Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации В Новосибирской области уменьшилось число заболевших ковидом — тенденцию фиксируют пятую неделю подряд
В Новосибирской области уменьшилось число заболевших ковидом — тенденцию фиксируют пятую неделю подряд

20 дек 2021 в 11:39

Итого: не расслабляйтесь. А то мутирование вируса происходит постоянно. А буквы греческого алфавита не закончились

20 дек 2021 в 11:46

"Я не раз говорил, что ношение масок — это не только борьба с ковидом, но с ОРВИ и гриппом."(Травников)
Только вот личный пример как то слабоват!

20 дек 2021 в 11:57

предновогодняя акция... то же самое было в прошлом году... числа 15 января, опять всё гору пойдет.

20 дек 2021 в 11:38

Стоит подождать ещё с месяц-другой, когда распространится омикрон.
В ЮАР на той неделе заполняемость больничных коек уже снизилась в 11-12 раз! И эта добрая тенденция скоро дойдёт и до нас.
Интересно, чем же тогда пропаганда станет обосновывать необходимость вакцинации? :)))

20 дек 2021 в 12:43

Вирус сам себя изживет бесконечными мутациями. Но это не озвучат вам скажут, что мы боролись и победили благодаря (здесь описывается какие нибудь медицинское изобретение)

20 дек 2021 в 11:51

Я вот чего не понимаю, во всем мире процент смертности падает уже давно, а у нас растет..

Кто нибудь еще кроме ботов верит в это вранье в 2021?

20 дек 2021 в 12:00

"В Новосибирской области уменьшилось число заболевших ковидом..." так жить хотят - обращаться в больницы перестали - вот и весь секрет.

20 дек 2021 в 14:08

У нас ковид особенный, послушный, скажет Президент пора заканчивать с этим ковидом и всё, сразу снижается число заболевших.

20 дек 2021 в 12:42

А почему снижается число заболевших ? Многие мои знакомые даже заболев ковидом, боятся к врочам идти, опасаясь что могут уложить в проклятый ковидник, а выберешся ты оттуда или нет, это уж как повезёт. А особо бояться идти к врочам привитые. У нас один привитый пошёл к врочу, был куколдкод на год, стал на полгода, как у переболевшего. Сходил называется на свою голову. Другие посмотрели на это и даже потеряв нюх, не идут к лекарям, чтоб кукуреку не сказал код. Нормально так боремся с эпидемией.

20 дек 2021 в 13:00

Свежие новости подоспели: "Минздрав ЮАР сообщил о снижении числа госпитализаций с коронавирусом, после того как «Омикрон»-штамм стал доминирующим в стране... по итогам второй недели новой волны COVID-19 были госпитализированы только 1,7% пациентов. При этом во времена доминирования «Дельты» показатель за такой же период достигал 19%"

20 дек 2021 в 11:39

Обратите внимание.
По команде дружно отписались анонимы проплаченные.

20 дек 2021 в 12:24

А почему не сказали ни где, что это все благодаря условно закрытым кафе и ресторанам ?
Что это все меры запретов и действие куркодов ?
😂😂😂😂😂😂😂😂
че ж так на себя достижения плохо берут то....

20 дек 2021 в 12:05

А то,что привитые болеют,тайна мадридского двора?

20 дек 2021 в 12:40

Сегодня черный день для парикмахерских, мы будет скоро заросшие как папуасы. Я что то не припомню ни одну страну мира чтобы так активно уничтожали мелкий и средний бизнес. , А людей как крыс нельзя загонять в угол. Россия-это самобытная страна и негоже подстраиваться под иностранную нечисть

20 дек 2021 в 11:41

Сразу проплаченный вакциботт под ста никами накалякал

20 дек 2021 в 17:56

— Продолжаем контрольные мероприятия, разъяснительные по соблюдению санитарных мер безопасности. Я не раз говорил, что ношение масок — это не только борьба с ковидом, но с ОРВИ и гриппом. Думаю, никому не хочется болеть. Как говорится, насиделись и на больничном, и на карантине. Поэтому нужно как-то убедить наших земляков, что меры санитарной безопасности, как бы они ни надоели, особенно в зимний период, очень важны, — сказал губернатор НСО Андрей Травников.

