в 23:02

ВСЕ

14 янв 2022 в 23:47

Надоел этот провластный пиар ковидобреда!

15 янв 2022 в 00:05

Ну кто б ожидал другого! Ложь, как и во всем остальном: инфляция, количество бедных, прожиточный минимум, на который типа можно прожить!

15 янв 2022 в 00:25

ложь. эти 6% одна и та же цифра в подобных новостях по всей стране, а те кто там лежал, а их уже ну просто овердофига и у каждого есть, рассказывают другие вещи. Почему вы когда врете не учитываете одного неловкого момента - это первое что люди друг у друга спрашивают в госпитале и первое чем делятся, когда выходят оттуда!😠

15 янв 2022 в 00:28

Учитывая сколько людей покупают справку о прививке не ставя её эта ценность такой статистики стремится к нулю , кроме того никакой информации какие вакцины ставили те кто оказался в больнице.

Гостья
15 янв 2022 в 01:06

Среди привитых много умерших от инсульта. В январе 2022 года подруга мамы умерла в ковидарии от ковид-19 подтверждённого, она была привита в октябре 2021 года однокомпонентной вакциной спутник лайт. Прошло около трёх месяцев. Вот и думайте.

Ирина
15 янв 2022 в 01:23

Введите ответственность за не сделанные прививки как во Франции , зеленые паспорта , платное лечение не привитых как в Сингапуре , хватит уговоров , не могут люди понять ,что это для них надо в первую очередь , не дано некоторым , некоторые на этом леньги делают , как актрисульки всякие и блогерши , почему не привлекут их как врагов народа , за ложную информацию , которая приводит к гибели не очень грамотных людей ?

Лубрикант резиновый
15 янв 2022 в 06:33

Не работают ваши прививки. А этот ковид, как правильно сказали китайцы, был придуман в США. А затем запущен в Китае, который является самым сильным экономическим соперником США на планете. Обыкновенная война за ресурсы. Только без факельных шествий и захватов стран.

ДуракПоЖизни
15 янв 2022 в 08:39

Ожидаемая статистика, называется "пол-палец-потолок". Два года не вели учёта из-за "...отсутствия необходимых форм...", а тут озаботились.
Такая же статистика и в экономике - инфляционная. По ТВ одно, в магазине совсем другое. А социальная статистика вообще мрак. Путина поддерживают 146% населения, а в реальности...

Николай
15 янв 2022 в 09:37

Давно известно, что прививка не панацея, но за то не понадобится ИВЛ и не умрешь. Видео по процентам, что привитых людей заболеваем значительно меньше.

Анна
15 янв 2022 в 09:40

Странно, что подлинность сертификата о прививке не проверяется. Можно было процент людей которые купили сертификат ещё выявлять ради интереса.