Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации В Новосибирской области от ковида скончался 17-летний подросток
В Новосибирской области от ковида скончался <nobr class="_">17-летний</nobr> подросток

11 дек 2021 в 16:20

Почему раньше не было смертей подростков от ковид, а только начали когда вакцина вот вот запустится в оборот для подростков? Совпадение? А дальше когда пойдёт в оборот для более маленьких ребятишек, перед ее оборотом начнётся и смертность среди них.... храни господь всех детей. Человеческая жизнь сейчас ничего не стоит. Только бабки бабки....

Пешеход
11 дек 2021 в 16:20

Понятно, что не от КОВИДА скончался! Значит был болен, болен серьезно! Но ему было всего лишь 17 лет и он не мог, как пенсионер, сидеть дома на самоизоляции, это понятно. Но заразился он благодаря вам, ковидные скептики! Очень жаль парня, жить с такими людьми рядом что ходить по лезвию бритвы… Родителям сил справиться с утратой…

Rain
11 дек 2021 в 16:21

Журналисты НГС, не лезли бы вы в сферу медицины. Пишите лучше про мусорные баки.

Пешеход
11 дек 2021 в 16:27

Невозможно читать, тупость зашкаливает! Неужели непонятно, для больного человека КОВИД как контрольный выстрел! С тяжелой болезнью можно жить, некомфортно, но можно…а любая вирусная инфекция может убить! А таких людей много в разной возрастной группе, пожалейте их…этим людям вакцина противопоказана, любая…

Гостя
11 дек 2021 в 16:30

Здесь сформировалась устойчивая группа людей, которые пишут одно и тоже под каждым постом про ковид. Склоняют людей не делать прививки, не соблюдать меры социальной безопасности, призывают выходить на митинги, издеваются над памятью умерших. Не пора ли обратить внимание на это следственным органам? Думаю, давно пора.....

Ольга
11 дек 2021 в 16:50

Ну, предположим, не от ковида, а больной ковидом. Здесь присутствовала или непереносимость чего-то, или убойная схема лечения, от чего и пошло обострение хронических заболеваний. А хроников в стране и в этом возрасте предостаточно. Пугалки с этим ковидом устраивают, теперь всячески устрашающе склоняя родителей к ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации детей и подростков. Академик Редько сказал, что у нас в стране дети, которые умерли и которым был поставлен ковид, все скончались от чего угодно, только не от того, что написано.

Гость
11 дек 2021 в 16:59

Профессор Зверев ярый сторонник вакцинации на круглом столе в Госдуме открыто сказал, что дети и подростки от этого вируса не умирают и не болеют им, у них нет этого белка. Если ребенок или подросток умер это или ожирение или сахарный диабет или рак. Послушайте пожалуйста этот круглый стол в Госдуме
Стыдно такие заголовки печатать

Гость
11 дек 2021 в 17:02

Смотрите круглый стол в Госдуме на тему вакцинации и кур кодов

Гость
11 дек 2021 в 17:03

Если ребёнок был болен например ожирение, так причём тут возраст
Смотрите круглый стол в Госдуме там ряд ведущих профессоров и узких специалистов против вакцинации и квркодов

Гость
11 дек 2021 в 17:04

Нгс не берите грех на душу осветите круглый стол в Госдуме против вакцинации и куркодов
Там узкие специалисты дали полную раскладку

Поставщик мед.товаров
11 дек 2021 в 17:08

Короче, пишу вам господа. На корабле тонут в основном из-за паники. Прививка дело каждого, хочет делает, хочет нет. Но факты интересные- лекарства от ковида нет, а прививка есть. Кто бы мне не говорил, о том что от оспы прививку ставят, от холеры, чумы, согласен. Но у них есть действующий протокол лечения, зарегистрированый, общепринятый во всём мире. А у нас лечения нет, зато прививку сделали. При том что, может гугл и все-таки врёт, но Гинзбург Александр Леонидович , Главный сионист. Я вам как еврей говорю. Травят нас.

11 дек 2021 в 17:11

Ясно. Пойду чай попью

Гость
11 дек 2021 в 17:12

Почему не пишете почему умер? Были серьёзные сопутствующие заболевания? Или в поликлинике по месту жительства долго лечили "обычный орви"?

