Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации 58% новосибирцев привились против коронавируса
58% новосибирцев привились против коронавируса

Гость
8 дек 2021 в 20:12

в январе этого года заместитель министра здравохранения РФ
Евгений Камкин разослал
🔥письмо N 1/И/ 1-155 «О стандартной операционной процедуре
«Порядок проведения вакцинации против COVID-19 взрослому населению»,
в котором четко было написано,
что проверять антитела перед вакцинацией не обязательно, но
🔥если человек сходил и проверился, выяснил, что IgG у него есть,
то он имеет полное право не прививаться. "

на чужих ошибках.
8 дек 2021 в 20:13

Задача должна быть не80 %,а как на Гибралтаре, 100 %, тогда также отменим рождественские праздники.

Гость
8 дек 2021 в 20:14

Самым передовым и активным скоро предстоит повторить процедуру. Много ли желающих найдется?

Babrak
8 дек 2021 в 20:15

Из них 99.6% сидят дома. А 9 уродов с семьями поехали в ЮАР и притащили Омегу.
Ну вот каким поганым словом назвать наши власти? На словах-о, масочки, кукареку.... а на деле - летите, голуби. летите, заражайте - мы на вашу вакцину бюджетик попилим.
Сами ведь не боятся? А это ведь странно! А я тоже не боюсь.
Ну уж если депутатам Госдумы можно ходить без QR кодов - то чем мы ущербней их?

8 дек 2021 в 20:15

— Прививка от кори?
— Есть.
— Оспы?
— Да.
— Полиомиелита?
— Конечно.
— Дифтерии?
— Ага.
— Столбняка?
— Имеется.
— Коклюша?
— Тоже.
— Туберкулеза?
— Вот.
— Гепатита B?
— Разумеется.
— Covid-19?
— Нет.
— Антиваксер?!

8 дек 2021 в 20:17

Кто привился - ставьте плюс, кто нет - минус.

Гость
8 дек 2021 в 20:18

Переболели 80 привилось 57 итого 137% защита!

Тряпконосы - позор человечества
8 дек 2021 в 20:21

Возмутительно мало! Это ещё не учитывает детей, которые продолжают разносить заразу. В итоге полное число вакцинутых процентов 30. И о какой победе над вирусом можно говорить? Нужен тотальнейший куколдизм во всех местах, включая дет сады и школы!

ак7
8 дек 2021 в 20:21

а если посчитать не от взрослого населения, а от 58% от взрослого населения, то получится 100% вакцинированных!

Гость
8 дек 2021 в 20:21

Это ничего не значащий показатель,хоть 100% ,ничего не изменится,вакцины не работают,вся надежда на омикрон,который и есть живая вакцина.

С этого берега
8 дек 2021 в 20:22

В Думе 98% вакцинация!!!У них отменили Q - коды. Наверное, все за границу поедут НГ встречать и на рождественский шоппинг.

Гражданин без цифрового клейма
8 дек 2021 в 20:22

Шмурдяк, сегрегация, бойкот!... В итоге все "добровольно" пошли под шприц💉. Побухтеть и проглотить-это все на что способны.

Гость
8 дек 2021 в 20:24

В столовой в тц Версаль каждый день очередь на вакцинацию.

Гость
8 дек 2021 в 20:25

Т.е у нас давно уже коллективный иммунитет, учитывая, что каждый второй переболел. Зачем же людей мучить с кодированием?

8 дек 2021 в 20:26

декабрь 2021. Ученых озадачил фантастический спад коронавируса в Индии. Что случилось с Индией? А вернее, с коронавирусом там. Еще полгода назад эта жаркая восточная страна не сходила с информационной повестки – сотни тысяч заболевших в день, сплошной ужас-ужас и печальные пророчества, что скоро от Индии ничего не останется. Как же так получилось, что Индия с ее повальной нищетой и грязью на улицах успешно поборола коронавирус. В субботу коронавирус в Индии подтвердили у всего 8 603 человека, для государства более чем с миллиардным населением, это практически на уровне погрешности, умерли – 0. Полностью вакцинировано на данный момент 33,6% населения. Тем не менее 21 ноября «Омикрон» впервые был выявлен и в Индии: его подхватил 46-летний полностью привитый врач).

8 дек 2021 в 20:27

Всем известно, что на 6-ом этаже(НГС, ул.Ленина 12) принято называть новосибирцами всех, кто здесь даже проездом зашел на ЖД вокзал в туалет справить нужду по-маленькому пока стоит поезд. Теперь из напечатанных % отнимите смело 40 )))

Гость
8 дек 2021 в 20:30

Жаль не вакцины от слабоумия, может инфляция была бы 0 и ставки кредитования как при тиране Сталине 1%

8 дек 2021 в 20:30

58 процентов это немало.НО.....
Чо там как-земли то хватит?

По мнению вирусолога, доктора медицинских наук, профессора, главного сотрудника НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолия Альтштейна, распространение «Омикрон»-штамма коронавируса может привести к завершению пандемии. Имеющиеся на данный момент у ученных сведения говорят о том, что в большинстве случаев «Омикрон» не приводит к тяжелому течению болезни и способствует выработке организмом антител, способных успешно справляться с Дельтой.
Тогда не понятно, для чего всех хотят вакцинировать? Может проще всем переболеть Омикроном и выработать коллективный иммунитет ко всем видам коронавируса?

