Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В Новосибирской области за сутки от коронавируса скончались 15 человек — все старше 50 лет
В Новосибирской области за сутки от коронавируса скончались 15 человек — все старше 50 лет

26 дек 2021 в 19:05

Боты, скажите спасибо поповой, голиковой и мурашке за оптимизированную медицину, кроме как "лечить" уколом в этой стране по другому скоро совсем не будут.

26 дек 2021 в 20:21

Их лечить хотя бы пробовали?

26 дек 2021 в 21:24

Эти люди умерли не от короновируса, а от сердечно-сосудистых, онкологических и прочих опасных заболеваний, на фоне короновируса и то, может быть, что на фоне. Удивляюсь лекарям ! Откуда в вас столько ненависти к народу ?! Почему человек, попадая в ваши проклятые ковидники, выезжает оттуда на каталке, ногами вперёд ? А потому, что вам безразлична жизнь этих людей ! У вас деньги только в глазах и вы даже не смотрите чем человек болеет, а нашпиговываете людей фуфломицинами, которые якобы лечат ковид. А посмотрите что делается в поликлиниках ! Не то что лечения нет совсем, а чтоб просто попасть на приём к врочу, который толком ни чего не скажет, надо целый день просидеть в очереди, собирая заразу. Поликлиники - это основной источник заражения людей ! Не хотите работать, да увольняйтесь лучше все. Идите в свои проклятые частные лечебни, люди тогда хоть не так умирать будут. Эта страна сожрёт скоро сама себя и подавится при этом. Народ совсем одурел, а власть и их приспешники, только и думают, как уколоть побольше людей.

26 дек 2021 в 23:06

Безобразная медицина!! Совсем перестали лечить. Половина привились, половина из них точно переболели, иммунитет есть у 80% Заболевают немного, почему такая смертность?

27 дек 2021 в 10:38

читаю комменты ))))
очень интересно, а че все уколотые активисты не регистрируются ? ))))

26 дек 2021 в 19:13

Давно уже не верю в эту статистику.
Как обычно, причиной смерти большинства наверняка записали модную болезнь, только исходя из политической целесообразности.
Ведь проверить и тем более опротестовать сведения от патологоанатома практически невозможно.

А я думал в 93 года не умирают есче. Если бы не вирус им бы еще жить да жить

26 дек 2021 в 21:34

Уже столько ушло пожилых, что пенсию можно повышать не 5,9%, а как минимум на 10%

26 дек 2021 в 20:43

правильнее не все старше 50, а почти все 70+..

Гость
26 дек 2021 в 19:09

Странно. Год назад 26.12.2020 до вакцинации ещё было 160 заболевших, а сейчас, когда уже 50% вакцинировано стало 370. Как такое возможно? Вакцинация способствует росту инфицированных или что происходит? Что думают Нетесов с Хальзовым по данному вопросу? Надо еженедельно прививаться?

27 дек 2021 в 13:47

А может не от ковида, а от неправильного лечения? Или от тромбоза постпрививочного?

26 дек 2021 в 19:47

А от какого штама,омикрона или дельта,это очень важно.

789456
26 дек 2021 в 19:24

Так и не понял, оставшимся живым пенсионерам, добавят пенсию или нет?

26 дек 2021 в 19:03

Вообще то возраст умерших, сейчас средняя продолжительность жизни. Они точно от ковида померли, или кое-кто решил дополнительные выплаты получить?

Гость
26 дек 2021 в 20:26

А осталось ли место на Земле, где жизнь продолжает течь спокойно, без этого безумия? Кто-нибудь остался независимым?

Такие новости уже давно никого не удивляют

ДуракПоЖизни
26 дек 2021 в 19:31

Раздражают заказные статьи про «заботу государства о здоровье людей». Это касательно всей беготни вокруг нынешней пандемии.
И это в стране, где медицина уничтожается методично и рутинно.

А теперь реальная проблема: обвальный рост количества инсультов.
Так, если в среднем в мире смертность от инсульта — около 50−55%, то в РФ она составляет (НЕ ПАДАТЬ!) около 75%.
К примеру: перед началом "пандемии" в 2019 году в стране зарегистрировали 445 тысяч случаев инсульта, от которых скончалось 327 тысяч человек (73%).

И эти показатели эти устойчиво растут!!!

Смертность ковида - 2% !!! Какая , (нецензурно), пандемия, (нецензурно) ?????

И что делает наше горячо любимое «гуманное» государство, чтобы хоть снизить эти показатели?

Правильно, нагнетает истерию + раскол общества.

И уверенно продолжает начатое с медициной.

Моё мнение.

Гость
26 дек 2021 в 18:59

Очень страшно и обидно, что
расформировали заградотряды от
истероидов,которые умышленно
нагнетают панику и этим
уменьшают природный иммунитет у граждан

Ляль
26 дек 2021 в 21:05

Мои соболезнования семьям, что потеряли своих родных и близких. Это большая утрата

Гость
26 дек 2021 в 19:03

НАПОМИНАЕМ:
УК РФ Ст.282. Возбуждение ненависти либо вражды,
а равно унижение человеческого достоинства

26 дек 2021 в 23:01

ПФР как всегда в наваре

хихихихихихихикс
26 дек 2021 в 19:43

чувствую, сейчас количество смертей от короны буде загадочным образом расти, последний шанс пропихнуть принудительную вакцинацию.

