Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации В Новосибирске от коронавируса умер 36-летний мужчина: в регионе зафиксировали более 90 тысяч случаев ковида
В Новосибирске от коронавируса умер <nobr class="_">36-летний</nobr> мужчина: в регионе зафиксировали более 90 тысяч случаев ковида

19 дек 2021 в 18:42

на 1.6 млн человек , заразилось 90к людей с сомнительным здоровьем и привычками. Не смешите пожалуйста мои седые волосы.

19 дек 2021 в 18:44

Нидерланды объявили всеобщий локдаун в праздники из-за омикрон-штамма
Локдаун будет действовать с 19 декабря до 14 января, однако власти могут отменить ограничения раньше. В это время не будут работать непродовольственные магазины и другие учреждения. Также людям разрешат собираться только по двое

администратор_этого_сайта
19 дек 2021 в 18:59

я вот понять не могу. вот очередная статья о смертности, но власть ничего не делает. так может надо писать о том что власть пора заменить на более эффективных менеджеров ?! нгс, что скажешь по поводу объективности ?

Сергей
19 дек 2021 в 19:01

Уже вовсю ставим прививки, а люди дохнут как мухи, проклятый капитализм! 😡

19 дек 2021 в 19:04

НГС, а почему не пишешь общую статистику смертей от разнообразных и до закономерных?
Или смерть от короны самая, самая!?)))

Маня
19 дек 2021 в 19:13

Ну, умереть в 89 лет, тут уж наверняка виноват не КОВИД !

19 дек 2021 в 19:19

😂😂😂👍

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 дек — РИА Новости. Ограничений на количество ревакцинаций против коронавируса препаратом "Спутник" не существует, следует из слов директора НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александра Гинцбурга.
"Каждые полгода можно ревакцинироваться "Спутником" Абсолютно четко вы сказали, бесконечное количество раз", — сообщил ученый в фильме Наили Аскер-заде на канале "Россия 1".

Другими словами "ревакцинируйтесь до самой смерти"

19 дек 2021 в 19:24

Из этих денег 239 500₽ уходит на зарплаты врачам?
Если лекарства нет. Как за больными ухаживают мы все знаем.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 дек - РИА Новости. Четверть миллиона рублей в среднем тратится на одного больного с COVID в стационаре, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в фильме Наили Аскер-заде на канале "Россия 1".
"Больные, которые находятся в реанимации - на них больше затраты, легкие больные - меньше затраты, но если в среднем считать, то - где-то около 240 тысяч на человека. Значит, четверть миллиона - один больной в стационаре", - сказал Собянин.

19 дек 2021 в 19:28

Не видать счастья вакцинированным.
Во всём мире признали что вакцины существующие не работают против омикрона. А наш недопкадемик стоит на своём:
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 дек – РИА Новости. Пока нет необходимости обновлять вакцину "Спутник V", что будет дальше - сказать сложно, но есть возможность за пару недель обновить препарат, заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
"Такой проблемы для тех, кто использует "Спутник V", как необходимость замены вакцинного штамма, в настоящее время точно не стоит. Что будет дальше в плане эволюции, к сожалению, никто вам не может ответить. Технологии, которые мы используем, нам позволяют, действительно, очень быстро создавать новые антигенные варианты вакцин, буквально за пару недель", - сказал Гинцбург в фильме Наили Аскер-заде на канале "Россия 1".

😂👍

19 дек 2021 в 19:31

Ввели же коды в цирюльнях....сейчас ситуация улучшится.

19 дек 2021 в 19:51

❗❗❗❗❗Граждане Сингапура, которые не сделали прививку от коронавируса, за лечение в стационаре будут вынуждены заплатить больше 25 тысяч сингапурских долларов (или 18 тысяч долларов США). Об этом сообщает газета The Straits Times со ссылкой на местный Минздрав. Названная сумма будет включать нахождение в реанимации и курс антиковидной терапии.

19 дек 2021 в 19:51

Предлагаю замотивировать медиков на здоровое население. И убрать все доплаты за ковид. Через сколько дней в этом случае выправится статистика?

Гость
19 дек 2021 в 20:09

Владимир Владимирович переживает по этому поводу

19 дек 2021 в 20:10

Как и другие 150-200 тысяч ежедневно в мире. И ковид тут не при чем. А родилось сегодня более 300 тысяч.

19 дек 2021 в 20:26

Он умер не от ковида, а от того, что у проклятых толстосумов и их приспешников, врочей, одна только болезнь - это ковид. Общаюсь с людьми и по своему опыту скажу, что медицинской помощи нуждающимся в ней людям, просто нет ! Поэтому люди мрут от сердечно-сосудистых, онкологии, диабетов и прочего, а во всём виноват ковид. Бессовестные люди ! Чтобы народ не умирал, надо обеспечить людей правильным питанием, чтоб стрессов не было у людей и лечить их надо ! А у нас только тотальное запугивание населения и бесплатная жижа.

Гость
19 дек 2021 в 20:39

А правда, что каникулы в школах с 27 декабря по 1 февраля?

