Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Работник СГК ошпарился кипятком на ремонте теплосети в Новосибирске — его увезли в ожоговый центр
Работник СГК ошпарился кипятком на ремонте теплосети в Новосибирске — его увезли в ожоговый центр

Продать яхты и активы, купленные на эффективно выведенные деньги потребителей, разогнать пиарщиков (всё равно всех бесят). Вырученную сумму направить на ремонт и обновление сетей, а также ЗП нормальным работникам. Но так не будет, конечно. Продолжат снимать мультяшки для недалёких. Родственникам пострадавших приятно посмотреть, да? Эти мультики же наверняка всё объясняют, нам, тупым людишкам.

10 дек 2021 в 17:19

Ну что даешь на 800% в карманы СГК. То котельную реконструировали (обрушилась стена) - убили трех мужиков, то в гимназии в подвале 3 опять же мужиков сварили в кипятке. Теперь шо опять? Эффективный менеджмент на смерти других в действий.

10 дек 2021 в 17:45

Троих засыпало обломками и землей, когда строили новую бойлерную СГК, трое сварились заживо недавно, несколько раз автомобили и пешеходы падали в плохо огражденные раскопанные ямы.
Денежки на крови

10 дек 2021 в 17:23

после томилова ни одного толкового руководителя. это успех

10 дек 2021 в 17:00

доснимались роликов в тиктоке?

10 дек 2021 в 17:28

Работников СГК уже надо приравнивать к зарплате силовика, риск постоянный, из-за сетей построенных в СССР.

читатели нгс
10 дек 2021 в 17:09

это должен был быть мельниченко

собственникам главное прибыли
10 дек 2021 в 17:00

Как у шахтеров Кемеровской области работа в СИБЭКО и СГК становятся смертельно опасной. А Московское начальство этой компании захотело повысить тарифы для Новосибирцев на 406 %.т Сверх прибыли заслали все глаза?

Вырос в СССР
10 дек 2021 в 17:10

не город а минное поле . 20 лет ничего не делания сделали свое дело.

Эффективные менеджеры СГК рулят!

Еще тарифы увеличить - на 400 % согласно хотелкам.
Техника безопасности - совковый пережиток, одноразовых работяг проще на остановках набирать, при их естественной убыли.

10 дек 2021 в 20:40

"..Не вам судить о работе СГК, мы для вас стараемся и для города..." - работать думая о последствиях такой своей работы - не пробовали?
Не дожидаясь очередного прихода в вашу контору прокуратуры.

ОвальнаяФормаЛица
10 дек 2021 в 17:18

Терпите и жрите молча дальше. У нас по всему городу как после великой отечественной - как будто бомбили, все разрыто, пар клубами, прорыв на прорыве , в разных районах по очереди или выключают или снижают до минимума тепло. Хозяин в списке форбс, одна из самых здоровых ях в мире, и оно еще хочет нам на 400% поднять коммуналку. Ну чтобы киль из золота целиком. А трубы - ну залатаем, менять это дорого, менять это так разоришься, это что на вертолет лишний не заработать.

10 дек 2021 в 17:52

Дурдом продолжается. Во первых, если ремонтируемая площадь не огорожена, уже должны быть выводы. Про СГК все ясно, писал ранее. А власть, как обычно, не при чем.

где безопасность
10 дек 2021 в 17:13

Месяц назад в СГК также обварились Трое, один из них умер. Это уже не случайности ,а система отсутствия безопасности работ? А где Прокуратура или опять где Президент...?

Ослик
10 дек 2021 в 17:17

Сколько людей должно свариться чтобы нашли и посадили чиновников , ответственных за развал

гость
10 дек 2021 в 17:27

а семьям тех троих погибших, СГК что нибудь выплачивает? Или они не устроены.

Гость
10 дек 2021 в 18:19

Ни дня без позора СГК в этом городе! Сколько они ещё будут насиловать сети и жителей??

11 дек 2021 в 00:17

Год назад я писала
СГК - ПШЛИ ВОН ИЗ НАШЕГО ГОРОДА
а меня стирали.. типа я не права, типа нагнетаю.. трое погибших уже есть, на очереди четвертый, НГС вы на стороне Дьявола что ли?

12 дек 2021 в 12:13

в ссср подобные аварии были единицы , а сейчас это стало нормой

гость
10 дек 2021 в 17:02

сгк у вас так работников не останется.

Бездетный бич(забанен)
10 дек 2021 в 17:34

Почему ремонт теплотрасс проводится зимой? Что лета нет? Многим жителям теплотрасс такое неудобно. Зимой хочется комфорта, а не ремонта!

