Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Люди с какой группой крови хуже всего переносят прививки. Рассказывает профессор
Люди с какой группой крови хуже всего переносят прививки. Рассказывает профессор

11 дек 2021 в 12:22

Чушь какая-то.

11 дек 2021 в 12:24

У меня первая группа крови. У жены вторая, у сына третья, у дочери четвертая. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

11 дек 2021 в 11:10

"Поэтому необходимы более серьезные исследования на эту тему, чтобы установить взаимосвязь между группами крови и коронавирусом."
Конец статьи просто замечательный. У меня 1 группа крови все ранее поставленные прививки переносила хорошо, а их было немало.

11 дек 2021 в 11:25

Это что за абсурд?! Когда-то фашисты по форме черепа людей на сорта делили, а сейчас по группе крови?

Я могу пить любую кровь, но самая вкусная первая.

11 дек 2021 в 13:07

Хорошая тема. Если кому понадобится первая отрицательная не отвакцинированная - обращайтесь! Вредных привычек не имею, питание здоровое, таблетками не лечусь.

11 дек 2021 в 11:56

У меня редкая группа крови АВ...Переболела легко . Прививки,которые в детстве вставляли,тяжело переносила. Ну,любая теория имеет право на существование. Я не против.

11 дек 2021 в 11:12

БРЕД!!! ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ!!! Похоже, что в государстве уже настолько всё плохо, что активизировались снова уфологи, френологи и гадатели по группе крови.

Тряпконосы - позор человечества
11 дек 2021 в 11:24

Сегодня НГС не стал затягивать с коронобесием, и вывалил целый вал статей на эту тему. Ну чтобы прям с утра кому то настроение испортить, а кому то наоборот, поднять.

11 дек 2021 в 11:28

Ну вот и отстаньте от меня. У меня первая положительная

11 дек 2021 в 11:30

45% населения можно невакцинировать. Мы охотники. Выжившие. А вот мутантам и колите ваши вакцины

😂😂😂

Это не важно. Главное открылся магазин автомасла

11 дек 2021 в 13:04

У меня 1 гр, все прививки за жизнь и от короны перенесла не заметно, ни разу небыло ничего

11 дек 2021 в 11:50

У меня вторая группа+, я не болел, не болею и не буду болеть. Прививку не ставил, многократно общался с заражёнными без маски. Правды нет в сми.

11 дек 2021 в 12:26

4ртая перенесла всё прививки с ломотой а теле и темпой, а 1вая 38 темпа 2,5 часа бы да и все. Ерунда, короче.

11 дек 2021 в 13:25

Ну, теперь понятно, отчего я 10 лет уже такой раздраженный -- первая группа крови! Пойду мамонта завалю

11 дек 2021 в 21:41

Киборги, они заполонили всё! (камеди клаб)😂😂😂😂

маруся
11 дек 2021 в 11:11

лучше бы дали выборку по заболевшим привитым и непривитым
Такой учет ведут или замалчивают?

11 дек 2021 в 12:25

Позволю себе напомнить. Что в США и Бразилии, которые лидерами по смертям были от уханьского штамма, основная масса населения имеют вторую группу крови. Это их данные и можете из найти в сети.
Однако в России, ситуация обратная. Так откуда рост заболеваний?

Браво власти и вакцинаторам?

Можете аплодировать лёжа в ковидариях

Очередной вброс феерического бреда! Никаких официальных исследований на этот счёт не было.
У меня кровь 4+, корону ловил в прошлом году, но всё прошло практически без следов и побочек. Отшибло вкус и запах на неделю, потом всё назад вернулось. Температуры не было и всё остального тоже. В этом году вмазался Спутником - вообще ничего не было, что после первой прививки, что после второй. Гриппом за всю жизнь болел один раз, лет 20 назад, но очень тяжело было, с тех пор только обычная простуда раз в 2-3 года и всё.
Осталось ещё провести "исследования" и разделить больных по половому признаку, цвету кожи и вероисповеданию и размеру ноги! Кто чаще более, а кто просто даун по жизни с низким IQ.

A. Narch
11 дек 2021 в 20:03

Профессор давно протух, "Эксперт по здоровью Coral Club". Этим все сказано.