Убедите меня господин Травников ! Как только увижу личную борьбу ( а это значит 😷 на ваших органах дыхания ) может и поверю вашей филькиной грамоте !
А пока : личный пример - Травников - безмасочник и пора его привлечь КОАП 20.6.1.
Хватит уже дурить народ ! Играйте да не заигрывайтесь (

Гость
20 дек 2021 в 12:03

Почему Единственное шанс спастись - это вакцина, а не лекарство?
Почему Непривитые разносчики, а привитые с ку-кодом могут ходить где им вздумается?
Почему Смертность и коллективный иммунитет рассчитывают не на основе всеобщего тестирования на наличие антител?
Почему Всех с признаками ОРВИ сгоняют в общие очереди где морят по 2-3 часа?
Почему Лечение в "красной зоне" происходит не в изолированных боксах, а в палатах по 5-6 человек?
Почему Перманентное наличие высокого уровня антител приравнено к хорошему здоровью?

Кто-нибудь из учёных-врачей может ответить?

скептик
20 дек 2021 в 12:12

Ага. Меньше тестов - меньше заболевших. Да и народ стал забивать, как раньше. Заболел - ну и ладно, деньги сами себя не заработают. И идут на работу.

Артур
20 дек 2021 в 11:45

А куда вирус гриппа делся? Что то в этом году его не слышно.

С 1 февраля 2022 года в России впервые вводится национальный стандарт Срочное захоронение трупов в мирное и военное время . В нём описывается, что власти должны быть готовы для погребения тысяч человек в братских могилах. Установлены нормативы могил, трудозатраты, количество техники и способ складирования трупов.
В новом национальном стандарте речь идёт о многотысячных потерях мирного населения не о десятках, не сотнях погибших, а о ТЫСЯЧАХ.
Появление этого странного и даже устрашающего документа связано, в первую очередь, с ковидом.

Тюльпаша
20 дек 2021 в 11:40

Очень познавательная статья , со ссылкой на говорящую голову.

20 дек 2021 в 12:43

"— Продолжаем контрольные мероприятия, разъяснительные по соблюдению санитарных мер безопасности. Я не раз говорил, что ношение масок — это не только борьба с ковидом, но с ОРВИ и гриппом. Думаю, никому не хочется болеть. Как говорится, насиделись и на больничном, и на карантине. Поэтому нужно как-то убедить наших земляков, что меры санитарной безопасности, как бы они ни надоели, особенно в зимний период, очень важны, — сказал губернатор НСО Андрей Травников."

Мне одному не удалось найти в его словах призыв - ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

так потихоньку и забудут призывать... а там перебои с поставкой вакцин не за горами... Адресную доставку сделают вакцинированным?

😂😂😂

Matrix_Agent (забанен)
20 дек 2021 в 11:32

Не волнуйтесь, после зимних каникул объявят очередную "волну".

Гость
20 дек 2021 в 12:10

Потому что новогодние праздники и товарищи не хотят потерять денюжки народные для себя- вот вам и заявления. Сценарий прошлогодний- чему удивляетесь? Слушайте больше….

20 дек 2021 в 12:32

Ну и отменяйте тогда куркоды🐓

20 дек 2021 в 13:56

странно что три недели назад был антирекорд, а тут аж пятую неделю спад

Уэф
20 дек 2021 в 12:39

Всё враньё.

20 дек 2021 в 12:54

18 декабря Россия официально вышла из Договора о "свободном небе", теперь всю вину за химтрейлы не получиться свалить на западных агентов.

Высокая смертность от коронавируса в России заставляет президента страны Владимира Путина испытывать гнетущие чувства. Она очень беспокоит всех сотрудников правительственного штаба по борьбе с инфекцией.
Об этом в фильме "Опасный вирус. Второй год" на канале "Россия 1" сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Гость
20 дек 2021 в 12:47

Охотно "верю"...
Убедилась так сказать на личном опыте...
Отсидев почти 5 часов в поликлинике (так как врачи по вызовам всех объездить не успевают).
Сдала тест 13 числа, результатов до сих пор не знаю. По телефону не дозвониться, на госуслугах тоже нет.
Заболеваемость определённо снижается.
Если вообще тесты не делать так и совсем не будет её, заболеваемости этой.

20 дек 2021 в 11:52

значит он уже здесь?