Политкорректор
26 дек 2021 в 23:06

Аналитика по возрасту это хорошо.
Но для полноты картины нужно анализировать в разрезе привит / не привит. Вот тогда будет полная картина.
Неужели в опер.штабе это никому не пришло в голову?
Или куда там у них идеи приходят))

РукаЛицо
26 дек 2021 в 20:04

Поступил с ковидом, а умер от сепсиса, так наверно точнее будет, правильно и вовремя лечить надо, и чистоту в больницах поддерживать, только это уменьшит смертность на 70%!

Тюльпаша
26 дек 2021 в 18:51

У ботов выходной , нормальных людей эти статьи не цепляют , завтра начнется с первых минут

27 дек 2021 в 09:21

почему не указывают сколько из них были привиты ? чтоб видно было есть польза от прививок или нет !

Счастливая
26 дек 2021 в 18:38

Когда это закончится уже…

Dfktynbyf
26 дек 2021 в 19:05

Эти данные были опубликованы в Сиб. крае ровно 3 дня назад. Почитайте исповедь честного врача. И хватит уже нагнетать обстановку. Год назад это вводило в страх. А сейчас уже просто становится смешно. Среди наших знакомых в разных городах и разных районах Новосибирска все переболели короновирусом и вылечились не дождавшись помощи от врачей.

Пуля
26 дек 2021 в 18:52

Соболезную всем погибшим и их родным… берегите себя

или
27 дек 2021 в 18:31

нашёл статистику за 2008 год о смертности по проблемам кровеносной системы в количестве более 1млн чел! от новообразований почти 300тыс чел! что сделал Минздрав с этой проблемой за 13лет?.. за 2020 год от говида умерло 163тыс чел! почему взялись побеждать именно говид? почему не онкологию и не проблемы кровообращения

лена путина
26 дек 2021 в 18:54

теперь понимаю почему путин не пускает иностранные вакцины. даже в туркменистане китайские пустили.

или
27 дек 2021 в 18:19

на пути к всеобещей кодизации!

Гость
26 дек 2021 в 18:57

26.12.21 ОПЕРШТАБ НСО:
Коэффициент распространения коронавируса в НСО - 0.98
Статистика по России:
Смертность: 2.9%
Мировая статистика:
Смертность: 1.9%
gogov

Гость
27 дек 2021 в 09:47

в таком возрасте умирают от старости.

Интересующийся
27 дек 2021 в 15:12

Интересно, почему до сих пор не пишут были ли привиты или нет? Боитесь лишиться существенной доли бестолковых комментаторов?

Вольт
26 дек 2021 в 18:52

Всем, кто не верит в вирус, предлагаю в красную зону сходить. Посмотрите как у нас « вируса нет»

26 дек 2021 в 19:49

Уже давно написали, что от Ковида лекарств нет, и не надейтесь. А те, что есть...это же как химиотерапия. Чтобы убить вирус, это лекарство также убивает и организм. Неужели, вы, люди, не понимаете? Единственное спасение - это вакцинация. Это мертвый вирус, тренинг организма...и не более. Вполне безопасно, и дает шанс!

26 дек 2021 в 21:22

Очередная печальная статистика. И очередная истерика не верящих в вакцину. Слишком мягко с вами обходятся власти, господа антиваксеры. Все потому, что боятся они своего народа. А вы этим пользуетесь и продолжаете безнаказанно распространять свои дремучие измышления. Но за загубленные жизни спросится с каждого.

Витаминка
26 дек 2021 в 18:50

Прививайтесь, народ! Неужели Вам не страшно?

Гость
26 дек 2021 в 21:57

Правительство Новой Зеландии заявило, что пациенты, госпитализированные с COVID-19, могут умереть от эвтаназии, если врачи решат, что они могут не выжить.
Министерство здравоохранения подтвердило, что право на смертельную инъекцию в соответствии с новым законом об эвтаназии может распространяться на пациентов, которые либо умирают от коронавируса, либо невыносимо страдают от его последствий. За последние пять дней скончались 3 профессиональных футболиста.
Все смерти происходят из-за сердечных приступов.
В возрасте 23 лет хорватский футболист Марин Качич умер от сердечного приступа. Футболист упал во время тренировки 20 декабря и попал в больницу в коме. Марин Качич скончался 23 декабря.

Гость
27 дек 2021 в 15:11

Привитые тоже болеют, факт. Но 90% из них точно легко и в больницы не попадали!

Глеб
26 дек 2021 в 23:37

Жаль, что люди до сих пор не прививаются и погибают. Сколько можно то?

гость
26 дек 2021 в 18:59

ждем следующее............. сдохли те кто не привился младше 30...это нормально...антиваксеры сами снижают свое поголовие.... ну стадо....

Знайка
27 дек 2021 в 10:08

Интересно, были ли привиты. Скорее всего нет. Жаль конечно.

или
27 дек 2021 в 13:22

пандемия-пандемия! думал, может хоть помру в такую опасную пору от такой опасной болезни, покину этот продажный мир с точечной застройкой повсеместно, мусорными полигонами, оленями на дорогах, дятлах в соседних квартирах, бездействующим правоохранительными органами, тупыми законами и прочим мраком, но нет-жив!

Мисс
27 дек 2021 в 15:14

В 50, да и в 60 можно ещё жить, да жить! Нет ценности выше, чем жизнь и здоровье. Жаль, что у нас в обществе эти ценности немного ушли на задний план

Хороший
27 дек 2021 в 15:12

Перед Новым годом хочется больше позитива, но с ковидом это не особо получается

Бес
26 дек 2021 в 18:53

Страшно и обидно от вируса умереть, как люди этого не понимают?

Агнец
27 дек 2021 в 10:08

Терять близких всегда тяжело, а накануне Нового года - особенно! Соболезную…

Клеона