Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Люди с какой группой крови хуже всего переносят прививки. Рассказывает профессор
Люди с какой группой крови хуже всего переносят прививки. Рассказывает профессор

11 дек 2021 в 13:25

Ну, теперь понятно, отчего я 10 лет уже такой раздраженный -- первая группа крови! Пойду мамонта завалю

Взгляд со стороны
11 дек 2021 в 13:26

Ну вот, признали меня уникумом, раз обладаю четвертой группой крови. Непонятно только, хорошая это новость или плохая. Вообще какой-то бред написан, если честно.

40+
11 дек 2021 в 13:49

Грамотность потрясающая: "чувствительность НА прививки". Таким специалистам веришь прямо с разбегу.

Гость
11 дек 2021 в 15:31

изобретали бы лекарства а не ерундой занимались эти ученые! ребёнку уже лекарство надо за 150 миллионов! это вообще жуть! собирают деньги по тв! ну ладно встретит вас Боженька и разберётся с вами!

Родина- Мать
11 дек 2021 в 15:45

Есть люди, по ДНК-генеалогии появившиеся последними, это гибридная раса, не совсем люди. У них много генетических заболеваний, они больше всего подвержены всему. Но на самом деле связь ковида с кровью есть, так как его разрабатывают на конкретные страны и конкретные нации. Например, итальянец в России может не заболеть, а у себя - заболеет. Все это сделанное руками нелюдей и преступление против человечества. В нашей стране уничтожают чисто русских. К сожалению. Нельзя дать им уничтожить себя. Фашизм будет разбит ради наших предков и потомков, ещё один раз.

Житель города
11 дек 2021 в 17:01

А нумерологи , астрологи и гадалки на картах Таро когда свои исследования по поводу ковида и вакцинации откроют?

хихихихихихихихихикс
11 дек 2021 в 18:09

статистики нет, а прохвессор все рассказывает да рассказывает

xxx
11 дек 2021 в 18:44

они бы ещё склонением Марса и Меркурия всё объяснили. Ну, м.б. ещё и фазой Луны в Водолее.

A. Narch
11 дек 2021 в 20:03

Профессор давно протух, "Эксперт по здоровью Coral Club". Этим все сказано.

аврп
11 дек 2021 в 21:07

Откуда профессору знать?
Никаких исследований ведь не велось, статистика заведомо нарисованная.
Власти здорово подставили врачей, устроив со старта этот балаган.
Теперь куда пыжиться, профессорскую просвещенность изображать?

11 дек 2021 в 21:41

Киборги, они заполонили всё! (камеди клаб)😂😂😂😂

гость
12 дек 2021 в 12:08

Как укреплять иммунитет обладателям разной группы крови?

Миша
12 дек 2021 в 17:51

Тома книг с описаниями различных болезней ещё есть!