11 дек 2021 в 17:19

В 17 лет можно умереть от пневмонии - это реально. Вроде вот недавно ходил в ВУЗ, дружил с одногруппниками и раз... Узнаем, что нет Ваньки. Скончался от пневмонии. Но это было давно, еще не было продвинутой медицины с МРТ и прочим. Не распознали вовремя пневмонию и лечили от бронхита парня. Но сегодняшняя новость - подореваю просто вброс информации для устрашения населения. На работе женщиеа страдала тромбозом, заболела Ковидом, положили в больницу. Умерла от обширного инсульта прям в больнице, а начальство всем растрезвонило, что умерла от Короновируса. Чтоб сотрудников заставить вакцинироваться.

DedMazay
11 дек 2021 в 17:21

Это вброс для спутник М?)

гость
11 дек 2021 в 17:45

как мать 26 летнего болеющего добралась од Аксеновой и была послала лесом не писали. А здесь 17 пишете как данность чем болел? где совещания по предотвращению роста заболеваемости и т.д.?

Давид
11 дек 2021 в 17:53

Уже дети, подростки умирают, а вы все не верите в вирус. Что за люди у нас, неадекватные

Киш
11 дек 2021 в 17:53

Соболезную родителям, это большая утрата. Держитесь

Моль
11 дек 2021 в 17:54

Не дай бог такое кому-то пережить. Берегите себя и своих детей. Прививайтесь!

Черныш
11 дек 2021 в 17:54

Прививайтесь!

11 дек 2021 в 18:22

НГС, к вам вопрос! Когда начнете пугать всех каждый день тотальным обнищанием народа? почему не пишете разоблачающих статей о том, как каждый день в нашей стране миллионы люди болеют от недоедания, или плохого качества воды и отвратительной химии в продуктах, или продолжительность жизни наших родных российских пенсионеров катастрофически уменьшается из-за нищенских пенсий? а были пенсии побольше, глядишь они бы витаминчиками себя поддерживали... уже все в курсе про страшный КОВИД и что надо прививаться. ВСЕ ДАВНО В КУРСЕ!!! даже дети. хватит об этом писать. Пишите о действительно важных новостях, а то у вас на фоне жутких страшилок, рекламные статьи о красивых путешествиях и вкусной еде в какой нибудь открывшейся несмотря на все ужасы пандемии забегаловке теряют тут же все свои рекламные свойства.

007
11 дек 2021 в 18:47

Соболезнования конечно. Но умер он от недостатка мед обслуживания по причине хронической запущеной болезни!

Десерт
11 дек 2021 в 18:50

Соболезную всем тем, кто близких потерял. Берегите себя, прививайтесь

Гость
11 дек 2021 в 19:01

Друзья а вы почему не говорите сколько людей лежит в реанимациях и просто по больницам с побочкой от выкцин где статистика?

Мама миа
11 дек 2021 в 19:07

Бог ты мой, детей тяжело терять, берегите себя.

зачем приписали сюда парня 17 лет???? я думаю в этот день умерло ни один 17 летний парень а несколько, и от разных болезней или суицида, а вы одного да вписали в ковид!!! не нужно негонять страх на людей!!!!!!!

11 дек 2021 в 19:39

НГС остановитесь, хватить пропаганду ковида молодёжи, если победит ВОЗ, вы будете не нужны и вы будете там где народ, если победит народ будет второй Нюрнберг.

Гость
11 дек 2021 в 19:53

А вы на кладбище сходить посмотрите какой возрастой категорией захоронения и поймёте что в стране какая-то жесть творится

дискотека
11 дек 2021 в 19:54

зачем статистику в ноаостях нагнетают? 🧐 задолбали

11 дек 2021 в 20:02

Я против вакцинации своих детей эксперементальной вакциной! Перестаньте пиарить отмывании бюджета через вредные с побочка и эксперементальный вакцины. Пусть на своих детях чиновники, депутат, министры, президент, судьи и все охранники Путина проверят, а потом уже предлагают по собственному желанию гражданам страны.

