Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Врачи зафиксировали первый случай смерти пациента со штаммом «омикрон»
Врачи зафиксировали первый случай смерти пациента со штаммом «омикрон»

хихихихихихихихикс
13 дек 2021 в 23:24

страшно-то как стало !
Ну, смерти бывают и от гриппа. И даже от ОРВИ, ангины и других широко известных болезней.
Во всяком случае 1 много меньше числа уже доказанных смертей от ковидных "вакцин".
Власти в союзе с ВОЗ бесятся, не зная, что еще придумать и как запугать население

13 дек 2021 в 23:34

Началось...

Святогор
13 дек 2021 в 23:54

Марфа,Виктория,чего молчим? В привитой стране,где смертность почти сведена к нулю(с ваших слов),умирает первый омикронщик.

Гость тебе лично
14 дек 2021 в 01:51

А где у Аксеновой маска? А, министр здравоохранения??? Показушники позорные!!! Вся элита без масок!!!

14 дек 2021 в 02:50

да что вы, от омикрона? а не от антителозависимого усиления инфекции? чего не пишете что пациент привит был?

Гость
14 дек 2021 в 02:53

>Большинство заразившихся омикрон-штаммом в Дании были полностью вакцинированы

Из 1 280 зарегистрированных случаев этого варианта коронавируса в Дании 956 человек привиты два раза, 114 заразившихся получили три дозы вакцины< ТАСС 11.12.2021.

14 дек 2021 в 07:48

За два года я первый раз увидел что власти действительно забеспокоились и пытаются проявить заботу о своём народе:

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Специалисты Минздрава России прибыли в ЮАР для помощи в борьбе с коронавирусом, сообщила пресс-служба ведомства.
Президент России Владимир Путин и президент Южноафриканской республики Сирил Рамафоса ранее договорились, что ЮАР в ближайшее время направят группы вирусологов, лаборатории и медоборудования для борьбы с COVID-19.

Это первые шаги наших медиков в борьбе с короной. Но не та профанация которую устраивали всё это время...

14 дек 2021 в 09:12

А от чего умер-то?

14 дек 2021 в 09:23

Ну наконец то дождались. А то как же так, новый опаснейший штамм и никто не умер. Правда сообщили об этом почему то не врачи, а политик. Ну наверно ему виднее

14 дек 2021 в 09:25

Скоро всех отправят прививаться отдельно от омикрона. И будет отдельный омикрон код. И так для всех последующих штаммов, вплоть до омеги.

Ольга
14 дек 2021 в 11:32

Это ложная информация! За эту дезинформацию правительство Израиля уже принесло официальнве инвинения. И НГС не плохо было бы проверять информацию, которую размещают. По официальным данным еще никто не умер в мире от омикрон.

14 дек 2021 в 12:19

вакцина на омикрон не действует, остаётся одно - пропадать

Ната
21 дек 2021 в 05:38

Когда в детстве нас всех прививали - не спрашивая и не обьясняя эффективны ли прививки и не опасны ли они,мы молча шли и ставили- себе,детям и тд.Сейчас какой то м... ляпнул чушь про то что опасно и стадо само себе понапридумывало страстей.Порой такую ересь пишут что возникает ощущение что у 70% народа мозги атрофировались за ненадобностью.Если бы политиканы с целью пиара не разнесли всю эту чушь про вакцины,никто бы и не задумался эффективна ли она,опасна ли...просто пошли бы и поставили.