Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Новосибирской области пересчитали младенцев с ковидом — их стало в три раза больше
В Новосибирской области пересчитали младенцев с ковидом — их стало в три раза больше

9 дек 2021 в 18:23

Врачи последнее время ничем ни гнушаються(-теперь переключились на детей(-после команды фас!((

пукин
9 дек 2021 в 18:25

Изобретатель ПЦР КЭРИ МУЛЛИС заявил, что эти тесты никакого отношения к определению болезни не имеют. Вообще.

пукин
9 дек 2021 в 18:28

В Канаде подали иск 1000 юристов и 10 тысяч медэкспертов во главе с Германом Фуэльмихом против ВОЗ и Шваба против человечности

Гость
9 дек 2021 в 18:28

Не удивлюсь, что это из тех поликлиник, где ОРВИ, ковидные, здоровые вперемешку.

пукин
9 дек 2021 в 18:41

11 регионов уклонились от обсуждения законопроекта о введении QR-кодов. В их числе: Владимирская, Курская, Орловская, Амурская, Вологодская, Иркутская, Ульяновская, Ярославская области, а также Москва, Карелия, Чукотский АО.
Дагестанские предприниматели проигнорировали запреты.

пукин
9 дек 2021 в 18:45

Вакцина "Спутник-М" . В январе начнут колоть детей от 12 лет

Сергей
9 дек 2021 в 18:54

Подготавливают народ, что уже начнут скоро их чадо прям с рождения сразу накалывать. Ну как вам? Все еще устраивает? Или и это ваше терпение не сорвет?

пукин
9 дек 2021 в 18:54

Заботясь о народе, прохиндеи хотят этому народу запретить пользоваться личным транспортом. И снова каждый будет сидеть и думать - авось меня это не коснётся.

пукин
9 дек 2021 в 19:01

В Свердловском Заксобрании прошли жесткие дебаты между сторонниками QR-кодов для допуска в общественные места и их противниками

пукин
9 дек 2021 в 19:04

В Госдуме хотели расследовать, есть ли у главы Роспотребнадзора Анны Поповой и вице-премьера Татьяны Голиковой некие «вакцинные интересы», но резко передумали

пукин
9 дек 2021 в 19:07

Как же их корёжит от Нюрнбергского кодекса, который может превратиться в Нюрнберг 2.0

пукин
9 дек 2021 в 19:11

СЕГОДНЯ ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ ПРИ УГРОЗЕ ЧС ПОЛУЧИЛ ХОД Отметим, что одним из поводов принудительной эвакуации из жилищ является "распространение заболевания, представляющего опасность для окружающих", в список таких болезней входит и новая коронавирусная инфекция.

пукин
9 дек 2021 в 19:14

Закон об обязательной эвакуации рассматривается в Думе практически параллельно с поправками ФЗ "О полиции". В среду 8 декабря эти поправки были приняты депутатами в третьем чтении и отправлены на утверждение в Совет Федерации.

пукин
9 дек 2021 в 19:15

Среди принятых поправок - возможность проникновения в жилища граждан сотрудников полиции, если у них есть сообщения очевидцев, свидетелей или иные простые подозрения, что в квартире находится правонарушитель (без процессуального статуса - т. е. не официально подозреваемый).

пукин
9 дек 2021 в 19:20

ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПРИРАВНИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ТОВАРУ ИДЕНТИФИЦИРУЕМОМУ QR - КОДОМ СОДЕРЖИТ ПРИЗНАКИ '' УНИЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА '' .СТАТЬЯ 282 УК РФ

Гость
9 дек 2021 в 19:21

в три раза больше)))) было ноль придумали трех

Гость
9 дек 2021 в 19:22

Что еще в пять раз разбавит и младенцам сойдет

Гость
9 дек 2021 в 19:22

На детей СМИ перекинулась, сейчас начнётся на мозг капать чтоб детей вакциниров

али статистику гнать

Гость
9 дек 2021 в 19:24

Рожать страшно, тех что родили уже не знаем как назад засунуть от этого ужаса

123
9 дек 2021 в 19:25

А сколько новорожденных заражаются в роддомах другими болезнями? Гепатиты, менингиты, и.т.д.

9 дек 2021 в 19:25

В 20 году утверждалось, что короновирусом болеют все, только не дети.В 21 году докатилось, что болеют даже новорожденные. В 22 году...?

Гость
9 дек 2021 в 19:29

закон о полиции лучше почитайте

Гость
9 дек 2021 в 19:30

проект о лишении частной собственности к 2030

Гость
9 дек 2021 в 19:30

Нацпроект Образование 2030 и 2035
Куда интереснее

Может младенцы при зачатии заразились? Но как?! Известно, что при ковиде теряется потенция и уменьшается уровень тестестерона

Гость
9 дек 2021 в 20:27

Конечно 3 это больше , чем один

10 дек 2021 в 04:24

логично. как раз накануне всех беременных привили

Дарья
10 дек 2021 в 07:40

Дети заболели, ну это логично. У меня сын родился с пневмонией, потом и лежали в 3 -ке. Неделю врачи ничего не делали, пока ребёнок не загремел в реанимацию. Пока я не устроила скандал и не вышла на руководство через нужных 😹людей. Бездушие и попустительство в медицине. Врачам пофиг на пациентов. Само собой что и ковид не выявляли . А сейчас нужна статистика для прививания детей, деньги бюджетные освоить уж очень хочется особо приближенным.

сканер
10 дек 2021 в 10:45

тема до конца не раскрыта, где информация о том прививались ли мамаши во время беременности? и какой процент новорожденных с ковидом от сделавших прививку? не скажете? или статистика засекречена?

10 дек 2021 в 11:05

Совсем не над чем смеяться. К сожалению не подсчитали сколько было выкидышей и тяжёлых заболеваний беременных. Это наблюдалось вливаем мире. Всем беременным рекомендуют вакцинироваться стобв уменьшить шанс заболевания, выкидышей и смерти беременных женщин.