Вредная
11 дек 2021 в 05:30

Странно, а почему не арестовывают руководство СГК? Это уже какая смерть работников на счету. СК, прокуратура обратите внимание на бездействие руководителей СГК.

Евгений
10 дек 2021 в 18:02

Пока Локоть мэрит, порядка не будет никакого.

Гость
11 дек 2021 в 00:12

Здоровья пострадавшему! Может хоть ему помогут в ожоговом центре😔

10 дек 2021 в 23:30

Ржу не могу!!!😄😁😆😅🤣🤣

10 дек 2021 в 16:57

Опять! Надо повышать отопление, а то всё уже поизносилось и шпарит. Значительно повысить.

Путян
10 дек 2021 в 16:56

Тик ток в СГК по этому поводу снимать будут?

Гость.
10 дек 2021 в 17:32

Что то не везёт сгк, гибнут и получают травмы сотрудники. Как то не правильно поставлена работа если случаются таким происшествия.

Гость
10 дек 2021 в 17:44

Государство на ремонт сетей не дает и не даст никогда ни копейки.Считается,что их содержание должны обеспечивать тарифы-туда заложена зарплата работников, другие затраты,которые неизбежно несет эксплуатирующее предприятие.В Новосибирске часть сетей принадлежит СГК,там худо-бедно ремонты идут,часть принадлежит мэрии,где никто ничего делать не будет из-за отсутствия даже малейших средств на это дело.Надо думать,прежде чем писать.Не все так просто,увы.

GUEST
10 дек 2021 в 17:55

Вообще существуют костюмы, защищающие от кипятка. Но очень дорогие. А ведь жизнь и здоровье людей дороже, об этом никто не думает почему-то

Гость
10 дек 2021 в 18:53

Ни тепла, ни горячей воды так и нет ещё... С утра выключили, уже 19.00. Уже мёрзнуть начали. Вся Чистая Слобода пострадала из-за этой аварии.

Горожанка
10 дек 2021 в 19:37

Что происходит в этом городе? Бастрыкин Александр Иванович, может вы к нам в гости приедете на зимовку!?Зело интересные дела творятся в городе-миллионике, люди и машины кипятком обвариваются уже на регулярной основе! Без вас никак не расшевелить это болото.

Лилия
10 дек 2021 в 23:14

Весело живём у нас на Танкистов отключили отопление на сутки позвонила в аварийку а они с удивлением а что у вас нет обогревателя зато попробуй не заплати сразу письма счастья шлют

Выздоровления, а в чопе иногда охранники ошпариваются, когда крепкий чай пьют.

администратор_этого_сайта
10 дек 2021 в 16:58

Раша тудэй. Херли хотели

Ник 2. Ва коку с кофеином?
10 дек 2021 в 17:02

Зато стабильно . Завтра будет тоже самое!

техника безопасности
10 дек 2021 в 17:07

четвертый

читатели нгс
10 дек 2021 в 17:10

нгс, давайте дальше пиарьте этих варщиков людей

10 дек 2021 в 17:01

отлично)))

11 дек 2021 в 10:24

Придумал новый корпоративный слоган: "СГК - мы варим людей в кипятке" (с)

Старушенция
10 дек 2021 в 16:51

А нельзя разве обеспечить своих работников хотя бы водонепроницаемыми комбинезонами?

10 дек 2021 в 17:55

Не вам судить о работе СГК,мы для вас стараемся и для города

Хомяк
10 дек 2021 в 21:15

Кто на что учился

10 дек 2021 в 18:30

В тиктоке ролик уже снял сгк по этому поводу?

Гость
10 дек 2021 в 18:47

СГК организация вне контроля! Ни кому не подчиняться и ни за что не отвечает! Локоть ау!!!! Ты у нас мер или где?!!!!😡🤗

гость
11 дек 2021 в 10:40

Интересно, какие зп у работников СГК, которые так рискуют здоровьем и жизнью?

Алекс2
12 дек 2021 в 21:12

Все это последствия реформы Чубайса, а у нас воровство Абызова (сидит пол следствием). СГК не защищаю, наследство непростое, но и Они не Ангелы!

мужичок
13 дек 2021 в 14:51

здоровья парню, дай бог поправится

Маргинал
10 дек 2021 в 17:17

Глупые рабочие расплачиваются своими дешевыми жизнями

"ошпарили" и потребителей
10 дек 2021 в 17:42

В желании ошрарить горожан огромными московскими тарифами без учета их скромных провинциальных доходов и пенсий полностью игнорируется элементарная безопасность опасных работ в СГК, да и других организации в Сибири?