Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Минздрав НСО назвал больницу, в которой умерло больше всего ковидных пациентов
Минздрав НСО назвал больницу, в которой умерло больше всего ковидных пациентов

2 янв 2022 в 16:45

А 25-я медсанчасть на каком месте?

Аля
2 янв 2022 в 16:51

Жаль, что каждый раз умирают люди. Почему вам так сложно привиться?

Пуля
2 янв 2022 в 16:55

Вакцинируйтесь

Лед
2 янв 2022 в 16:57

Сколько можно об этом разговаривать? Прививайтесь и не нойте! Когда ковид диссиденты все переболеют уже?

Мама миа
2 янв 2022 в 16:57

Лично меня уже бесят все те, кто не прививается!

Сергей
2 янв 2022 в 16:58

Те кто не привился, сам виноват в своей болезни. Не стоит уже писать об этом, привиться у них год был

Маха одетая
2 янв 2022 в 17:02

Цифры не говорящие! Дайте цифры в процентном отношении от общего числа больных ковидом в данной больнице.

2 янв 2022 в 17:54

Тут больше всех протокол соблюдают видимо...который и рассчитан на смерть пациента...

Lulu
2 янв 2022 в 18:58

Да, конечно, это 11я! Нормальные врачи оттуда еще до ковида сбежали.

Житель новосибирска
2 янв 2022 в 19:06

Чтобы получить реальные цыфры - умножьте на три эти данные.

гость
2 янв 2022 в 19:07

Поликлиник больше нужно в городе строить, и узких специалистов на работу принимать, а то на прием не попадешь. Один кардиолог и т.п. на 4 поликлиники. И как результат прямиком в больницу по скорой.

Житель новосибирска
2 янв 2022 в 19:09

Почему именно 11 перепрофилировали все понятно : там больше всего умрёт пенсионеров, следовательно больше останется денег пФ, - можно больше украсть... Как эти цинично было это решение про 11ую.

2 янв 2022 в 19:37

лечить когда будут нормально??
И не надо заливать про массовую вакцинацию, она никак не влияет !!
Посмотрите год назад заболеваемость и смертность в Штатах, например, там не самая лучшая в мире медицина, но она есть. Более 300 тыщ заболевших и 2,5 тыщ смертей. И это тогда, когда не было никаких вакцин массово!
А у нас? ПОЗОРИЩЕ!

Гость
2 янв 2022 в 19:51

Статистика неправильная, некоторые больницы работали не весь год и умерших меньше, надо учитывать один период.

Гость
2 янв 2022 в 19:56

самое главное не освещают что лекарства люди сами покупают , чтобы не умереть .....но не у каждого найдется сумма ......вот поэтому люди и мрут .....потому что их не лечат в полном обьеме

Гостинный гость
2 янв 2022 в 21:53

Лично знал двух человек кто умер в 11 больнице. Было это в доковидные времена. Один умер попав туда с переломом ноги, второй с аппендицитом. Не зря 11 больницу называют помирайка

2 янв 2022 в 21:54

А 25-я больница в конкурсе не участвовала?

Моисей
2 янв 2022 в 22:34

Все еще впереди , в 2022-25годах ,потери населения от этой заразы будут 60%.Люди, вакцинируйтесь и бегом!

Порш
2 янв 2022 в 22:41

Какая разница, где больше всего умирает людей, прививаться надо! Чтобы этого в принципе не было

Петр
2 янв 2022 в 22:42

Привиты были бы, не переливали бы так

Ирина
2 янв 2022 в 23:04

Сделайте прививку и цифры смертей будут меньше!

Светлана
2 янв 2022 в 23:06

Мама умерла в 11 больнице, диагноз ковид, отёк легких, пневмония. Изъяла документы ( чего это стоило, везде стена) сделала экспертизу ни на одном снимке пневмонии нет от слова совсем, последний снимок за 3 дня до смерти.

скоко
2 янв 2022 в 23:39

Сколько умерло от онкологии? Инфарктов? Инсультов?

