Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «После ковида болеют тяжелее»: врач из Новосибирска советует вакцинировать детей, как появится возможность
«После ковида болеют тяжелее»: врач из Новосибирска советует вакцинировать детей, как появится возможность

9 дек 2021 в 15:56

Трут комменты, цензурные, но НЕУДОБНЫЕ

9 дек 2021 в 15:57

Модерация старается, неудобные комменты к заказной статейке трут

9 дек 2021 в 15:57

Всякая дрянь типа " еще родят" под статьей о гибели ребенка висит.

9 дек 2021 в 16:05

А те кто против шмурдяка, но его заставили уколоться, тоже заболеет или заболеет в лёгкой форме?

Гостинец.
9 дек 2021 в 16:25

Все, кто здесь пишет, в основном бездари и неучи, и других пытаются в это втянуть. Если таким как вы не отвечать весь эфир обкакаете.

Антон
9 дек 2021 в 16:36

А она лично готова ставить подпись,перед каждым уколом, что она несёт ответственность об последствиях и побочных эффектах?даже аскорбинка имеет противопоказания,а тут для всех-беременные,дети

аннА
9 дек 2021 в 16:41

Так ее безопасность только после завершения исследований может быть установлена... А они еще идут.

Поэт
9 дек 2021 в 16:46

"Давайте, боты! Топите дружно,
Что вакцинироваться нужно."

для меня
9 дек 2021 в 17:24

ЗВЕРЕВ авторитетней

хихихихихихихикс
9 дек 2021 в 18:17

Еще раз - данных по детям никаких нет, так как их признавали бессимптомно-массовыми. Откуда новенькие страхи нагнетаются, по чьему приказу, где реальные данные ?
И как может "помочь" детям средство, доказавшее свою бесполезность для взрослых ?

ГОСТЬ
9 дек 2021 в 18:43

Только под расписку об ответственности и уголовной и материальной врачей и облздрава , глав врача министерства здравохранения.А то как то непонятно с меня требуют согласие а ответственности не несут

Гость
9 дек 2021 в 20:41

Давайте по этой логике еще и от РВИ ставить

10 дек 2021 в 02:17

Когда прививка от ВПЧ появится в нац. календаре и бесплатно?

10 дек 2021 в 04:26

там чуть выше статья "младенцев с ковидом стало в три раза больше" давайте колоть сначала детей врачей.мало ли что

Dfktynbyf
10 дек 2021 в 09:10

Чтобы у детей была хорошая иммунная система, не надо ее разрушать, назначая всякую ерунду. В 80-ые годы не надо было ждать врача ребенку в течении 4-х дней. Врач по вызову приходила в день вызова. И, если у ребенка температура держалась несколько дней, приходила без вызова почти каждый день. Всегда была спокойна за своих детей, когда болели. У нас на участке была удивительная детская врач. А сейчас педиатры экспериментируют на внуках, назначая лечение по информации из интернета. Дети болеют по несколько недель. И в каждый новый прием назначаются новые препараты по бешеным ценам. А через месяц врач говорит, что больше не знает что делать. Вот такая медицина нынче у нас. Каких специалистов готовим, так и лечимся. Иммунную систему детям надо поднимать хорошим качественным питанием, прогулками на свежем воздухе и вниманием родителей. А в нашей стране это дефицит. Проще уколоть ребенка чем то не понятным и кричать на весь мир о великой заботе. Самое интересное в этой ситуации, что многие врачи вообще не делают прививки своим детям.

Поголовная вакцинация это зло
10 дек 2021 в 14:43

Я против. Меня не убедила эта ее болтовня.