Гость
19 дек 2021 в 21:15

Такое впечатление, что алармтстские статьи типа "ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ" пишут те же, что и сценарий для рекламы кредитных карт "ВОЛШЕБНЫЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ".
И как всегда статистика... Главное - нагнетать атмосферу истерии и страха.
На слезу, на эмоцию.
И вой:"....а-а-а, прививайтесь, а-а-а!..."
Да пофиг уже.
Войте.
Умножая на 3 - знаем минимум пострадавших от онкологии, на 6 - от сердечно-сосудистых... Ковид на 5-6 месте по досрочному прекращению старения населения. Но об этом молчок!
Войте дальше.
А мы будем жить, несмотря ни на что.

Треш
19 дек 2021 в 21:17

Да эта постоянная песня, что надо прививаться, все до троллей не дойдёт. Что, собираетесь проверять вирус путём своего здоровья?

19 дек 2021 в 21:46

И снова, здравствуйте, дамы и господа вакцинированные.
Что вы скажете про такую новость?
Под иммунитетом здесь подразумевается иммунитет от вакцины, не у здорового человека...
ВАШИНГТОН, 19 дек - РИА Новости. Главный американский инфекционист Энтони Фаучи предсказал, что в ближайшие несколько недель штамм коронавируса "омикрон" станет доминирующим в США, жители страны столкнутся с множеством случаев заражений, "пробивающих" иммунитет.
Ученый призвал к ревакцинации, выразив надежду, что она если и не защитит от заражения, то обеспечит "очень, очень легкое" течение болезни.
"Мы можем ожидать, что в следующие несколько недель... вариант "омикрон", скорее всего, станет доминирующим в нашей стране. Будет множество заражений, пробивающих иммунитет. Это наверняка", - сказал Фаучи телеканалу NBC.

сва
19 дек 2021 в 22:18

даааа, новость прочитал и спешу поделиться с вами
По мнению Гинцбурга, пандемия коронавируса закончится в России, когда антитела, протективные к инфекции, будут у большей части населения страны. Он уточнил, что защитные белки должны быть не менее чем у 70-75 процентов людей.
Эксперт добавил, что этого можно будет добиться, если в течение шести месяцев «всю российскую популяцию накроют вакцинным препаратом».
Ранее иммунолог Николай Крючков объяснил, почему антитела к коронавирусу могут быстро исчезать. По словам врача, возраст от 55 лет, особенности врожденного иммунитета, наличие хронических заболеваний и прием лекарств-иммуносупрессоров являются основными причинами исчезновения защитных белков после вакцинации или перенесенного

19 дек 2021 в 22:18

Как у Райкина: "Слушал я вас всех, слушал, а теперь скажу: ну и дураки вы все", А что - не так? Чё спорить, обзываться, методички поминать? Да толком ни о самом вирусе, ни об одном штамме никто ничего не знает, даже пресловутые британские ученые. И нет общей методики подсчета ни больных, ни умерших от ковида. То ли от ковида, то ли кирпич на башку упал. Да ещё и статистики врут, и политика примешивается, и бизнес. Живы - и слава богу. Разливай!!!

Леший
19 дек 2021 в 23:37

Мужчину жаль, молодой ещё совсем. Беречься надо, маски носить и прививаться

20 дек 2021 в 00:17

В будущем, не сомневаюсь, будет ревизия всех этих диагнозов. Правда это, или подлог. Так что каждый делает, сейчас, выбор - биться за правду, или идти за ложь и денежное вознаграждение...

20 дек 2021 в 00:22

В общем, взяли ПЦР-тест, он дал нужный (положительный) результат... а дальше всё просто - от чего бы не умер пациент, а тестик то "положительный"! значит "ковид" виноват!
Такое впечатление, что скоро все будут умирать только от "ковида". Универсальная отмазка...

покемон
20 дек 2021 в 01:30

Ковид - противная штука, потому что он долгоиграющий, в отличие от обычных недельных ОРВИ, продолжается несколько недель.

Гость
20 дек 2021 в 02:16

А вот интересно, покойный был вакцинирован?

20 дек 2021 в 06:20

Где эти недалёкие граждане, которые мне пытались доказать, что экспресс-тест ничего не говорит?
😂😂😂

По словам Крючкова, в случае, если результат экспресс-теста оказался положительным, необходимо пройти ПЦР-тестирование на коронавирусную инфекцию. Быстрый анализ на вирусный антиген — лишь первый этап медицинского обследования, необходимого для диагностики COVID-19, подчеркнул он.

А теперь задумайтесь. У вас 3 варианта ответов:
1. Я пророк
2. Умный человек
3. Создатель вируса

😂😂😂😂

И я сам удивляюсь, почему я на несколько шагов в период пандемии, впереди наших учёных...

Гость
20 дек 2021 в 08:15

Лучше напишите сколько людей ежедневно умирает от онкологии, молодые, дети! до них уже никому никакого дела нет, один ковид, и то в кавычках! уже давно понятно, что речи о здоровье людей совсем нет, здесь другие цели

Некропостингомтзанимается НГС? Новость с точно таким заголовком уже была.

20 дек 2021 в 14:15

Хватит уже всем подряд приписывать Ковид. Некомпетентность и провальность медицины этим не прикроешь