Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Под ударом — каждый пятый: врачи рассказали об опасных последствиях COVID-19
Под ударом — каждый пятый: врачи рассказали об опасных последствиях COVID-19

12 дек 2021 в 09:50

В романе Джоржа Оурэлла "1984", населению ежедневно показывали "пятиминутки ненависти". А на нгс, ежедневные дежурные статьи с пугалками.

12 дек 2021 в 10:03

Ковид это конечно страшно. Только прививка оказалась ни индивидуально, ни коллективно вообще не защитой. В этой пандемии. Учебники по эпидемиологии бессильны, сколько ими не тряси. Посмотрите, что сейчас во Франции и Германии, и Англия ждет.

12 дек 2021 в 10:30

Тревожность, депрессия, ещё из-за без надежды на лучшее будущее, молодёжь не видит позитивных изменений в обществе, всё дорого, спорт, развлечения, престижная работа это всё не для среднестатистического молодого человека. Нам постоянно говорят, подождите, потерпите, а жизнь проходит мимо.

12 дек 2021 в 09:54

"Пандемия принесла с собой пелену грусти и тревоги..." , - и в этом заслуга СМИ,бесконечно запугивающих и без того страдающих людей!!!

12 дек 2021 в 10:35

не так страшен ковид, как страшны последствия действий всех государств по борьбе с этим явлением

12 дек 2021 в 10:11

Раздражение у людей от бесконечного вранья по многим информационным каналам, а депрессия от осознания реальности.

12 дек 2021 в 09:57

ngs страшно боится правды. За ложь платят нынче лучше, времена такие, это известно.
А вот расскажите нам всем, что за документ собрался подписывать господин Мурашко ?
Расскажите нам, какие полномочия теперь у кого будут, если принимается федеральный закон N 17357-8 ? И кого полномочия и ВЛАСТЬ потихоньку переходит к другим.
А про ковид мы и сами все знаем.

12 дек 2021 в 10:05

в Щвеции нет подобного, потому что про ковид из каждого утюга не вещают, есть отличная медицина, где больных лечат. И масок нет там

12 дек 2021 в 10:36

Одна эта статья вгоняет в депрессию.
А ковид тут ни при чем.
Ковид - это к бабкам - гадалкам (учёным, вирусологам и другим заинтересованным лицам, в гамалею).

12 дек 2021 в 10:26

НОВОСТИ, В ОСНОВНОМ, ПРО КОВИД.

Пётр
12 дек 2021 в 09:54

Есть ещё одно страшное последствие Ковида-------это падение благосостояния граждан,падения качества мед.помощи,рост цен на продукты,бензин,ЖКХ!Безработица и ..................ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!
-прошу отнестись с пониманием!

12 дек 2021 в 10:36

Психоз пострашней самого вируса

Гость
12 дек 2021 в 09:38

Расскажите об опасных последствиях бурого угля и вообще выбросов в которых лидирует Новосибирск и к чему это приведёт

Святогор
12 дек 2021 в 10:21

А как вы хотели,если из каждого утюга только :кавидла,кавидла,кавидла... Смерти,войны,кризисы,растущие цены,на улицах реки кипятка зимой,сварившиеся в тепловой камере люди,убитые дороги,черный снег,репрессии за лайки и репосты

Гость
12 дек 2021 в 09:45

Расскажите почему академик Зверев ярый сторонник вакцинации против вакцинации сегодня

12 дек 2021 в 13:17

как это странно, ковидорегуляциями разрушить жизнь людей, и у них вдруг депрессия.

жирующие тарифы
12 дек 2021 в 10:06

Последствия ковида на здоровье огромно. Но в добавок к ним власти всех уровней с олигархами по отоплению также размывают нашу психику. Круглый год убеждают, что воздух чист, а воняет так, что на улицу нельзя выйти. Причем воняет и в Толмачево,что иностранцы из самолета выходить не желают? Гражданам настойчиво предлагают увеличивать тарифы на тепло на 10 лет вперед, причем выше , чем утверждает Правительство.Но этого мало еще додавливают прибывающими московскими олигархами , рекламирующие их жирующие тарифы в столице для Новосибирска.И как это все выдерживать нищим сибирикам?

Гость
12 дек 2021 в 09:37

Давай НГС каждые полчаса про ковид 🤣

Гость
12 дек 2021 в 09:39

Расскажите об опасных последствиях провалов на дороге и в школах где люди в кипятке заживо варяться. Уже сколько народу погибло

Postoronnii
12 дек 2021 в 10:31

Кто виноват в психическом ежедневном ТЕРРОРЕ людей из всех официальных информационных щелей?!
Вопрос риторический...

12 дек 2021 в 11:38

Массированная обработка мозгов ... Намеренное навязывание страхов. Не успокаивают,а наоборот-запугивают.

12 дек 2021 в 09:38

постоянная бомбежка. но уже никто не верит

Реалист
12 дек 2021 в 10:35

Это легко объясняется! С экранов зомбоящиков, из интернета, радио, из прессы, отовсюду ежедневно, ежеминутно кричат: Ковид, вирус, вакцина, смерть! Это убивает гораздо больше чем сама эта болезнишка!
Огромная, грандиознейшая, невиданная до селе пропаганда достигшая цели!
Паника слабонервных, недоумение думающих, наглость и непоследовательность властьимущих- всё что нужно для нервных срывов!

