Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

364 комментария к публикации Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил
Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

9 дек 2021 в 21:18

Почему на западе прививаются охотнее? Потому что у них власть берет на себя ответственность за людей, которых они подвергают действию не провереной до конца вакцины. А у нас власть перекладывает на граждан ответственность за результат вакцинации и при этом требует вакцинироваться.
Так вы либо организуйте как следует весь процесс, либо откажитесь от обязаловки.

9 дек 2021 в 21:19

Еще раз для непонятливых. Прививка не оградит вас от заболевания ковидом!
Но она позволит вам перенести ковид более легко и возможно без последствий!
Ковид опасен тем, что имунная система очень инертна, она слишком поздно дает ответ на вирус.В этом и проблема.

ему вчера только
9 дек 2021 в 21:24

всё разжевал академик ЗВЕРЕВ.Заразу разносят и привитые и с куар кодами

9 дек 2021 в 21:24

Я так понимаю, опыт Китая очень нравится режиму, когда люди окодированы вдребезги и шагу ни куда ступить не могут, причём глупые китайцы, сами же себя и жучат. Но ВВП должен понимать, что Россия - это не Китай и у нас такая модель не пройдёт. С древних времён, у нас существовала некая социальная договорённость, что князья всякие и царьки, не лезут сильно в жизнь народа и не ограничивают свободы сверх того, что народ позволяет. Переход неких "красных линий" всегда был череват самыми тяжёлыми последствиями, когда одна группа людей, пыталась доминировать над другой. Но то, что происходит сейчас в общемировом масштабе, это самый настоящий сатанизм, да ещё и с подрывом иммунитета у людей. Складывается ощущение, что сейчас специально ухудшают иммунитет, а потом закинут уже настоящую болячку, которая начнёт косить жизни и этот ковид - это просто разминка. ВВП стоило бы задуматься над тем, что мировая истерия не спроста. Надеюсь он не является бенефициаром этого хаоса.

маруся
9 дек 2021 в 21:27

Вакцинация и введение куаркодов не спасет от заражения.Надо по другому- в полках принимать только по записи,тех кто идет повторно- по живой очереди в отведенные часы. Экспрес тесты нужны,БЕСПЛАТНЫЕ,не важно- есть прививки или нет,с прививками тоже болеют.

Vlad
9 дек 2021 в 21:28

мне вот интересно те кто делают просят огородить от того кто не сделал , так им же уже никто не угрожает , прививка спасет.

9 дек 2021 в 21:29

т.е. главная проблема людей попросил не устраивать проблем для людей?
оксюморон какой то

9 дек 2021 в 21:30

"...Я давно прививку поставил, скоро ревакцинация уже...." - понедельник - среда - пятница?

9 дек 2021 в 21:33

Рамочный характер какой то ещё придумал
Кто ему речи пишет. Изьясняйтесь яснее.

Гость
9 дек 2021 в 21:34

Шо такоэ рамочный закон?

Иваныч
9 дек 2021 в 21:34

Дай Бог здоровья и сил Путину. Молодец мужик, все чётко и по делу.

Мари
9 дек 2021 в 21:36

...Уинстон, как человек утверждает свою власть над другими?
- Заставляя его страдать.
- Совершенно верно. Послушания не достаточно. Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что человек исполняет вашу волю, а не свою собственную?
Д.Оруэлл. 1984.

9 дек 2021 в 21:37

Этот чел говорит одно,думает второе,делает третье.

9 дек 2021 в 21:37

Скользкий как всегда

Fidji
9 дек 2021 в 21:43

Помнится, он так же обещал и пенсионный возраст не повышать...

Гость
9 дек 2021 в 21:46

очередное бла бла бла от этого, не поворачивается язык, чтобы назвать его президентом

9 дек 2021 в 21:47

Тоесть если с меня спросят КУ-код, то можно сказать что дядя Вова сказал что не надо?

мужик бжик
9 дек 2021 в 21:48

Тем временем Спербанк оснащает банкоматы системами считывания кур кода. Скоро деньги со свей карты снять без кур кода нельзя будет.

Dfktynbyf
9 дек 2021 в 21:54

Горбачев тоже красиво говорил.

arf
9 дек 2021 в 21:54

пока антиваксы себя накручивают и народ пугают, разумные люди прививки делают.

Кому война...
9 дек 2021 в 21:55

Кому война (ковид), а для путина мать родна. Если бы не было ковида, его для путина стоило придумать, коды -это же золотое дно в плане контроля за гражданской активностью и наказания неугодных. Захотел - аннулировал код, тем самым запретил человеку выезд за границу. И это только один пример.

Что
9 дек 2021 в 21:56

Делай тогда вагоны в поездах для привитых и не привитым. И пусть кремлеботы наркрманы, тусуются и дельно от нормальных, свободных людей.

новодел
9 дек 2021 в 21:58

Q код это новая икона которая спасет от вируса!

Даже смотреть не хочу, что этт было. В стране без прав человека глупо проводить совещания по вопросам этих самых прав. И наивно верить, что такие сборища что-то решат. Трагикомедия. Не верю спикерам. А уж главному оратору, наверное, уже даже его пресс-секретарь не верит, в каждом интервью всё сильнее пучит глазные орбиты, но не имеет полномочий просто замолчать.

гомофоб
9 дек 2021 в 22:00

Ну да... пообещал.
Раньше он говорил, что править Конституцию нельзя.
Потом, что пенсионный возраст поднимать нельзя.
А еще он обещал, что гей-парадов не будет. Вот это обещание прямо такие напрягает в свете остальных обещаний.