11 дек 2021 в 12:56

Предлагаю почитать материал на риару: "Это уже факт: корпорации используют вирус для захвата мира"

Омикрон несмертельный а боятся больше чем дельту 😂😂😂

Омикрон убил меньше чем актёр Алек Болдуин 😂😂😂

А ведь я советовал всем повременить. Время покажет что и как.

Удивительно, но все мои опасения и предположения сбылись.
А у гинцбурга не сбылось ни единого его обещания!

11 дек 2021 в 11:13

все равно, вообще никакую не поставлю никогда...уже сертификат есть

Гостья
11 дек 2021 в 12:31

Что за фигня. У меня 2 группа. Ковид официально подтвержденный ПЦР прошёл вообще бессимптомо, вообще, что был что нет, потом высокие антитела. Потом делала спутник Лайт тоже абсолютно никакой реакции, что привилась, что нет, ноль последствий, даже укол не болел.

Доктор с Голливуда
11 дек 2021 в 11:12

надо, и прививку от ботства изо, брести - сутками сидят граждане строчат не которые

вовчик
11 дек 2021 в 11:16

держу грудь,5, размера от соседки, и пишу коммент не удержимо на нгс

Гость
11 дек 2021 в 11:29

Ещё бы протгемостаз написали и фолатный цикл.

Ирина
11 дек 2021 в 11:44

С Любой!!!

гость
11 дек 2021 в 12:55

бред зависит от общего состояние здоровья. проведите анализ на пожилых -закономерность исчезнет.

40+
11 дек 2021 в 13:49

Грамотность потрясающая: "чувствительность НА прививки". Таким специалистам веришь прямо с разбегу.

Родина- Мать
11 дек 2021 в 15:45

Есть люди, по ДНК-генеалогии появившиеся последними, это гибридная раса, не совсем люди. У них много генетических заболеваний, они больше всего подвержены всему. Но на самом деле связь ковида с кровью есть, так как его разрабатывают на конкретные страны и конкретные нации. Например, итальянец в России может не заболеть, а у себя - заболеет. Все это сделанное руками нелюдей и преступление против человечества. В нашей стране уничтожают чисто русских. К сожалению. Нельзя дать им уничтожить себя. Фашизм будет разбит ради наших предков и потомков, ещё один раз.

11 дек 2021 в 13:20

Какой же бред несёт этот ,,профффесссооррр,,,

Дед
11 дек 2021 в 12:45

Видимо, забыли уточнить, что профессор из РАЕН. При чем здем 40 000 лет? Группы крови появились миллионы лет назад. При чем здесь эволюция человека? У шимпанзе в основном вторая группа крови, у гориллы - третья. Эволюция человека перекинулась на обезьян? Ну хоть какой-то фактчекинг то должен быть.

Взгляд со стороны
11 дек 2021 в 13:26

Ну вот, признали меня уникумом, раз обладаю четвертой группой крови. Непонятно только, хорошая это новость или плохая. Вообще какой-то бред написан, если честно.

Гость
11 дек 2021 в 15:31

изобретали бы лекарства а не ерундой занимались эти ученые! ребёнку уже лекарство надо за 150 миллионов! это вообще жуть! собирают деньги по тв! ну ладно встретит вас Боженька и разберётся с вами!

Житель города
11 дек 2021 в 17:01

А нумерологи , астрологи и гадалки на картах Таро когда свои исследования по поводу ковида и вакцинации откроют?

хихихихихихихихихикс
11 дек 2021 в 18:09

статистики нет, а прохвессор все рассказывает да рассказывает

xxx
11 дек 2021 в 18:44

они бы ещё склонением Марса и Меркурия всё объяснили. Ну, м.б. ещё и фазой Луны в Водолее.

аврп
11 дек 2021 в 21:07

Откуда профессору знать?
Никаких исследований ведь не велось, статистика заведомо нарисованная.
Власти здорово подставили врачей, устроив со старта этот балаган.
Теперь куда пыжиться, профессорскую просвещенность изображать?

гость
12 дек 2021 в 12:08

Как укреплять иммунитет обладателям разной группы крови?

Миша
12 дек 2021 в 17:51

Тома книг с описаниями различных болезней ещё есть!