Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Где можно поставить прививку от коронавируса? Расписание работы пунктов вакцинации в одной картинке
Где можно поставить прививку от коронавируса? Расписание работы пунктов вакцинации в одной картинке

2 янв 2022 в 13:34

Эти пункты вакцинации отдельная песня, где стерильность, где осмотр врача, где кабинет неотложной помощи? А эта скученность людей в огром помещении? Все противоречит элементарным санитарным нормам.

2 янв 2022 в 13:35

"Поначалу глава Роспотребнадзора Анна Попова говорила, что не пить следует 21 день до и потом столько же после второй дозы препарата от коронавируса."
Потом поняли, что это будет 100% срыв вакцинации и разрешили алкоголь. Но на самом то деле явно нельзя. Так что ставьте прививку, выпивайте тут же. Завещание не забудьте составить, если есть что завещать.

2 янв 2022 в 12:52

Эпидемия стремительно заканчивается, так зачем колоться неизвестно чем и тем более неэффективным от омикрона?
Только если Вы желаете рискнуть своим здоровьем и материально поддержать отечественных производителей жижи :))

2 янв 2022 в 14:14

Прочитал статью на НГС про пункты вакцинации, и теперь контекстная реклама предлагает купить гроб...

2 янв 2022 в 13:49

Дык, вроде, сколько-то дней нельзя выпивать до прививки и сколько-то после? Вряд ли кто встанет из-за новогоднего стала, чтоб пойти уколоться...

2 янв 2022 в 18:49

Модератор оборзел - режет комментарий, основанный на выдержке из статьи и статданных!

2 янв 2022 в 14:04

В подъезде у нас тоже прививки ставят по вечерам. Приезжайте к нам.

2 янв 2022 в 12:57

СРАЗУ ВАКЦИБОТТ под ста никами вылез и как давай КАЛОЦЦА вместе со своим мужем и женой (которыми он сам и является)

2 янв 2022 в 12:48

Ни за что. И на всех форумах, тиктоке и телеге всех отговариваю.

Matrix_Agent (забанен)
2 янв 2022 в 13:58

Бот нынче какой-то унылый. Где Вакса с Котофеичем?

Однако
2 янв 2022 в 12:53

" ... в странах с высоким уровнем вакцинации заболеваемость короновирусом ниже.." Аффторка проснись . Ау. США , Англия , Франция с высоким уровнем вакцинации и заболеваемостью.

Гость
2 янв 2022 в 13:26

в интервью журналисту Красовскому
на YouTube-канале «Антонимы»
высказала вице-премьер Татьяна Голикова.
"она подчеркнула, что не стоит «переламывать» население
🔥и делать прививки в принудительном порядке. "
😜

Гость
2 янв 2022 в 13:29

В интервью А.Красовсому, вице-премьер РФ Т.Голикова:
🔥"В правительстве много людей привито?
У вас это вообще как-то более-менее обязательно или нет?
🔥🔥— Нет. Так же, добровольно. "
RT

Тряпконосы - позор человечества
2 янв 2022 в 15:16

Важная информация! Сегодня проснулся, после празднования, и единственая мысль которая меня волнует, я же в этом году ещё не шмурдякался! Прям весь извёлся, где бы дозу получить. Спасибо НГСу, не даёте умереть от ломки родные.

Гость
2 янв 2022 в 12:48

«Чтобы положить конец пандемии,
необходимо создать всемирную сеть цифрового контроля».
«Вопрос о мировом правительстве — в центре всех остальных вопросов».
«Чем больше демографический рост… тем выше риск новых пандемий».
Шваб.

Postoronnii
2 янв 2022 в 14:37

Странно, что в туалетах нет этих пунктов...
Не верит народ принудительной экспериментальной вакцинации.

иииииииииииииииииииии
2 янв 2022 в 13:11

куда спешить, все заканчивается

Гость
2 янв 2022 в 13:18

постоянно бродит один вопрос.
Чем колется Гейтс и остальная бражка?
Как предохраняются?
Может и изобретать ничего не надо,
а просто вежливо их попросить поделиться?

Гость
2 янв 2022 в 21:08

Объясните нам , глупым, обратную сторону- а почему лаборатории не работают без выходных????? Человек вызывает врача, берут тест, а итог - не раньше 8 января…. А чего так????????? Где ж забота о людях, натуральная такая, не показушная-???

Мария Кострова
2 янв 2022 в 13:59

Да уж. Медики работают непокладая рук и ног..

Ворон черный
2 янв 2022 в 14:54

Также в торговых центрах, где ж ещё

Хм,
2 янв 2022 в 13:15

опять щызуют боты одни и те же

Политкорректор
2 янв 2022 в 22:19

Неужели еще остались чудаки, которых начальник в состоянии заставить уколоться?
Они что, газет не читают и ютуб не смотрят))

2 янв 2022 в 13:11

Болейте сами, болейте с друзьями, болейте с родственниками. Естественного иммунитета хватает примерно на год. Кого свалит не по детски - того откачают врачи. Большинство выживает!

3 янв 2022 в 02:00

в любом туалете возле тошниловки) сейчас каждая собака и профессор и вакцинатор

гость
2 янв 2022 в 18:04

ул. Мясникова, 29 - нет такой улицы! Есть Мясниковой!

Дядь
2 янв 2022 в 22:58

Что мешало вам привиться до праздников?