Гость
8 дек 2021 в 20:34

Так тогда по логике должно быть не более 10 новых заболевших в день. А их по 400 в день. Получается что вакцина как минимум не на что не влияет, а как маскимум усугубляет ситуацию? Или я опять что-то не понимаю?

Гость
8 дек 2021 в 20:36

Лучше скажите, у скольки % новосибирцев с последней прививки прошло не больше 6 месяцев?

ИСТОРИЯ
8 дек 2021 в 20:41

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

хихихихихихихикс
8 дек 2021 в 20:42

и зачем, если эффективность всех "вакцин" против "о" = 0 % ?

Гость
8 дек 2021 в 20:42

Не слушайте всяких тузиков --вакцинируйтесь )

Путян
8 дек 2021 в 20:43

Антиваксеры скоро будут маргинальным меньшинством. Только в продуктовые и аптеки

8 дек 2021 в 20:43

Маловато будет. Активнее надо щемить антиваксеров, полностью вытеснять их из общественной жизни пока не привьются.

ИСТОРИЯ
8 дек 2021 в 20:45

Этапы пропаганды:

- Третья доза усиливает иммунитет,
- поэтому после четвёртой вы уже защищены.
- Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить,
- потому что шестая доза останавливает размножение вируса.
- Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы,
- и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы.
- Клинические исследования девятой дозы доказали, что
- антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы.
- Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций,
- поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...
(с)

007
8 дек 2021 в 20:46

Точно не скажу но в какой то стране усилили санитарные нормы по борьбе с ковидом заставляя носить не маски а респираторы!? Если маска работает как тряпка на вдох и выдох то респиратор на вдох что то фильтрует а на выходе прямой клапан без всяких .... фильтров!!!

Новости
8 дек 2021 в 20:46

"Создатели "Спутник V" признали, что вакцинация ускоряет появление новых штаммов коронавируса и снижает эффективность вакцин."

8 дек 2021 в 20:51

Плюсы позднего вакцинирования - пройдёт проверка вакцины на виду, т.к. реально проверяются не отобранные добровольцы где-то там, а тупо все окружающие, и и к концу очередей не станет. Хотя быть может вырастут очереди на очередное бесконечное вкалывание.

8 дек 2021 в 20:53

Ну, в принципе, достаточно. Можно закрывать эту опостылевшую всем тему.

8 дек 2021 в 20:54

"58% новосибирцев привились против коронавируса", а остальные 42% привились за коронавирус, да?

8 дек 2021 в 20:57

Молодцы, главное, что все добровольно и только здоровья для 😁

8 дек 2021 в 20:58

на дезинформацию больше похоже

8 дек 2021 в 21:00

Давайте как на выборах наших любимых властей преодолеем 120%.

8 дек 2021 в 21:02

Называйте вещи своими именами - не привились, а приняли участие в испытании препарата с неизвестным титром антител, неизвестной продолжительностью защиты и непредсказуемыми побочными эффектами.

Гость
8 дек 2021 в 21:04

Очередное враньё…..

Гость.
8 дек 2021 в 21:04

58%привились, 35% скорее всего переболели.. Отчего столько заболевших и смертей?

Винни
8 дек 2021 в 21:07

Ничего у антиваксеров не получается!!! Ха ха ха!

Тузик
8 дек 2021 в 21:07

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт российской актрисы Марии Шукшиной.

При попытке зайти на канал сообщается, что аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube.

Instagram ранее пометил аккаунт Шукшиной как "публикующий ложную информацию".

Как передавал телеканал «Известия», Мария Шукшина — одна из тех звезд, кто активно выступает против массовой вакцинации от коронавируса в России.

Я расстроена
8 дек 2021 в 21:10

Хоть я не поклонник прививок как явления в принципе, в августе осознанно привилась Спутником, супруг тоже. Болела после обеих прививок, хороший уровень антител. В ноябре супруг заболел ковидом, у меня ПЦР отрицательный, выписывают на работу, несмотря на кашель и слабость (да вообще ни на что не смотря, просто закрыли больничный по телефону), а на следующий день платной клинике ставят ковидную пневмонию. Теперь лечу. Чувствую себя несколько раз обманутой

Тихий_Незаметный
8 дек 2021 в 21:12

враньё)

Этот
8 дек 2021 в 21:20

Значит, скоро могут отменить куар коды? Раз коллективный иммунитет растет?

Японочка
8 дек 2021 в 21:20

Против коронавируса у нас уже скоро иммунитет может сформироваться. Скорее бы уже)

Гринч
8 дек 2021 в 21:20

💪 мы молодцы! Скоро одолеем эту заразу

Дарина
8 дек 2021 в 21:21

Интересно, вакцины от Омикрона защитят, или надо будет по новой вакцинироваться?

Анна Николаевна
8 дек 2021 в 21:22

А вот если по прогнозам у нас в январе 2022 года коллективный иммунитет сформируется, в регионе начнутся послабления режимов ограничения, то границы то не закроют снова случайно?

Паша
8 дек 2021 в 21:22

Посмотрим, как поведет себя новый штамм. Уже через пару недель всё будет ясно

Умка
8 дек 2021 в 21:23

Это по городу показатель или по области в целом?

Мажик
8 дек 2021 в 21:23

Бог ты мой. Как же это все надоело. Н будем надеться, что эти новости будут возникать достаточно часто

ПифПав
8 дек 2021 в 21:23

Добрые новости нам сейчас очень кстати. Полезно и порадоваться друг за друга)