где же ты омикрончик, тебя тут ждут очень 😂😂😂

20 дек 2021 в 12:45

да да , а что растет? грипп? орви? бронхит? трахеит? когда рисовали цифры роста было 0 знакомых болеющих, сейчас 4 не связанных между собой человека.

Адекватная мама
20 дек 2021 в 12:49

Конечно, в кафе же не ходим. А теперь без парикмахерских вообще будет 🔥

Ну хоть одна новсть *"порадовала"*

Гость
20 дек 2021 в 13:16

Снижение идёт, ужесточения увеличиваются.

20 дек 2021 в 14:04

Ну да, уменьшилось.. У коллеги из Пашино неделю сын с женой не могут врача дождаться. Никакого! Ни участковый, ни неотложка не едут! От слова совсем. Вызов принимают… и всё. Ребята молодые, чем-то там подручным лечатся. Температурят оба. Ни тебе ПЦР, ни тебе лечения. Само пройдёт, видимо.

20 дек 2021 в 13:35

Российская газета
19.12.2021 15:11 Рубрика: Общество
В Роспотребнадзоре изучают возможность введения штрафов за отказ от вакцинации. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова в эфире телеканала "Россия 1".
По ее словам, служба сейчас рассматривает на этот счет опыт разных стран.
"Посмотрим, насколько он эффективен и применим", - отметила глава Роспотребнадзора.
Ранее стало известно, что штраф 3600 евро за отказ от вакцинации решили ввести в Австрии. А в США за отказ от прививок начнут выписывать штрафы для компаний с более чем 100 сотрудниками.
....

проктолог иллюзионист
20 дек 2021 в 11:45

ковид победили теперь надо колоться от омикрона, кто последний в очередь ширнуться?

Гость
20 дек 2021 в 12:06

Видели билборды на улицах про вакцинацию- где ж этот поэт 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣????

Гость
20 дек 2021 в 15:16

Сколько было привитых среди заболевших?

20 дек 2021 в 13:47

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. В Госдуму внесен законопроект, направленный на ужесточение положений Уголовного кодекса РФ, устанавливающих ответственность за пытки, организованные представителями власти, сообщили в пресс-службе главы думского комитета по госстроительству и законодательству Павла Крашенинникова.

Гость
20 дек 2021 в 15:53

А ковид определяют ПЦР тестом, который для этого вообще не предназначен. Вся статистика обман.

Гость.
20 дек 2021 в 11:30

Стало меньше заболевших...
Морозы, вонь, смог, бионорд, вот вирус и дохнет...

20 дек 2021 в 11:28

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!

Пармезан
20 дек 2021 в 12:53

Может, у нас и куар коды скоро отменят, раз ситуация стала меняться в лучшую сторону

Гость
20 дек 2021 в 11:35

Ношение масок вызывает снижение кислорода в крови, а стало быть деменцию, сейчас еду без маски, куча народу, вирус мне не страшен, как Щербатов.

во как
20 дек 2021 в 12:46

Готовимся к корпоративам, будем изгонять ковид алкоголем - уж очень он его не любит, Шампанским продезенфицируем все стены и потолок ну и себя любимых не забудемм.

Гость
20 дек 2021 в 11:55

Ношение масок это не только борьба с одним, но и с другим, понимаешь.
А еще есть идея писать письма на "госуслугах".
Первый зампредседателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров: «Прошу вас оценить идею создания на базе сервиса «Госуслуги» раздела, в котором граждане могут сообщать соответствующим органам о нарушениях, распространении недостоверных сведений и слухов о коронавирусе и грубом игнорировании санитарных правил (физическими лицами, юридическими лицами, а также должностными), направленных на борьбу с пандемией». По мнению Петрова, это «позволит государственным органам быстрее реагировать на поступающие сигналы».

20 дек 2021 в 12:25

Я ЗА! Маски. Кроме ковида полно мерзких ОРВИ, сейчас болеем, так гадко. И не надо про закаливание и прочее, мой отец бегает по снегу в майке босиком по снегу, каждый день себе фруктово-овощные соки выжимает( я на такой подвиг, конечно, не способна), но болеет так же, всё болит, температура, кашель страшенный. Я думала, так могут с последней стадией туберкулёза кашлять. Носите маски, скоро новый год, не хочу болеть.