9 дек 2021 в 22:00

столько буков и одна вода, как обычно, в чем проблема четко формулировать мысли ???

9 дек 2021 в 22:03

Я считаю что тех, кто привился и при этом просит оградить их от не привитых, их надо привлекать к ответственности. Строго привлекать. По рассуждениям того же Гамалея и К, вакцина - это супер-надёжная защита от всего. А тут находятся идиоты, которые привившись, начинают бояться не то что инфицированных, а просто всех подряд ! Понятное дело, что человек который не привился, он видит это и задаётся вопросом, а зачем мне такая вакцина нужна, если она оказывается ни от чего не защищает, раз вакцинированных надо прятать в бункер ?

9 дек 2021 в 22:03

Вакцинация дело добровольное, но QR-код должен быть обязательно. Он блондин, но брюнет.

Гость
9 дек 2021 в 22:10

Президент пообещал «не создавать дополнительных проблем для людей»
Дальше даже читать не стал. Про пенсионный возраст так же было говорено!

"...обеспечить безопасность и здоровье граждан, о которых мы так заботимся". Сделайте, одолжение, перестаньте уже "так заботиться"! Вы людей спросили - нужна ли им такая "забота"?!! И не надо много красивых слов, ибо как писал Оруэлл в "1984": "Цель репрессий - репрессии". Да и фраза "свобода - это рабство" тоже оттуда же

Вольный Плиточник
9 дек 2021 в 22:14

Он уже столько всего сказал и потом забыл, что его слова имеют вес не больший, чем сотрясённый ими воздух. Мир ещё не знал настолько сильной инфляции слова президента.

Привитый
9 дек 2021 в 22:19

Так а почему привитые боятся непривитых ? Они же защищены прививкой ? Или нет? Или маской? Что-то я запутался

9 дек 2021 в 22:21

Неужели кто то еще верит, этому "персонажу" из параллельной вселенной?) За кого этот сказочный ...... вообще людей держит?!!!

пукин
9 дек 2021 в 22:27

Вакцина "Спутник-М" . В январе начнут колоть детей от 12 лет

9 дек 2021 в 22:27

Если бы я так на совещании на работе на вопросы отвечал,- меня бы заявление по собственному отправили писать.

пукин
9 дек 2021 в 22:27

СЕГОДНЯ ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ УГРОЗЕ ЧС ПОЛУЧИЛ ХОД Отметим, что одним из поводов принудительной эвакуации из жилищ является "распространение заболевания, представляющего опасность для окружающих", в список таких болезней входит и новая коронавирусная инфекция.

пукин
9 дек 2021 в 22:28

Среди принятых поправок - возможность проникновения в жилища граждан сотрудников полиции, если у них есть сообщения очевидцев, свидетелей или иные простые подозрения, что в квартире находится правонарушитель (без процессуального статуса - т. е. не официально подозреваемый).

пукин
9 дек 2021 в 22:28

11 регионов уклонились от обсуждения законопроекта о введении QR-кодов. В их числе: Владимирская, Курская, Орловская, Амурская, Вологодская, Иркутская, Ульяновская, Ярославская области, а также Москва, Карелия, Чукотский АО.
Дагестанские предприниматели проигнорировали запреты.

Сам знаю
9 дек 2021 в 22:28

Обманщик

9 дек 2021 в 22:29

Снова пообещал переобещать обещанное...

пукин
9 дек 2021 в 22:29

Изобретатель ПЦР КЭРИ МУЛЛИС заявил, что эти тесты никакого отношения к определению болезни не имеют. Вообще.

пукин
9 дек 2021 в 22:29

Заботясь о народе, прохиндеи хотят этому народу запретить пользоваться личным транспортом. И снова каждый будет сидеть и думать - авось меня это не коснётся.

пукин
9 дек 2021 в 22:29

Какой возврат СССР , о чем вы бредите , кто его будет возвращать , те кто рассказывает о бомбах Ленина что ли , вам самим то не смешно ? Посмотрите реально на вещи , вам в уши дуют о патриотизме с федеральных каналов , люди с заграничной недвижимостью и английским подданством !

9 дек 2021 в 22:29

Всё понятно. Ждём кукукодов для всех, считая детей, собак и кошек...

9 дек 2021 в 22:30

Свежо предание,да верится с трудом. Ему конкретные вопросы задали. А он прилагательными расплывчатыми поливает речь. Что значит -"рамочные"? Ничего конкретного. Как всегда

пукин
9 дек 2021 в 22:30

В Госдуму на рассмотрение были внесены два законопроект о введении QR-кодов по всей России: в транспорте и для посещения общественных мест , вместе с этим сами себе наличие QR-кода депутаты отменили . Один народ !

пукин
9 дек 2021 в 22:32

Как же их корёжит от Нюрнбергского кодекса, который может превратиться в Нюрнберг 2.0

пукин
9 дек 2021 в 22:32

Казанцы в знак протеста против QR-кодов пришли в суд в тюремных робах

пукин
9 дек 2021 в 22:32

Верховный суд РФ разрешил штрафовать за отсутствие маски по фотографии

пукин
9 дек 2021 в 22:33

60 000 учёных призывают остановить массовую вакцинацию

пукин
9 дек 2021 в 22:33

Мария Шукшина призвала начать парламентское расследование причин высокой смертности при лечении от ковида.