Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Стало известно о редком и опасном осложнении, которое встречается после прививок
Стало известно о редком и опасном осложнении, которое встречается после прививок

9 дек 2021 в 23:14

Снимаю шляпу перед автором! Какой замечательный способ отвлечь внимание от реальных последствий введения препарата: в виде тромбоза и его последствий - инфаркта и инсульта.
P.S. Ресурс довольно часто грешит подобными проплаченными статьями.

Таня
9 дек 2021 в 23:21

У меня болит уже полгода, ноющая боль.

10 дек 2021 в 00:12

О, жесть. Я ставил Пфайзер. Первая вообще никак. Вторая день на 2 или 3 заболело плечо. И около недели я не мог шевелиться. Ни петь ни свистеть. Потом отлегло. Значит прививка не виновата. Значит укололи не туда. Спасибо, разъяснили.

Мэм
10 дек 2021 в 01:06

Зачем писать об этом?Только людей пугать. Эту информацию надо доносить исключительно до медиков.

Дело было не в машине - разъдолбай сидел в кабине!

Гость
10 дек 2021 в 14:55

Это не самое страшное осложнение.

11 дек 2021 в 08:50

Так тут дело не в прививке, а в кривеньких ручках )) Просто некоторые люди плохо учатся в школе, потом списывают в ВУЗе и покупают курсовые. Ну а медработники чем хуже? Тоже есть такие, кто плохо учился.

Юлия
12 дек 2021 в 04:29

Лично у меня после укола со Спутником (первого) - рука болела дня три. Да так, что трудно было и двигать, и поднимать. Висела плетью.
Пока постепенно не пришла в норму. Я так и решила, что неудачно как-то попали. А ровно через неделю возник бурсит локтевого сустава. Причём "манифестировал" резко, неожиданно, распуханием и острой болью ни с того ни с сего. Правда, на другой руке. Не той, куда кололи. Вот уж действительно загадочное действие прививки)) Никаких других побочек у меня не было. Ни t, ни ломки, ни прочего. Суставные боли и артроз у меня имелись и до того. Справедливости ради. Но локти не беспокоили вообще никогда. И что такое "бурсит"-я уж точно не знала. И ранее не сталкивалась. Притом никак не травмировала этот локоть. Никогда. И не ударяла. Ни ссадин, ни ушибов. Ни до, ни после. Ни "на днях". Дилемма... Для бурсита. С чего бы это. Даже с утра в тот день ничего не предвещало. А вечером такой ужас)

Гость
13 дек 2021 в 18:38

Озвучьте весь список осложнений... или слабо?

Татьяна
15 дек 2021 в 14:53

Внутримышечная инъекция-введение в ягодичную мышцу в верхне-наружный квадрант С каких пор это стало плечом?Или демонстрация того самого квадранта с экранов телевизора неэтично?

Наталья
14 авг 2022 в 16:02

У меня после прививки развился этот синдром. Год уже мучаюсь. Боль в руке при движении, не помогает никакое лечение. И диагноз этот не ставят врачи, конечно будет маленькая статистика.

Лика
7 нояб 2022 в 17:56

Мне тоже не повезло. Увы, врачи не знают об этом синдроме.

Гость
20 мар 2023 в 03:18

Сразу влепили в статью спутник🤦, от которого у меня год болит плечевой сустав. Никакие обезболивающие, противовоспалительные, компрессы, не помогают. И каждый второй привитый из моих знакомых страдает от этой дичи.
Ну, прививка не опаснее смерти, поэтому, даже зная результат, я бы сделал вакцину.