Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Подсчитан процент привитых новосибирцев в ковидных госпиталях
Подсчитан процент привитых новосибирцев в ковидных госпиталях

14 янв 2022 в 17:37

Шах и мат антимасочники и антипрививочники, но вы конечно не поверите. Мало того что к свовему здоровью халатно относитесь, так и других заражаете.
Скорее бы ввели обязательную вакцинацию и начали реально работать с антимасочниками на транспорте и в магазинах.

горожанин
14 янв 2022 в 17:40

а не вакцинированные аще не болеют, вот же порадокс то

14 янв 2022 в 17:43

Так все правильно. Вакцина не дает 100% гарантии, что не заболеешь. Эффективность вакцины примерно 90%. Т.е. примерно 10% привитых скорее всего заболеют (у кого-то антитела не выработаются, у кого-то после вакцины уже много времени пройдет и антитела упадут, кто-то наоборот сразу же после вакцины заболеет, когда еще нет достаточного уровня антител). При этом вакцина снижает тяжелые случае и смертность (снижает, но не исключает!).
Это я не беру в расчет купленные сертификаты, это другая тема.
Т.е. по факту видим, что эффективность вакцины даже выше обещанной изначально

Гость
14 янв 2022 в 17:44

>Регуляторы Европейского союза предупредили, что частые бустерные прививки против Covid-19 (ревакцинация) способны негативно повлиять на иммунитет и могут быть нецелесообразны.

14 янв 2022 в 17:45

Они непривитыми считают тех, кто привит 6 и более месяцев назад (хотя говорили про иммунитет на год), тех, кто поставил только 1 дозу и кто поставил 2, но менее 3х недель назад. А если сопоставить с официальной статистикой, что вакцинированных не 100% населения, а всего лишь чуть больше 30%, то совсем другие цифры получаются. А они считают 6-7% от 100% всех лежащих в ковидных отделениях. Вот она подтасовка статистики в нужную сторону. Ловкость рук и никакого обмана.

гость
14 янв 2022 в 17:49

Это очень много! Это фиаско!

Лима
14 янв 2022 в 17:50

В реальном времени считать не удобно. Кто то ложится, кто то выписывается.

ак7
14 янв 2022 в 17:51

ну вот. а почитаешь комменты на нгс - так все знакомые комментаторов после прививки отправляются в гроб.

Гость
14 янв 2022 в 17:52

Привитых очень много и они не болеют. Те кто в больнице скорей всего в первые дни после прививки заболели, как раз когда иммунитет еще не выработался.

Юта
14 янв 2022 в 17:52

Болеют те, кто не ставил прививку. Делайте выводы.

Пеппи
14 янв 2022 в 17:53

6% это такой минимум, что можно было и не писать про них вообще.

Юлия
14 янв 2022 в 17:54

Вроде всё сказанное красиво и по делу... Но ложки всё равно пропадают и послевкусие не ахти.... :))

14 янв 2022 в 17:55

Инфляция - 8%, кол-во привитых - 6%, Ганс Христиан Андерсен отдыхает...))))))

Гость
14 янв 2022 в 17:56

Китайская мудрость гласит: Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.

Nobody
14 янв 2022 в 17:57

Ранее тот же Лиссабонский суд признал, что только 3% ПЦР-анализов достоверны, остальные 97% имеют ложноположительный результат. Не то чтобы суд вообще отрицал эффективность ПЦР-тестов – он просто заключил, что их надёжность "зависит от количества использованных циклов; от присутствующей вирусной нагрузки. Вероятность того, что этот человек (с положительным тестом. – Ред.) инфицирован, составляет

Старушенция
14 янв 2022 в 17:59

А кто мешает взять информацию из абсолютно доступного для них источникам на самом деле понять, сколько у них в стационарах вакцинированных? Обычная лень? Считает машина, никаких усилий прилагать не надо, а для понимания, как реально обстоит дело, это необходимая информация. Ну, если, конечно, кому-либо надо понимать, а не замазывать всем глаза.

мухаха
14 янв 2022 в 18:07

Для полноты картины нужен процент привитых новосибирцев.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 янв 2022 в 18:10

John Hopkins- в России вакцинированных 47,5%. смертей будет много, но россиянам это пофиг. им вообще все пофиг. они даже памперсы готовы стирать, не то что власть менять

14 янв 2022 в 18:12

Какая разница - привит или не привит? Всё равно всё умрём. Или непривитые рассчитывают в Рай попасть, так как понадеялись на Бога, а не на отечественную медицину?

Наивно думать, что эволюция коронавируса остановится на варианте «омикрон», заявил в интервью РБК главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава Владимир Чуланов.

так что пока лаборатории работают и людей слишком много на земле этот вирус не исчезнет!!!!

Vic
14 янв 2022 в 18:13

Так купили 50%. Надо жестко проверять где ставили .

Игорь
14 янв 2022 в 18:14

Друг лежал в декабре. Сам врач. Сказал 50 на 50. Кто верит министерствам сочувствую

14 янв 2022 в 18:15

И правильно, что со слов пациента записывают привитый-не привитый, много купленных же сертификатов - смысл их проверять

Игорь
14 янв 2022 в 18:17

По смотрим что привитые через годик запоют)

стас
14 янв 2022 в 18:21

😁смех берет от ващеи процентовки

Matrix_Agent (забанен)
14 янв 2022 в 18:22

Умножаем цифру госпитализированных на 10, получаем количество заболевших после вакцинации, делаем выводы об эффективности шмурдяка.

Гость
14 янв 2022 в 18:27

Ну вполне возможно,остальные то померли уже,укололись и того,в рай сразу,а в больничках пущай непривитые мучаются.