горе от ума
2 янв 2022 в 23:54

11 еще в доковидные времена в народе называли "в последний путь"

гость
2 янв 2022 в 23:59

Минздравовская грязь надоела. это переспециализированная (в инфекционном смысле) больница. Она не отвечает большинству требований, предъявляемых к инфекционному госпиталю. В этом нет вины сотрудников больницы. надо помнить, что она была ПЕРВОЙ из разверутых в больниц в городе и если у других больниц для лечения больных ковидом выделялось небольшая часть коек, то эту больницу наспех и как попало переделали в инфекционную и она полностью принимала больных с ковидом со ВСЕГО города. Минздрав наверное забыл, что ковид с тех времен и по настояшее время НЕ ИМЕЕТ ЛЕЧЕНИЯ, а присоединившаяся инфекция ОСЛОЖНЯЕТ уже имеющиеся имеющиеся хронические заболевания. Как всегда наш местный минздрав ищет виноватых где угодно, только не у себя. Кстати, где новый инфекционный госпиталь?

Змея семиколенная
3 янв 2022 в 03:28

Ой, как интересно! До прививочной кампании мёрло по пять человек в сутки , с витаминизацией смертность увеличилась вдвое. А, ну да. Они серты купили.

Гость
3 янв 2022 в 08:51

С Новым годом! Год только начался, а трешак уже публикуют.

Опять не 25
3 янв 2022 в 08:53

Причем здесь это? И зачем эта информация? Опять нагнетаете. Что должен чувствовать человек, который должен ехать лечиться в эту больницу? Никакой ответственности.

Басма
3 янв 2022 в 08:53

Прививайтесь и не попадете в статистику.

И я там был
3 янв 2022 в 08:54

Все очень индивидуально. всех лечат по одному алгоритму. Везде смертность высокая по стране была, к сожалению. Сейчас пошло на спад.

Гость
3 янв 2022 в 08:55

Новогоднее настроение после прочтения таких новостей вам обеспечено. Неужели нельзя писать о чем-то позитивном?

Burgi
3 янв 2022 в 10:15

11 больницу вообще в народе называют трупарня, туда умирать везут а на первое место попала потому как туда всех свозили ковидных. Не советую туда вообще ложиться придёшь здоровый вы везут вперёд ногами.

Владимир
3 янв 2022 в 11:15

ВНИМАНИЕ! Больные на ИВЛ умирают ковида, осложнённого введением несоразмерного и неправильного введения капельниц. Происходит это по вселенскому представлению о пользе лекарств. Типа, мы же лекарство вводим и сделали всё, что могли! Нельзя бездумно разжижать кровь и удушать этим больного. Я прошёл это на своём опыте, когда задыхался, а мне ввели капельницу и я потом два дня был на финишной прямой. А тут усталым, вымотанным медсёстрам не до этого. Скорее процедуры провести и совесть чиста.

****
3 янв 2022 в 11:30

Вот вы зачем это пишите???? Вот как после этой новости людям, сильно болеющим, ехать в больницу и ждать помощи от врачей? Отвратительно

Гость
3 янв 2022 в 12:23

А можно дать статистику причин смерти как дал Проценко?
Что то мне подсказывает что во всех больницах нет изолированных боксов и основная смертность от внутрибольничных инфекций как и в Коммунарке.

Будущий медик
3 янв 2022 в 12:35

Не слушайте Шариковых прививайтесь.

Гость
3 янв 2022 в 12:36

Зачем эти страшилки? Что эта информация должна нам дать?

Хельга
3 янв 2022 в 12:37

Лучше не попадать в больницы. а для этого нужно вакцинироваться. Привитых там практически нет. Иди очень не большой процент.

Гостья
3 янв 2022 в 12:38

Несмотря ни на что, огромное спасибо врачам за их драгоценный труд.

_____
3 янв 2022 в 12:39

11 больница одна из самых крупных, если не самая крупная. Естественно там статистика выше. Вы кого за дураков держите?

Ната
3 янв 2022 в 15:51

В 11 больницу давно проверяющую комиссию надо отправить..туда пожилых родных лучше не отдавать...

Наталья