Гость
11 дек 2021 в 21:44

Берегите себя и своих близких! Мы все переболели ковидом год назад, кто-то тяжело, кто-то средне, папа и бабушка не смогли побороть. У всех разный иммунитет, возраст, но все болели. Я последствия ощущаю до сих пор: одышка (после 8 лет регулярных занятий в спортзале вынуждена отказаться от спорта до сих пор ), обоняние восстановилось не в полной мере, хотя кроме гастрита хронических заболеваний слава богу нет. В сентябре поставили прививки, без побочек. Хорошо конечно надеяться на свой иммунитет, но подстраховка не помешает. И мне совершенно плевать на курокоды и я ни разу не ходила туда, где типа "ограничивают мои свободы", и ни разу меня его не спрашивали нигде.
Обращаюсь к борцам против масок, прививок и прочим агностикам: дай бог вам здоровья и всем вашим близким и родным. И если из вашего окружения все переболели бессимптомно, то это не значит, что со всех утюгов врут вам, что люди мрут от ковида и его последствий. Дай бог, не познать вам горя внезапно ушедшего родного от 100% поражения лёгких. Спасибо, кто дочитал много букв и будьте здоровы)))

Гость
11 дек 2021 в 21:45

Толпы новосибирских баранов- не смотря ни на что- продолжают перемещаться даже в выходные дни с одного берега на другой. Явно не на работу. Нет даже инстинкта самосохранения. Хуже животных. Отсюда результат. Точнее, его отсутствие

Гость
11 дек 2021 в 22:19

Скорее всего это ребёнок из детского дома... просто нужен был «образец» для принуждения к массовой детской вак-ции....

11 дек 2021 в 22:20

Не прослеживаете взаимосвязь? Как только заговорили ввести вакцинацию подростков в декабре, так сразу стали нам рассказывать о смертельных случаях у детей и именно от ковида. Как быстро всё установили, тут взрослым не могут сказать что от чего а здесь прям такие молодцы всё установили. Уже закошмарили народ😬

кваркоша в панике
11 дек 2021 в 23:02

Как страшно жить с такими новостями, ай-ай. Давайте лучше позитив, типа:

Сегодня! Как обычно! НЕ заболели коронавирусом 374 000 юношей и девушек от 0 до 17 лет! Это пропало 374 миллиона бабла за вакцины!

- цифры с потолка, конечно, но позитив в таком вот духе.

Гость
12 дек 2021 в 00:03

Как говаривала моя болгарская знакомая: "Идийоты". Добавлю от себя: либо

проплаченные тролли, либо и вправду - клиенты дурдома.
Никого переубеждать не собираюсь, но когда вам станет хреново - откажитесь от

госпитализации, будьте последовательны в своих убеждениях! И не за чем зря нагружать

нашу систему здравоохранения!

сара
12 дек 2021 в 08:42

не прийдется ему отдавать долг родине которой вобщем то и ничего не должен

Илья
12 дек 2021 в 09:45

Поэтому вам и говорят прививайтесь. Молодых в двойне жалко, они даже жизни то не видали

Кургузня
12 дек 2021 в 09:46

Примите мои искренние соболезнования родным и близким молодого паренька. страшно хоронить своих детей..

Игорёк
12 дек 2021 в 09:46

Нельзя так конечно говорить, но это куда меньше за сутки, чем как-то вот на днях.

Гость
12 дек 2021 в 10:29

Круглый стол в Госдуме академик Зверев Виталий Васильевич, с высоты своего авторитета довольно часто выражает несогласие с непогрешимыми федеральными чиновниками любого уровня.

На конференции он взял да и сказал следующее.

После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений, что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики

Правда ли что вакцины вызывают тяжелые осложнения и гибель вакцинируемых? Зверев просто привел данные ВОЗ.

"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая"

Dfktynbyf
12 дек 2021 в 11:42

А почему вы не пишете сколько детей и подростков умирает от наркотиков? Поверьте, что их гораздо больше. И никто не кричит, что это трагедия. Только родители, потерявшие этих детей, кричат от горя и боли. Потому что борются с этим злом одни. А ведь среди этих потерянных очень много студентов и талантливых людей было.

12 дек 2021 в 11:53

Сегодняшняя новость во всех СМИ и наших в том числе. Большинство заразившихся штаммом Омикрон в штатах это вакцинированные. Ну что кто там пиарил за вакцинацию клоуны???

Яхудею
12 дек 2021 в 12:08

Поступил в больницу с гриппом и короной , а "вышел" с чем? Мог ли он дополнительный, внутри больничный "букет" подцепить? Кто расскажет подробнее? Даже в Коммунарке , по словам Проценко, 72% ковидных умирают не от ковида, а от сепсиса.

Невестка
12 дек 2021 в 15:27

Когда уже для несовершеннолетних выпустят вакцину?

Менделеев
12 дек 2021 в 15:29

Скорее всего это тот самый противный штамм новый

Панфиловец