Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Если ребенок похож на папу, это еще не значит, что они родственники». Генетик — о том, что мы унаследуем от родителей
«Если ребенок похож на папу, это еще не значит, что они родственники». Генетик — о том, что мы унаследуем от родителей

5 янв 2022 в 10:13

Читать не стал, ввиду знакомства с данным вопросом. Радует, что бабцам укорот дали. Шантаж - это твой ребенок, иди вкалывай, уже не канает. Любой мужик теперь может сделать тест.

Старушенция
5 янв 2022 в 10:24

В генетике автор, наверное, хорошо разбирается, но вот представление о характере несколько примитивно, смешаны совсем разные феномены. Обычное дело, когда специалист одной области начинает делать выводы в другой.
Про наследственные болезни - хорошо, что доступно дано самое общее представление.

5 янв 2022 в 10:48

Если вы мужчина, ваш ребёнок будет скорее всего похож на вас и супругу, немного возьмёт от родителей супругов, совсем чуть-чуть от бабушек и дедушек. Так что когда думаете, что вы с женой уединились одни на брачном ложе, на самом деле там целая толпа участвует в священнодействии.

5 янв 2022 в 10:58

Знаю несколько случаев, когда после днк-теста разрушались "крепкие" семьи с верными женами или возвращались алименты по решению суда. А до этого всё было якобы хорошо и подозрения оскорбляли невинность.

хех
5 янв 2022 в 10:59

Сомнительный специалист. Я про наследование характера и интеллекта. Особенно про династии умилило. Проталкивание в профессии - это есть, интеллект - далеко не всегда.

гость
5 янв 2022 в 15:18

"Народная мудрость гласит: «Гены пальцем не сотрешь»"

Офигеть...
скажите мне, бога ради, откуда вообще наш народ знал, что такое гены??
если в принципе генетика зародилась во 2-й половине XIX века в Западной Европе...
а наш народ оказывается уже и МУДРОСТЬ свою народную сообразить успел.

5 янв 2022 в 15:51

Жаль,но все мужики рогоносцы!

dddс
5 янв 2022 в 17:12

"мужчинки" возбудились и пишут про неверных жён. Лучше бы подсчитали, сколько таких "мужчинок" бросают семьи. Ещё и тявкать смеют.

Дарья
6 янв 2022 в 09:52

Всегда своим клиентам рекомендации даю по обязательному тесту на отцовство, так как знаю, что только мать знает иногда точно, кто её осчастливил.

Онегин Виктор
9 янв 2022 в 13:21

Мне поведали ,что мои признаки вылезут у внука.Вроде да.Я о том что есть наука которая идёт мимо современной науки и она точнее. Но современная наука идёт своим путём и ей не надо мешать,может к чему то дельному приведёт.Что бы было понятно сейчас идёт седьмая цивилизационная попытка практически с нуля.