Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирской области пересчитали беременных, зараженных ковидом
В Новосибирской области пересчитали беременных, зараженных ковидом

А сколько беременных заражены гонореей, сифилисом, СПИДом? НГС что-нибудь слышал о медицинской тайне?

13 дек 2021 в 18:53

Подготовка беременных к обязательной вакцинации

У беременных нет больше никаких заболеваний?

врач
13 дек 2021 в 18:20

убивают неродившихся.

13 дек 2021 в 18:32

достал уже сериал про ковид

Гость
13 дек 2021 в 18:36

Здоровых посчитайте и ещё посчитайте, сколько детей делают инвалидами во время родов

Гость
13 дек 2021 в 18:26

1.Действительно ли ,что теперь любую
погибшую роженицу можно приравнять к заболевшей короной?
2.Если тесты на корону-19 были разработаны в 2016г,
почему в диагнозе умерших рожениц не ставили корону?
3.Какая вероятность, что роженица умерла
не от внутрибольничной инфекции и сепсиса,
как в Докладе об основной причине в Коммунарке сообщил ее ГерТруда?

Гость
13 дек 2021 в 18:35

Врачи рассказали, как сейчас рожают женщины с таким диагнозом
абсолютно точно также как и без него

скептик
13 дек 2021 в 19:28

Родила в августе. Никто никого не проверял на ковид. Ни меня, ни соседок, ни детей. О какой статистике речь!?

V_V
13 дек 2021 в 21:03

Получается, что ребёнка сразу забирают от матери. Это преступление. И такие бесчеловечные создания (не люди) сейчас среди врачей.

Легаси
13 дек 2021 в 19:12

История о талидомиде любого научит осторожности.

Гость
13 дек 2021 в 18:53

Всю жизнь в ветеринарии прививать беременных самок было запрещено. Беременным женщинам не то что вакцинация, витаминов не по протоколу нельзя было добавлять больше, чем там указано. Рэм Волков пусть предоставит заключения испытаний вакцины на беременных хотя бы мышах, а пока их нет в доступе, пусть уберёт свои помыслы прививать беременных. Жену свою пусть беременеет и прививает сколько влезет!

ЕВА
13 дек 2021 в 19:10

Читаю и думаю как же мне повезло родить в августе. Эти "статистические сводки" и "экспериментальные" мамаши со стеклянными глазами и улыбками, уж извините, но не внушают доверие. Ни одна здравомыслящая мать не станет рисковать жизнью ребенка и уж точно беременность не делает женщину здоровее. Уже стали гоняться за кормящими мамашами с "уговорами". Извините, но даже если это не принесет вреда здоровью ребенка (а это мы увидим только спустя время), то выпасть из жизни (на период постпрививочного недомогания), имея на руках грудного младенца слишком "дорогое удовольствие" для матери.

13 дек 2021 в 19:31

Сколько забеременело привитых девушек?

13 дек 2021 в 18:29

Удивительно, что не написали сколько беременных умерло от короновируса, так вот умерло 3 женщины после того как они родили, т.е. от 28000 умерло всего 3 человека. "Во время беременности у нас не было летальных случаев, а уже после родоразрешения у нас действительно погибло на территории региона три женщины", - добавил Волков (цитата ТАСС)

Фиг вам
13 дек 2021 в 19:40

Каждый ветеринар знает, что вакцинировать беременных самок категорически запрещено.
Есть высокий риск потери плода, что несет сельскому хозяйству убытки.
Но самок человека много, потери их плода никому не интересны...

Тюльпаша
13 дек 2021 в 18:31

25 минут прошло с момента публикации , а вакциботов нет

Гость
14 дек 2021 в 00:09

Не забываем, что всех беременных оберегает закон: Федеральный закон от 12.04.2010 N 61-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об обращении лекарственных средств" ст. 43 п.6:

Запрещается проведение клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения с участием в качестве пациентов:

2) женщин в период беременности, женщин в период грудного вскармливания!!!

Из инструкции ГАМ-КОВИД-ВАК: «Препарат противопоказан при беременности и период грудного вскармливания, так как его эффективность и безопасность в этот период не изучалась.»

13 дек 2021 в 20:03

а цыганок и иноземцев посчитали которых пару миллионов?

реалист
14 дек 2021 в 11:16

Рожать надо за Границей в современных клиниках, как это делают кремлевские чиновники ,олигархи, и артисты,пропагандисты, т.е. самые, самые патриоты, у ребенка и гражданство этой страны где рожден ребенок автоматически в некоторых странах становится .В общем все тики тики.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)..

Гость
13 дек 2021 в 18:57

Роспотренадзор протаскивает стерилизацию, внесены дополнения в 52 закон.