12 дек 2021 в 10:21

Помните мультипликационный фильм "Ох и Ах"?

Спасибо что посчитали сколько у нас в обществе "Охов"...

Они цель для мошенников, фармацевтов, вирусов...

Гость
12 дек 2021 в 09:36

Главное жути с утра нагнать.

Гость
12 дек 2021 в 09:40

Расскажите об опасности сокращения финансирования медицины. Опять сократили бюджет

Гость
12 дек 2021 в 09:42

Расскажите от чего умрут наши дети если будут дышать тем, что выкидывает ТЭЦ

бяка
12 дек 2021 в 09:42

если в страхе жить постоянно, то поедет крыша прямо. если в страхе жить всерьез - то поедет крыша вкось. если просто жить начнете - то ковид придет к вам в гости. если вы умрете все - попадете в рай ваще...

Гость
12 дек 2021 в 09:42

Расскажите чем мы дышим в Новосибирске, что в воздухе.

Гость
12 дек 2021 в 09:44

Расскажите как вредно дышать хлором. И почему все парки два года усыпаны трупами голубей

Гость
12 дек 2021 в 09:46

Расскажите почему теплотрассы не ремонтируют и люди варяться в кипятке на порывах

Святогор
12 дек 2021 в 10:27

Слабачки какие то. Чуть что,к психологам бегут. Знаю нескольких психологов. Советы раздают,а сами глубоко несчастны,побухивают частенько,живут без семьи и без друзей. Да и адекватность их вызывает большие сомнения.

Гость
12 дек 2021 в 10:29

Давайте, бубните нам как эта жижа с неизвестным лечебным эффектом создаст коллективный иммунитет и прочее бла-бла-бла...
Впрочем, на страшилки НГС и врачей неинфекционного профиля иммунитет появился. Устойчивый.
Спасибо, НГС !!! :)

Гость
12 дек 2021 в 09:37

Расскажите об опасных последствиях закона о полиции, кому интересно почитайте

Гость
12 дек 2021 в 09:39

Расскажите об опасности оптимизации медицины и сокращение кону в стационаре

Гость
12 дек 2021 в 09:43

Освятите круглый стол в Госдуме против вакцинации и куркодов

ЧудакЧеловее
12 дек 2021 в 10:36

Всё это хорошо, редакция, спасибо..

Однако, НГС, для полноты картины напишите нам, дуракам, про дискуссионный круглый стол в г. Москва от 08.12.2021 года на который согласились придти и на который НЕ ПРИШЛИ "врачи"- вакцисты.
Их пригласили заранее, что бы с цифрами, с результатами на руках были повержены и заклеймены антивакцисты.
Не сложилось. Впечатление, что на руках у "врачей" от пропаганды НЕТ НИЧЕГО, кроме лживых уверений Г-на Гинзбурга и г-жи Арбидол.

Поучитесь у Геббельса, прежде чем статьи такие малевать.

Гость
12 дек 2021 в 09:41

Расскажите об опасности равной среды в школах и об оказании услог образовательных. К чему это привело.

Гость
12 дек 2021 в 09:43

Расскажите от чего люди в окна выходят что происходит.

Святогор
12 дек 2021 в 10:22

НШС,вы одни из главных виновников пелены грусти и тревоги

Гость
12 дек 2021 в 10:22

И вот академик Зверев Виталий Васильевич, с высоты своего авторитета довольно часто выражает несогласие с непогрешимыми федеральными чиновниками любого уровня.

На конференции он взял да и сказал следующее.

После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений, что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики

Правда ли что вакцины вызывают тяжелые осложнения и гибель вакцинируемых? Зверев просто привел данные ВОЗ.

"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая"

Гость
12 дек 2021 в 10:11

Лучше напишите, как Белорусы
в ужасе от той принудиловки,
что по всему миру.
Как они молятся на Президента Лукашенко,
который избавил их от принудиловки!

Гость
12 дек 2021 в 09:44

От чего умирали люди в метро несколько человек умерло

Гость
12 дек 2021 в 09:39

Расскажите об опасности нацпроект Образование 2030 и 2035

Пользователь
12 дек 2021 в 09:54

НГС воскресным утром не самое романтичное место для мозгов ;)

Буу!!
12 дек 2021 в 09:59

Только находясь в полной и окончательной депрессии некий гастроэнтеролог заявил,что описторхоз это от грязных рук.Доктор мед наук между прочим.Кмн предлагал лечить гомеопатией,а начинающий врач с красным дипломом экорсолом.Это всё здесь, в НСКе.

Гость
12 дек 2021 в 11:51

Испокон веков-солнце, воздух и вола- наши лучшие друзья! Закаляйся- будь здовов! А теперь:надеть маску! Ещё перчатки))) уколись...и будешь бессмертен)))

12 дек 2021 в 14:41

Под ударом — каждый пятый: пятая колонна в опасности😁

Гость
12 дек 2021 в 09:42

Расскажите чем нам грозит закон о полиции.

12 дек 2021 в 11:53

Всё верно. Целый коктейль после ковида. На своей шкуре это испытал и продолжаю испытывать. Кого это, к их счастью, миновало, могут трындеть о том, что этого нет, хоть до бесконечности. На реальную действительность это никак не влияет.