Митрич
14 янв 2022 в 18:30

Отказ от вакцинации-отказ в бесплатном лечении ковида. Через голову не доходит,дойдет чз карман.Упоротое дремучее тугодумие необходимо купировать активнее.

Ваха
14 янв 2022 в 18:38

Франция опубликовала свою статистику - там ситуация похожа, не привитые чаще болеют, попадают в реанимации и намного чаще умирают от ковида. Нужно быть безмоглым, чтобы после стольких умерших оставаться антиваксером

Ktyjr
14 янв 2022 в 18:38

Те, ето вакцинирован более 6 месяцев назад и наоборот, недавно, включены в 6,2% или в остальные 93,8?

14 янв 2022 в 18:41

Какая разница, какой процент привитых в больницах? В самых развитых странах почти все среди групп риска (например, пожилых) привились и большинство болеющих и умирающих от ковида сейчас - привитые. Только число умирающих от ковида там сильно уменьшилось, по сравнению с предыдущими волнами.

Гость
14 янв 2022 в 18:48

Ну это уже наглость.

Гость
14 янв 2022 в 18:48

России зарегистрировано свыше 3,7 миллиона онкобольных р
🔥от рака умирает 300 тысяч россиян,а
🔥от сердечно-сосудистых - 900 тысяч в год

Гость
14 янв 2022 в 18:51

Ради прикола проведу анализ комментариев

Гость
14 янв 2022 в 18:52

Интересная штука.
Когда писали о Японском чуде ,я сразу сказала,что дело не в прививке ,а в том,что они поголовно носят маски.И ,таким образом у штамма гораздо меньше пути передачи,он мутирует и сам себя сжирает.
Сейчас это подтвердили.А вначале бухтели ,как обычно ,про массовый иммунитет после прививок.
Так они хоть что то публикуют и не стесняются признать,когда не правы.
А нашей статистике верить...

Гость
14 янв 2022 в 18:53

"ПЦР-метод дает высокий процент ложноотрицательных результатов,
научная статья опубликована в журнале Clinical Infectious Diseases.
главный внештатный пульмонолог Минздрава С.Авдеев:
🔥🔥«тест на COVID-19 показывает ложный отрицательный результат в 30−40% случаев».

14 янв 2022 в 18:57

Более 6% это где-то около 80%, если быть точным. С омикроном % госпитализированных привитых увеличится

14 янв 2022 в 18:59

А что это за слово такое??

14 янв 2022 в 19:03

брехня, никто ничего не спрашивает.

Гость
14 янв 2022 в 19:12

А разве в постановлении правительства 13 сентября 2021,
не указано,что
задействованным в вакцинации заплатят 200 руб.
за каждого привитого от COVID-19, а затем гриппа?
А разве из резервного фонда РФ
на премиальные медикам не выделено 7,8 млрд. руб.?

Чеснок
14 янв 2022 в 19:13

Вот она какая завуалированная правда🤣 более 6% , это же может быть и 96% , не?🤣

12345
14 янв 2022 в 19:14

Напокупали сертификатов, а когда оказались в больнице, то побоялись в этом признаться. Один такой случай точно знаю, призналась коллега по секрету, очень тяжело болела и жалеет теперь.

224
14 янв 2022 в 19:14

Что-то я не поняла, как могут болеть куркодные? Разве вирус не боится сертификата о прививке? Тогда смысл этих куркодов?

Гость
14 янв 2022 в 19:24

Странно,
а ведь лечат чудо препаратами:
«Коронавир», «Ареплевир» и «Авифавир»-д.в. фавипиравир ,
«Арбидолом» в рекомендациях Минздрава
идет как «Умифеновир» .

14 янв 2022 в 19:26

- А какую цифру напишем, чтобы страшно стало?
- А давайте 6 процентов!
- Давайте. И 0,2 добавим, чтобы правдивее смотрелось!
Всего в России 146 030 тыс населения. Количество вакцини­рованных 74 503 838 (51,02 %). Итого невакцинированных у нас половина населения. Воспользуемся законом больших чисел и предположим, что в Новосибе половина населения невакцинирована (810 тыс. человек). Всего в Нске официально заразилось с начала эпидемии 98 154 человека, погибло от короны 4 396 человек, выздоровели 68 789 человек. То есть на данный момент из официальной статистики следует, что 25 000 человек в Нске в текущий момент болеют ковидлой. Это составляет меньше 3% от количества невакцинированных либо 1,5% от всего населения Нска.
Для сравнения, ежегодный процент заболевания ОРВИ составляет 5-15% от населения. Но по гриппу почему-то никогда не вводили QR коды и не заставляли одевать намордники и принцудительно вакцинироваться.
Вывод тут простой: бабки. Нет, не так. БАБКИ!

Гость
14 янв 2022 в 19:33

Не слушайте всяких тузиков ~ вакцинируйтесь .
вместе победим )

Postoronnii
14 янв 2022 в 19:36

Уже давно известно, что вакцинированные заражают остальных точно так же, как и не вакцинированные!
Так что хватит врать об опасности невакцинированных!

хихихихихихихихихикс
14 янв 2022 в 19:39

ваксеры, бегите в свои кружки любителей колоться и пугайте там друг друга.
Вам все равно никто не верит после потоков лжи.
Тем более - из-за границы приходит все больше статистики об опасности вакцинации.

Маша унд Медвед
14 янв 2022 в 19:42

Учтем купленные сертификаты и спорную вакцину (не спутник), прибавим недовакцинированных, пропустивших сроки и вот оно...

Гость