Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Новосибирске у мальчика обнаружили микст-инфекцию — он одновременно заболел гриппом и коронавирусом
В Новосибирске у мальчика обнаружили микст-инфекцию — он одновременно заболел гриппом и коронавирусом

9 дек 2021 в 15:11

Заболеваемость детей растет при попустительстве администраций школ, уж нашей администрации - точно. У ребенка в классе уже не первую неделю присутствует на занятиях 13-14 человек из 27ми. По всем нормативам класс должны были закрыть на карантин, но сделано это не было. Подозреваю, что в других классах такая же ситуация. Сегодня, наконец, пришел приказ - не проводить занятия в субботу 11 декабря "в связи с большим количеством отсутствующих по болезни". И это все меры..

9 дек 2021 в 15:16

Микст-журналистика доведёт до микст-непотребщины в новостях.

9 дек 2021 в 15:17

Понеслись топить за детскую вакцинацию....сейчас пугать будут.

Гость
9 дек 2021 в 15:25

О-о-о-о-о... Началось... Госпожа Арбидол, так себе попытка, перелогинтесь и попробуйте снова.

Оптимист!
9 дек 2021 в 15:45

".....он одновременно заболел гриппом и коронавирусом...", а поноса и золотухи не нашли чёль!?

9 дек 2021 в 15:53

Из серии "а вот один мальчик..." 😆

Конрад Карлович
9 дек 2021 в 15:54

Заказные статьи пошли. Всё равно никто в своем уме своего родного ребенка не позволит привить, сколько не пишите и не пугайте.

Гостья
9 дек 2021 в 16:41

Из этого следует вывод, что грипп был и есть, а ковида нет! И нас всех развели! А раньше начали болеть с сентября, потому что вакцинация от гриппа началась раньше

хорош кошмарить
9 дек 2021 в 16:43

людей.НГС СЛАБО СТЕНОГРАММУ ВЫСТУПЛЕНИЯ АКАДЕМИКА ЗВЕРЕВА НАПЕЧАТАТЬ?

гена
9 дек 2021 в 17:01

вот именно на тяжесть не повлияло, так как и то и то при лечении проходит за 7 дней и без лечения за неделю

И я уже без смеха не могу читать. Вот эти все красные заголовки. Можно ещё осветить тему про одновременный ковид, диарею и педикулёз (это всё, кстати, в школах, весьма процветает).

9 дек 2021 в 17:27

За всю жизнь ни у меня, ни у моих близких во время болезни ни разу не взяли анализы на вирус или грипп, даже в период когда свиной грипп бушевал. Там может тоже смешения вирусов и инфекций было. А теперь решили всех протестировать и сделать круглые глаза. Как будто такого никогда не было, а теперь конец света наступил.

марка
9 дек 2021 в 17:27

Понятно , от данного мед учреждения буду держать подальше.

9 дек 2021 в 17:47

Этот мальчик может стать нулевым пациентом по очередной вирусной химере. И пойдёт по планете новосибирский штамм. Может ничего опасного, а может и со стопроцентной смертностью - как звёзды станут. Но господам комментаторам, особенно анонимной ботве, только бы поёрничать, и конечно же издать звук ГЫ при слове шмурдяк - собачки Павлова обзавидовались бы. Жалко этих безумцев, но тут уж каждый сам себе будущее выбирает.

Гость
9 дек 2021 в 17:48

Ну да ладно ,вы серьезно ?😂😂😂А раньше такого не было .По-моему ковид последнее время так и протекает ,ковид + синусит,пеелонифрит,кишечная инфекция,тромбоз и тд .А про ковид и пневмонию слышали,нет ? Что только не напишешь для пиара вакцины.Как так определили штамм гриппа и какого гриппа ?Раньше в сезон гриппа всем подряд орви ставили,а тут аж диагностически подтвердили ,неслыханная наглость .

Гость
9 дек 2021 в 18:02

Судя по комментариям ,не устаю задумываться насколько у нас отупевший народ .Господа вакцинированные ,вы никогда видимо серьезно не болели если так легко идёте на вливания вам неизвестного вещества.Ведь те кто болел серьезными заболеваниями не допустит в свой организм ни понятное что .Сейчас пошла немного корона на спад ,займитесь своим здоровьем .Элементарно укрепляйтесь иммунитет ,а не слушайте очередной бред про вакцину. Я лет с 30 болею часто ,может блогадаря этому имею представление о течении многих заболеваний и их лечением

9 дек 2021 в 18:32

Это вас начинаю готовить к детской вакцинации. Сейчас из каждого утюга будут кошмарить. Скоро вход в школы и детсады только по куркоду.

Гость
9 дек 2021 в 18:58

Как определяли грипп? Тоже тестом на ковид? Смешно читать!

Гость
9 дек 2021 в 19:33

Расскажите да почитайте нацпроект Образование 2030 и 2035, говаздо информативнее этого бреда

Гость
9 дек 2021 в 19:33

Закон о полиции почитайте , волосы дыбом

Гость
9 дек 2021 в 19:34

Закон об эвакуации
ГОСТ на братские могилы

Гость
9 дек 2021 в 19:35

Первый раз видать заболел гриппом пацан

Оо, таблеточки то от гриппа подъедать нужно, а то два года уже прошло,

9 дек 2021 в 21:33

Мы как-то решили культурно пожарить шашлычков и выпить немного хорошего итальянского вина для аппетита. Но так как наш повар выпил немного больше, чем позволяло благоразумие, то шашлык получился недожареный. А так как вся наша компания под вечер потеряла это благоразумие, то всё было сожрато и выпито. На утро у всех была головная боль и расстройство ЖКТ. Очень много было непечатных выражений по поводу заболеваний 2 в 1. Срамно говорить, как мы называли эти болезни. Спасибо врочам, теперь я буду знать, что у нас была микст-инфекция, а не дрищ и жбан раскалывается.

Ирина
9 дек 2021 в 22:36

🤔 Серьёзно?? Как это все надоело, тошнит уже, читаешь и смех разбирает, что в следующий раз придумают. Надоело про эти болезни, вакцины, почему раньше такого не было? Ни где не писали сколько человек и чем заболели какими орви, гриппами и т. д. И все жили спокойно.

9 дек 2021 в 22:57

Все сейчас начнут пиарить вакцинацию понравилось бюджет осваивать жуликам.

Влад
10 дек 2021 в 05:48

Антиваксеры, уймитесь уже!

10 дек 2021 в 23:04

У детей смертность от гриппа выше чем у взрослых. Клали наоборот более смертелен для взрослых. Неясно как отразятся микст-инфекции на детях. Нужно тестировать ПЦР и на ковид и на грипп, хотя бы чтобы понять риск.
В любом случае чтобы уменьшить риск серьёзного заболевания и смерти - нужно прививаться и от гриппа и от ковида кому можно, только не одновременно.