Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Роспотребнадзор потребовал отстранять от работы не вакцинированных от ковида новосибирцев старше 60 лет
Роспотребнадзор потребовал отстранять от работы не вакцинированных от ковида новосибирцев старше 60 лет

16 дек 2021 в 21:02

Что за гонения на людей после 60?!Что они власти плохого сделали??Построили заводы,дома при Союзе???

16 дек 2021 в 17:09

Про санитарную власть в России высказывался Делягин в интервью у Караулова.

16 дек 2021 в 17:26

Знакомый из Москвы сказал, что московским пенсионерам к пенсии 10 т. прибавили из-за пандемии, и тем, кто вакцинируется (пенсионерам), в обязательном порядке выдают набор (продукты, тонометр, еще что-то...). А нашим только зуботычины: упал - отжался - пшел на прививку

16 дек 2021 в 17:03

Добровольная вакцинация, теперь Щербатов рулит, президент не указ. Очень не смешно. Превышение полномочий. Опять проглотят.

16 дек 2021 в 17:08

Да у них там конкурс, кто больше опустит и унизит российский народ... Каждый день новые унижения. Проверяют на прочность... Доиграются они, другого не может быть.

16 дек 2021 в 17:33

В стране госпереворот? С какого перепугу роспотребнадзор дает подобные указания, не президент, не дума, на худой конец? Пусть в роспотребнадзоре молоко проверяют на соответствие сертификатам качества! А отношения между работодателями и работниами не их дело!

16 дек 2021 в 17:00

Написано век с лишним назад. Но актуально ныне наверное куда больше, чем в те времена -
"Государство расположилось в России, как оккупационная армия. Мы не ощущаем государство частью себя, частью общества. Государство и общество ведут войну. Государство карательную, а общество партизанскую..."
A.И. Герцен

16 дек 2021 в 17:34

ну точно ))) уборщиц которые по локоть в моющих, чистящих средствах, посадить на удаленку.
Особенно тех что в правительственных зданиях полы моют )))
ну и сторажей тоже посадить на удаленку

16 дек 2021 в 16:58

обыкновенный фашизм.

16 дек 2021 в 22:46

вот истинное отношение к людям как к отработанному материалу....
Рожденные в СССР ненужный отработанный материал?? Ты кто такой распотреб твою мать

16 дек 2021 в 17:01

прям так и "приказал"? А кто наделил эту компанию правом "приказывать"? Там что, баре сидят?

16 дек 2021 в 17:06

Роспотребнадзор потребовал - напомните ЧТО такое РОСПОТРЕБ это ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ВЛАСТИ ЧТО БЫ что то ТРЕБОВАТЬ. 😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩

16 дек 2021 в 17:07

«Еще один вариант, который предлагает новое постановление ведомства, — переводить их на» заельцовское кладбище.

16 дек 2021 в 20:29

ну не фашисты ли? а они должны с голода сдохнуть? я правильно понимаю? пенсии то у них еще нет😠😠😠 ничо ничо мы всё фиксируем, кто там что рекомендует.

16 дек 2021 в 17:10

Стаж работы в роспотребнадзоре, однажды станет чёрной меткой в трудовой.

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 17:04

Начнём с мэрии или Обладминистрации?

16 дек 2021 в 17:17

Власть стала опасной для нашей страны! Хватит молчать и сидеть на диване.

Фрау
16 дек 2021 в 16:59

Что ни день, то новые причуды! Заколебали уже!

16 дек 2021 в 17:42

О, новая силовая структура включилось в геноцид населения старше 60. Это такой подарочек людям которые еще работают , хотя должны быть на заслуженном отдыхе. Не хотите ставить на себе мед эксперимент, типа сдохнете от голода! Какое же скотство то твориться!!!

16 дек 2021 в 17:07

По статистике умерло за 2 года почти 2 млн пенсионеров. Видимо не все умерли ещё по плану.

60 лет человек еще на пенсию не пошел и с работы выживают. Доколе измываться будете враги народа? Человек -не подопытный кролик!

В следующем требовании непотребнадзора будет озвучено требование к срочному прерыванию беременности ищ за высокого риска заражения новорожденных

16 дек 2021 в 17:19

да всё бы ничего, но посмотрите на другие страны, где высок уровень вакцинации,но пришли следующие волны Ковида. Заболеваемость бьет рекорды, смертность тоже стремится к этому. Уже предлагают через 3 месяца ревакцинироваться. Вакцины НЕ РАБОТАЮТ!! Смысл в этих всех указах и прочем?))

16 дек 2021 в 18:25

Дискриминация по возрастному признаку.

16 дек 2021 в 17:53

Да что уж так, сразу после 60 в крематорий всех везти, а то потом ещё и пенсию платит надо

16 дек 2021 в 17:34

А кто такой Роспотребнадзор??? У нас введён режим ЧС? Нет ответственности власти, нет отстранения, и незаконным требованиям. Повысьте пенсии, сократите пенсионный возраст. Чтобы пенсионеры как в нормальных странах могли на пенсию жить и путешествовать, а не выживать как в нашей колонии путинского режима. Роспотребнадзор пусть с себя начнёт! Все ходят без масок, перчаток, но зато участвуют в этом цирке.

Юлия
16 дек 2021 в 17:05

"...отстранить от работы или перевести на удаленку всех работников старше 60лет..."
Вы серьёзно ??? Если Человек старше 60 лет, он уже , в принципе, не должен работать !!! А Государство обязано обеспечить ему нормальную Пенсию !!!

