Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID
«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

9 дек 2021 в 10:14

А почему все молчат про обострение хронических болезней ПОСЛЕ прививки?

Яхудею
9 дек 2021 в 11:19

Из статьи вывод: Если есть возможность отказаться от госпитализации лучше сделайте это, даже Проценко в докладе указал , что 72% "ковидных" в его больнице умирают не от "ковида", а именно от внутри больничных инфекций. Выжить дома у вас шансов больше, найдите протоколы лечения и будьте здоровы !

Светлана
9 дек 2021 в 15:23

Статья ужас! Подтверждает только, что умирают люди не от Ковида, а от лечения в больницах по сомнительным протоколам от ВОЗ и К!!!! ((((((((. Дома была температура 38,5 и сатурация 100%, а в больнице после "лечения" попала в реанимацию и умерла... Все остальные без больничного лечения выздоровели... До каких пор людей будут сознательно уничтожать пачками????!!!! У меня отца так залечили до смерти в прошлом году(((((. И вакцинация здесь абсолютно не при чем, бессовестные провокаторы!!! 😡

Наталья
10 дек 2021 в 01:41

Дарья Донцова отдыхает…..! Какой ещё роман на повестке дня????

Ира
17 дек 2021 в 19:21

Ребят, мы с мужем тоже против вакцины
Муж, примерно , как девушка неожиданно подхватил насморк. Где то 5 дней симптомы обычной простуды с темп. 37,2. У него были отгулы, так что врача не вызывали. На 6 день темп. Стала повышаться до 38,5.вызвалт врача. Врач не пришел. На 7 дней сильная слабость, появилась одышка. Вызвали скорую. Померяли сатурацию
.всего 55. Сразу забрали в больницу. Положили в реанимацию под НИВЛ. Ровно через 3 недели он умер. Поражение лёгких 90 процентов. Я во время болезни его дома была рядом с ним. Из одной чашки пили. Я не заболела от слова совсем. И не прививалась

неохотный
1 янв 2022 в 22:08

Чего всякую чепуху писать! ААА!! ОНИ хотят чтобы МЫ прививки ставили и быстрее сдохли!