Мандарин
2 янв 2022 в 22:59

Спасибо за расписание, уже привиты)

DedMazay
3 янв 2022 в 01:01

Реклама просроченной жижки?)

Или чтоб побыстрей товарный код впарить?)

Лучший день
3 янв 2022 в 12:34

такие центры это лучше чем поликлиника. Площадь больше и меньше больных людей на один сантиметр.

Гость
3 янв 2022 в 12:33

Кто ищет тот найдет. Спасибо .

диванный медик
3 янв 2022 в 12:33

Не нойте, лучше идите и прививайтесь.

2 янв 2022 в 13:24

НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИХ ТУЗИКОВ!!!
Новосибирск, вакцинируйся!

Старой 07
2 янв 2022 в 12:53

Ого даже на вокале уже открыли. Кстати удобно, там большой поток людей, тем более сейчас. правильно сделали в принципе

Маст хэв
2 янв 2022 в 14:55

И что теперь нужно постоянно об этом писать? Да уже большинство впкцинировано давно

Лукъяра
2 янв 2022 в 14:57

А может лучше после праздников поставить прививку?

Махитник
2 янв 2022 в 12:54

Сейчас нам с женой нужно уже вторую прививку ставить, вот думаем, сейчас на праздниках это сделать, или после?

3 янв 2022 в 00:46

Времени для прививки или бустера уже почти не осталось. Примерно в середине января в Россию с Запада прикатит Омикрон. Подобные волны пандемии случались ранее к короновирусом - и обязательно случится сейчас. Для России с только 5% населения получившим бустер это будет очень трагично. Надеюсь народ поступит разумно и успеет прыгнуть в последний вагон вакцинации. Омикрон не станет спрашивать вашего разрешения. С заразностью на уровне кори он будет «вакцинировать» всех подряд не спрашивая. Вакцинация требует две-три недели после последнего укола для выработки полного иммунного ответа и защиты, а потому времени уже почти нет чтобы защитить вас и ваши семьи.

3 янв 2022 в 00:36

Я думаю что не стоит уже принуждать людей к вакцинированию, хотя необходимо объяснять почему важно вакцинироваться и буститься. Омикрон не такой опасный как Дельта, но на примере Запада, где намного больше привитых, очевидно что умирают чаще те, кто избегал прививок. Как это не болезненно, но нужно дать эволюционному закону сработать и позволить твердолобым умереть - если они не могут понять простых вещей. К сожалению любые жизни дОроги и терять никого не хочется. Но мы на войне с вирусом - и выйдем из неё с потерями.

Дорофей
2 янв 2022 в 12:55

Эх. Хорошо бы сейчас этим вопросом заняться, а не тогда, когда люди снова будут выходит на работу после праздников

Юлия Сергеевна
2 янв 2022 в 13:59

Я вот начну свой год с повторной вакцинации! Завтра в пункт побегу

Шапка
2 янв 2022 в 22:57

В выходные никто не работает, с третьего числа прививаться можно

Анна К.
3 янв 2022 в 08:49

На каникулах точно народу будет не много. Отличный вариант для тех, кто еще не привит. Проявите гражданскую ответственность

Гостья
3 янв 2022 в 08:48

Спасибо за информацию.

Знайка
3 янв 2022 в 08:50

Неужели есть те кто еще не привит? У меня в окружении уже все вакцинированы.

Палеточник
2 янв 2022 в 12:54

Да в принципе везде можно поставить, пункты вакцинации работают в штатном режиме с сегодняшнего дня

Бивис
2 янв 2022 в 13:32

Отлично. Завтра иду на ревакцинацию Спутником лайт. Первую ставил в июле 2021-го. Не слушайте тузиков! Вакцинируйтесь! А за призывы не прививаться должна быть уголовная ответственность и лишение свободы на 17 лет.

Осипенко
2 янв 2022 в 12:55

Все пункты вакцинации также работают, ну по крайней мере большинство

Индиго
2 янв 2022 в 14:55

И пусть теперь люди знают, хотя мы допустим уже даже ревакцинировались

3 янв 2022 в 01:12

Поскольку люди продолжают получать вакцины и бустеры от COVID-19, они могут задаться вопросом, могут ли они выпить бокал вина или пинту пива до или после вакцинации. Хотя исследование показало, что существуют определенные продукты, которые делают вакцину COVID-19 менее эффективной, вы можете быть обеспокоены тем, что алкоголь делает то же самое. Хорошая новость заключается в том, что вы, возможно, сможете отпить шампанского, чтобы отпраздновать Новый год, если будете помнить несколько вещей.
«Люди, которые имеют хорошее здоровье и не попадают в группу высокого риска по COVID, могут употреблять алкоголь в умеренных количествах после вакцинации / ревакцинации», - говорит Джон Мендельсон, специалист по алкогольной зависимости и сертифицированный врач. «Рекомендации CDC для умеренного употребления алкоголя - два напитка или меньше в день для мужчин или один стакан или меньше в день для женщин».

Однако ситуация меняется, если вы склонны пить больше. Health Digest отмечает, что «чрезмерное употребление алкоголя может ослабить вашу иммунную систему, что может ослабить ваш иммунный ответ на вакцину».

Доктор Мендельсон добавил, что чрезмерное употребление алкоголя может увеличить риск инфекций и вирусов, включая COVID-19, при частом и сильном употреблении алкоголя. CDC определяет это как 15 или более напитков в неделю для мужчин или более восьми стаканов для женщин.