Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В новосибирских поликлиниках резко выросло число обращений после праздников
В новосибирских поликлиниках резко выросло число обращений после праздников

10 янв 2022 в 11:02

Это каждый год происходит, после праздников или после выходных, если журналисты не в курсе. Не надо делать из этого новость. Вы ещё напишите, что в общественном транспорте резко подскочило число пассажиров после праздников.

ГОСТЬ.
10 янв 2022 в 11:02

Да понятно что в конце января будет увеличение количество заболевших и ковидом и ОРВИ...
Толпы народа отпраздновавших Рождество в храмах, это гарантирует...

Напишите про страшный вирус и надо потерпеть, давно не было.

10 янв 2022 в 11:03

Это каждый год бывает, после праздников или выходных.
Вы ещё напишите, что число пассажиров в ОТ резко повысилось после праздников. И обновляйте новость в онлайн-режиме

За капитализм
10 янв 2022 в 11:04

При Путинизме народ совсем обленился, пережрался буржуйской едой, во времена капиталистического СССР трудящиеся уже 2 января выходили на работу, и никто не болел от советской еды.

10 янв 2022 в 11:07

Верните кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ!

10 янв 2022 в 11:07

Ходила на плановый прием к врачу. АНШЛАГ. Люди дерутся... У вас фото не соответствующее действительности. Там толпа- пройти негде (27 поликлиника).

10 янв 2022 в 11:09

НАДО В ПЯТОРОЧКУ БЕЖАТЬ А НЕ В БОЛЬНИЦУ. ЧТО ТАМ У НИХ .ОТРАВЛЕНИЕ САЛАТАМИ .

Гость
10 янв 2022 в 11:11

24 поликлиника. Положительный тест на ковид! Невозможно дозвониться, чтобы вызвать врача на дом! Вот она первичная помощь при ковиде!

10 янв 2022 в 11:40

Я в этом и не сомневалась, все отдыхали (гуляли), как в последний раз.

зачем это всё
10 янв 2022 в 11:55

Перебухали?

10 янв 2022 в 11:56

Очень неожиданно, а если бы праздники 3 недели шли, то сейчас бы к поликлинике вообще не подобраться было)) писать больше не о чем???

Франсуа Пердьен
10 янв 2022 в 12:05

Не то нынче поколение, слабаки сибиряки

Пенсионер
10 янв 2022 в 12:11

25 Мед.сан.часть.....АУ......Сегодня в течении двух часов невозможно было дозвониться до регистратуры, сбрасывают и не поднимают трубку!!!!! Когда наведёте порядок в 25 поликлинике????

Гость
10 янв 2022 в 12:25

Чево туда ходить-то в поликлинику... Ну понятно к узким специалистам, к хирургу там. А терапевт вам расскажет ровно всё то, что в интернетах написано. Постельный режим, обильное питьё, контроль температуры, нспс, антибиотики иногда 5-10дней и т. п. Время только терять. Анализы на возбудителей инфекции всё равно брать никто не будет. Так што... Здоровья вам.

Noname
10 янв 2022 в 12:33

Подобрать статистику за последние 10 лет. Узнать, как подготовились к росту в этом году. Если 10 лет одно и то же, но никак не готовились - выписать главврачам и министру здравоохранения выговор.

Гость
10 янв 2022 в 12:38

в 2003г смертность почти в 2р выше была.
Истерии не было.
денег по 5 млрд/г из бюджета на коронобесие не выделяли

Гость
10 янв 2022 в 12:53

Зашел сегодня в гастроном за хлебушком.
Покупателей как корова языком слизала.

То ли на работу все ринулись, то ли в ОТРЕЗВИЛОВКЕ отдыхают.

10 янв 2022 в 13:03

Никогда такого не было, и вот опять

10 янв 2022 в 13:35

Хальзову БЫ другим озаботиться!!!
А именно привлечь Реальных Специалистов для Работы с людьми!
А отговорки, что работников не хватает и мы не можем, пусть оставит для своих межведомственных разговоров в Новосибирской медицине!!!

Ирина
10 янв 2022 в 13:47

Через пару недель вообще захлебнеться медицина , Омикрон прилел с отдыхающими , за первую неделю нового года один процент сделали прививки , с такими темпами до коллективного иммунитета мы доживем ровно через год , если доживем

После того как поликлиники не работали 10 дней в них увеличились количество обращений.....Хальзов ты реально в адеквате????

Вячеслав Ковидов
10 янв 2022 в 14:00

Жрут что попало, а потом болеют чем попало, а мы, веганы-сыроеды страдаем.

Движняк
10 янв 2022 в 14:46

Ну вот в Белоруссии все хорошо, ни паники, ни толпы больных, нет этих полумер которые наши тут устраивают, только пугая народ и убивают малый бизнес. Что не так с нашими ТОП управленцами, что не так с медициной, что не так с нами...

10 янв 2022 в 14:48

бесплатно Алка-Зельтцер раздают? 😂😂😂

гость
10 янв 2022 в 14:53

Так правильно, если специалист один на 4 поликлиники

ОвальнаяФормаЛица
10 янв 2022 в 16:01

ВЫ ГЕНИИ!!

Ну конечно выросло, ну естественно связано. Вы оставляете на праздники только дежурного или экстренный прием по скорой. Естессно те кто не умирал и мог подождать ждали до сегодня. Просто рабочий режим не менять и думать головой вы не пробовали?

10 янв 2022 в 17:22

Естественно выросло, потому что в праздники никто не работал и обратиться было невозможно. Какой бред пишут просто уже невыносимо

10 янв 2022 в 21:27

на фото и правда идилия. я наблюдал в Ленинском - в 7-30 человек сорок к одному автомату с электронной очередью. и потом же им еще надо к окошкам регистратуры. и не факт что есть талоны то.... вместо рассказов мы 10го всех вывели ну организуй график работы в праздники и выходные. скорая ж не отдыхает никогда и коллцентр худобедно но работает

Тата
10 янв 2022 в 22:46

А если просто прикрыть все поликлиники? Может тогда укомплектуют их специалистами закончившими медакадемию на бюджетных местах. А в частных клиниках пусть работают заплатившие за образование.

Маня
11 янв 2022 в 02:18

Так для чего же такие длинные выходные нужны? Для того, чтобы после них были длинные очереди в регистратуры поликлиник. Ответ засчитан...😠😠😠