Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «У вас черная плесень в ушах»: студентка заразилась опасным грибком. Врачи рассказали, кому грозит страшное заболевание
«У вас черная плесень в ушах»: студентка заразилась опасным грибком. Врачи рассказали, кому грозит страшное заболевание

11 дек 2021 в 13:21

грипп гонорея, сифилис, черная плесень, студентка, Нижний Новгород...

11 дек 2021 в 13:08

странно, что в статье не упоминается тот значимый факт, что черная плесень ждет любого, кто не привьется...

11 дек 2021 в 13:36

Когда пишут про другой регион, всегда сомневаюсь в правдивости статьи

11 дек 2021 в 13:22

ну так за 30 лет, навешано столько лапши россиянам, что скоро там не только грибок заведется, но и другие паразиты, более страшные...

11 дек 2021 в 15:42

Женщины уши не чистят - им мешают когти на ногтях.

И второе: ввиду технической отсталости редкая женщина будет чистить амбюшуры наушников любых.

11 дек 2021 в 14:52

Мы через фонендоскоп получали заразу в ушах. Никто не умер. Зачем нагнетать?

11 дек 2021 в 13:08

Наверняка непривитая была!

11 дек 2021 в 13:07

Это ж сколько лет она уши не мыла?

11 дек 2021 в 13:30

Это всё пропаганда того, что надо уши от серы чистить, лазят туда ватными палочками, а некоторые и спичками, заносят заразу.....уши вообще незачем чистить, сера сама выходит, так устроено ухо.

11 дек 2021 в 16:04

Вот потому и пользуюсь исключительно накладными наушниками. (А скорее потому что эти горошины мне неудобны.) При этом, естественно, только "летом" выношу их на улицу. То есть с середины апреля по середину или конец сентября. Так как нет для них хуже врага чем замёрзший конденсат. В то время как мои наушники служат вот уже 15 лет и лишь недавно были дополнены купленными с рук в Ярославле Panasonic HD10 (видать оказавшимися СЛИШКОМ ХОРОШИМИ чтобы задержаться на производстве по такой цене) - многие мои знакомые так и меняют свои "лопухи" по 7-8 раз каждую зиму, при том что физхимию до сих пор помнят так, словно вчера ходили на лекции. И потому должны понимать, что замёрзший конденсат выводит наушники из строя "буквально за минуту". Более того - свои накладные наушники я 1-2 раза в неделю протираю изопропанолом. Ну и в последние годы всё реже и реже ношу их с собой в сумке - так как не нуждаюсь в постоянном прослушивании музыки. Час одиночного сидения в интересном мне кабаке, где не совсем устраивает музыкальный фон, а также 30-40 минут маршрутки могу и без музыки пережить.

11 дек 2021 в 13:21

да женщины частот привозят всякую заразу

Миша
11 дек 2021 в 13:33

Обычно грибковая инфекция нападает после антибиотиков.

маруся
11 дек 2021 в 14:02

наушники не протирала, руки не мыла, в сумке, кармане помойка, откуда черная плесень?

11 дек 2021 в 23:01

Да ладно брехать...от короны... У меня отомикоз был много лет назад.Наушники тогда вообще не использовали вакуумные. Периодически были рецидивы. Ничего такого страшного не было. В моей карточке в нашей "полуклинике" записан только этот диагноз.Больше ни с чем не обращалась. Скорее всего,подцепился в сауне. Люблю плавать...Варианты только-вода. Глохло ухо,болело...гноилось. Научилась быстро справляться. Уже и забыла,что это такое. Наушники использую постоянно. Опять страшилки короновирусные...😂

Кошка
11 дек 2021 в 17:57

Лор сказал, что ватными палочками можно только поправлять макияж, а в уши лазить нельзя. Считаю, что ему виднее и следую этому совету.

Гость
11 дек 2021 в 13:31

Это все от прокислой лапши. Стряхивать надо чаще.

Анонимно
11 дек 2021 в 15:29

Девушка перенесла грипп. Хммм они же говорят, что у нас гриппа два года не было?!

4566
11 дек 2021 в 14:24

интересно на какой день после прихода в поликлинику она сумела попасть к лору

Гость
11 дек 2021 в 13:10

Человек беззащитен от грибков. О боги, 21 век!

Гражданин без цифрового клейма
11 дек 2021 в 13:09

Такое ощущение, что скоро все станут парализованными инвалидами. Никакая болячка в наше время случайно не появляется из пустого места.

выще...
11 дек 2021 в 14:10

Нужно срочно подстроить(настроить) прививку от ковида еще плюсом от черной плесени

последствия прослушивания 💩музыки

Пётр
11 дек 2021 в 13:04

Прививалась спутником?

серж
11 дек 2021 в 13:29

Наверное была в тайланде и заразилась в ихнем бассейне.

Чыр
11 дек 2021 в 13:59

Лутший спосоп чистить ухи - разогнутой до буквы "U" концылярской скрепкой.

crry
11 дек 2021 в 14:54

В ушах появился гной.
Суровая девушка.

Ersinia Pestis
11 дек 2021 в 15:43

Трихинелла, вот чего стоит боятся нам. Остальное лечится одним уколом.