Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Назначен новый главврач Новосибирской клинической центральной районной больницы
Назначен новый главврач Новосибирской клинической центральной районной больницы

22 дек 2021 в 10:32

Кто он по специальности педиатр, онколог, стоматолог, терапевт????

22 дек 2021 в 12:00

Блатной?

а остальных умывальников начальников и мочалок командиров в данном учреждении когда разгонят?! там главная медицинская сестра ничего не делая зарабатывает 130 тыс в мес, зато участковый терапевт работая на 1,5 ставки-30 тыс в мес...хорошо, да?! а главное справедливо....

22 дек 2021 в 09:25

Что со старым случилось? Привился?

Что
22 дек 2021 в 09:57

Бухтияров понял, что лучше вовремя свалить, пока не закрыли! На свой век он нахапал, так что можно теперь жить припеваючи

Мумба
22 дек 2021 в 11:26

Стремительный карьерный рост... Из завхоза (зам.главного врача по АХЧ) в главные врачи! Вот, в принципе, всё, что нужно знать про современную организацию (и не только) здравоохранения...

Влад
22 дек 2021 в 16:25

Был завхозом у Юданова. Без мата, слова не связывал. Удачный выбор. Прорыв в стране. Как П..... обещал.

22 дек 2021 в 12:09

Люди думали что это навсегда

гость
22 дек 2021 в 10:00

Константин Хальзов поблагодарил бывшего главного врача больницы за многолетнюю работу
двояко . он хорошо работал. но дети умирали не от основного заболевания

Что
22 дек 2021 в 09:56

Уже по фото все понятно! Все говорит одна цитата, из очень популярного фильма, джентельмены удачи!

Гость
22 дек 2021 в 12:06

До прекрасных времен дожили, когда за больницы с дефицитом врачей и пачками умирающих в стационарах, дают благодарственные письма.

поздравляю.

Гость
22 дек 2021 в 16:05

Слава тебе господи.наконец-то.развалил всю больницу давно надо было гнать.ну зато депутат.зачем за таких депутатов голосовать.он в больнице не мог навести порядок.

22 дек 2021 в 10:01

Подсидел?

Гость
22 дек 2021 в 10:05

наконец у НЦРБ новый главврач! Аминь! только за что ему благодарность? коррупция, непрофессионализм, развал больницы и доведение до упадка! в стационаре выживают сильнейшие как врачи, так и пациенты! все держится на энтузиазме врачей, которые непосредственно оказывают помощь. В поликлинике разброд и шатание, даже к терапевту записаться целый подвиг. в электронной регистратуре вообще нет записи к терапевту, про узких специалистов молчу. моя мама по скорой оказалась сначала в стационаре НЦРБ, потом ее экстренно госпитализировали в областную, потому что в НЦРБ не смогли оказать помощь. в областной сделали операцию и выписали под наблюдение со стендом, через 2 мес нужно мскт и снова госпитализация. В нашей НЦРБ на комиссии ей отказали во всем при этом даже не уведомив!!! у человека за это время возникли риски, связанные со стендом, кто знает тот поймет. Через 1,5 мес мама пошла снова к врачу и узнала такой обескураживающий факт, а все потому что терпеливо ждала и верила, что все согласуют. Благо появился узкий специалист, который был возмущен отказом и эстренно направил снова на комиссию. для пенсионера неподъемно пройти такие дорогие обследования и лечь платно в стационар на операцию, и их просто стараются списать даже по критичным показаниям! Квоты есть, но их зажимают. Спасибо Бухтиярову! сталкивалась с ним лично - желаю ему и его семье того же, что испытывают пациенты НЦРБ.

Гость
22 дек 2021 в 11:29

Куда уж амбициознее - когда врачей нет от слова совсем, а численность растет только амбициозные задачи и решать! Лицемеры.

Лисенок
22 дек 2021 в 10:32

Давно пора ликвидировать новосибирский район. Присоединить к Новосибирску большую часть. Отдалённые населённые пункты к районам области

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 дек 2021 в 09:36

выглядит лучше министра образования! надолго ли?

гость
22 дек 2021 в 09:58

а что с девочкой, из многодетной семьи?

Надежда
23 дек 2021 в 00:32

Случилось что то,вот и поменяли....

Татьяна
22 дек 2021 в 21:13

Дмитрий Петрович Батунин очень хороший добрый и ответственный человек я работаю ГНОКБ где и работал Дмитрий Петрович и ничего плахого не могу сказать об нём!

22 дек 2021 в 09:40

мне все равно

Ирина
22 дек 2021 в 20:29

Дмитрий-порядочный и ответственный человек!Я уверена,что у него все получится,хотя по сути ему придется целинну поднимать!Самое главное,команду собрать,потому что в одного не выжить!Удачи,терпения,оптимизма,крепких нервов и желания это болото расшевелить !Работать придется 24 часа в сутки!А что хозяйственник,так это здорово,на этом этапе как раз то,что нужно!