16 дек 2021 в 17:04

ох как расшатывают лодочку в родной гавани то
ох доиграются

Чёрных
16 дек 2021 в 17:03

Пенсии поднимите тогда, и пенсионеры сядут дома и освободят места для молодых. Этого же добивается власть? Просто жить то на пенсии невозможно. Особенно в Сибири.

Бездетный бич(забанен)
16 дек 2021 в 17:08

Предлагаю с депутатов Зак. Собрания начать! Вот список депутатов старше 60 лет: Анисимов В.А., Ильенко В.П., Жуков А.В., Калиниченко А.В., Козлов А.П., Мороз И.Г., Мочалин Н.А., Пак В.А., Рафаелян А.В., Похил Ю.Н., Червов В.Д.

Роспотребнадзор не имеет прав что то от кого то требовать. Он не наделен такой властью в принципе. Так же работодатель не имеет права кого то отстранять от работы, если у человека нет прививки. Работодатель обязан уведомить работника и дать ему возможность сделать эту прививку. Они эти законные понятия подменяют в свою сторону

16 дек 2021 в 20:35

кстати про №"%%"%"%;"бпозор - если им послать официальный запрос насчет пандемии, народ пишет что приходят бумажки с ответом что пандемии нет и вспышек инфекционных заболеваний не обнаружено, видела много скринов в тырнете, хз насколько правда, но ничему не удивлюсь уже

Dfktynbyf
16 дек 2021 в 19:40

Видимо в пенсионном фонде совсем плохо финансами. Не хватает триллиона на постройку здания в Крыму. Один из комментаторов посоветовал пенсионерам помочь пенсионному фонду-сделать прививку. Жестко, но попал видимо не в бровь, а в глаз. У 90 % пенсионеров после 60 лет аутоиммунные заболевания. Это проблемы с иммунной системой, разболансировка. Не один врач иммунолог не даст ответ на вопросы :что это за проблема и почему она возникает. Но все иммунологи и ревматологи четко знают, что в иммунную систему лесть нельзя и прививки от вирусных инфекций ставить нельзя по принципу не навреди. Все знакомые пенсионеры переболели осенью прошлого года короновирусом без помощи врачей и слава Богу живы (кроме тех, кто попал в ковидарий). Это поколение выросло на настоящих продуктах, без телефонов и компьютеров, детство прошло на свежем воздухе. А те болезни, которые они имеют, от тяжелого физического труда. Потому что по 2 лямки тянули: на работе по 2 смены, а выходные на огородах. Правда все были добрыми, открытыми и отзывчивыми. Может хватит их дергать, дайте им спокойно доживать свой век.

16 дек 2021 в 18:43

А Путина тоже отстранят? Ему ведь больше 60 лет.

Висильчак
16 дек 2021 в 17:17

Сначала украли пенсии, повысив пенсионный возраст. Потом выкинули с работы.

Гость
16 дек 2021 в 17:01

А кормить этих новосибирцев Роспотребнадзор будет? Может хватит уже народ кошмарить?Что за бессовестные люди у нас,у народа и так часть пенсии украли и ещё и доработать нормально не дают.

Алисик для
16 дек 2021 в 16:58

да как же ж вы уже достали со своими придумками. мы сами должны решать что колоть и работать или нет. хватит уже своей вакцинозаботой душить людей. сколько стариков умерло после вашей прививки.

хихихихихихихихикс
16 дек 2021 в 17:04

потребовать он может все что угодно, но выполнять требования этого ведомства никто не обязан. Если не обязан по закону, которого нет для всех.
Вот закрыть все пищеточки мигрантской кухни на остановках РПН может и просто ОБЯЗАН, за один только запах. А если постоит рядом полчасика, тайно, то и другие тошнотворные подробности увидит.

Гость 2
16 дек 2021 в 17:02

Отстранять от работы? А от чего страшнее сдохнуть,от голода или от ковида?

17 дек 2021 в 09:03

Срочно всех чиновников и правителей, депутатов, министров! отстранить от работы которым больше 60 лет. А их зарплату респределить между пенсионерам и РФ

Виталий Викторович
16 дек 2021 в 17:00

А как же конституционное право на труд?

Тюльпаша
16 дек 2021 в 17:07

Санитарных врачей мы не выбирали , а теперь они предписывают , что можно , что нельзя

16 дек 2021 в 17:37

ищите информацию на 15 января

Доколе!

16 дек 2021 в 17:18

кстати пенсионеры - весомая часть путинкого электората
ну че, наголосовали за путина?

Гость
16 дек 2021 в 16:59

Обморок будет у ботов от росписи )

Юрий
16 дек 2021 в 20:20

Лучше предложили бы кому за 60 отправить на пенсию

олег
16 дек 2021 в 20:53

почти 60 лет не видел заботы государства, можно я и дальше также буду жить. что то не верится в благие намерения слуг народа.

Господи, сделайте пенсионерам единовременную выплату в размере 20 тр за вакцинацию, И проблема решиться.

16 дек 2021 в 18:27

На Ютюб канал "За углом" от 14 2020 года встреча с профессором Гундаровым. Чудесная передача отражающая ту дичь что твориться сейчас . Уже даже Малышева на первом канале сказала........вообщем кто хочет тот посмотрит.