Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID
«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

8 дек 2021 в 16:22

задолбали уже!

Гость
8 дек 2021 в 16:26

Заболели с мужем с разницей в три дня. Он привит, я нет, тест у него отрицательный , у меня положительный, болели одинаково: температура чуть больше 37, горло, насморк, головная боль. через десять дней и его и мой тест отрицательные.

8 дек 2021 в 16:36

ой как прикольно. Раньше такие плакаты про венерические заболевания были.

Anastasia
8 дек 2021 в 16:49

Очень смешно нгс, ну у меня дети лучше вас истории придумать могут. У вас за комп 5ти летнего малыша пустили?

Мимишка
8 дек 2021 в 16:53

Я не верю, что комментарии о том, что эта история ложь, пишут искренно. Потому что тогда надо не иметь головы и своего независимого мышления, способности рефлексировать. Это просто заработок для них. Надеюсь, что нормальные люди это не воспринимают.
Слишком много умерло просто известных людей от коронавируса - а не только эта неизвестная девушка, чтобы можно было сделать адекватные выводы. В Ярославле, допустим, очень известный на весь город Ян Левин умер. Всего 39 лет. Тоже молниеносно сгорел.

Гость
8 дек 2021 в 16:54

это типо пропаганда чтоб прививались??? у меня есть другая правда среди моих сотрудников .

8 дек 2021 в 18:19

Каждый день эти страшилки пугалки. Судя по всему она итак была в продроме. Укололась бы и также померла.. Всем свой срок, независимо от возраста.

8 дек 2021 в 18:23

Напишите, что на фоне борьбы с вирусом, идёт вспышка туберкулёза, в тч числе и у уколотых..

8 дек 2021 в 19:11

ну вот привилась бы) и сгорела бы за полдня

хихихихихихихикс
8 дек 2021 в 19:29

Я заметил, что ваксеры сменили тактику навязывания " вакцин" - вместо трансляции выступлений Гинцбурга и прочих заинтересованных плюс прямых угроз - все больше появляется"историй от первого лица"
- вся семья заболела, и я, но все кроме меня(вакцинированного) умерли
- все на работе заболели, но только я попала в больницу, бедная я, непривитая
Не стоит принимать их во внимание. Читайте лучше рассказы Толстого для детей или Достоевского, полезней.

Гость
8 дек 2021 в 19:41

Решение о вакцинации пусть каждый выбирает сам.Каждый пусть несёт ответственность за свою жизнь.Мы с мужем в марте поставили прививки,а в июле легко переболели.Сейчас уже ревакцинировались.Муж,пока стоял в очереди на ревакцинацию,услышал историю от мужчины,что стоял рядом.Он тоже в марте поставил спутник,а жена нет.Летом она заболела,вернее оба заболели.Он легко,а жена умерла.Я не журналист,история мною не выдумана.Моя родная сестра тоже была против прививок.Летом заболела,попала в больницу.Вылечили,а было поражение легких 50% Такая вот история.Так что думайте сами,решайте сами.

Эй, модератор, а чем тебе Агасфер не угодил?

8 дек 2021 в 21:23

"У него 37, у неё 38,5, ... он все время был рядом, но так и не заболел.
Прививку ставят чтобы не умереть..."
Не могли найти профессиональных маркетолога, рекламщика и писателя?
Дешевая реклама...

Гость
8 дек 2021 в 22:10

Раз врачи отрицают прямую связь между смертью после прививки с вакцинацией, то и смерть от ковида нельзя напрямую связывать с отсутствием прививки. Неизвестно, какие именно факторы привели к смерти, и также неизвестно, как бы она перенесла заболевание, будучи привитой. Надеюсь, все нормальные люди это понимают.

СергейН
8 дек 2021 в 22:30

Очень похоже на убийство. Скоро будет дело врачей...

8 дек 2021 в 22:37

даже Песков красивее сказки рассказывает

Сергей
8 дек 2021 в 23:03

А можно ссылку на соцсеть В контакте на ее страничку? Не удивлюсь, что она и не знает даже, что ее похоронили уже. Так уж врать. Даже фото ее не предоставили. Все равно нет веры в вашу чудо жижу.

V_V
9 дек 2021 в 01:51

Даже если история правдива, она не оправдывает принудительность вакцинации.

9 дек 2021 в 03:25

Хорошая попытка

Аркадий
9 дек 2021 в 03:44

Сказочник! Реклама вакцинации через рассказ придуманный с потолка🤣🤣🤣🤣

9 дек 2021 в 04:39

очередная ковидная галиматья ..((

***
9 дек 2021 в 08:08

Какой-то странный вывод. Оба не привиты. Муж заболел легко, ей не повезло. Скорая в больницу не забрала. 4 дня ждали прежде чем начать лечиться... Причем тут прививка???? НГС, а вы не хотите написать истории людей, которые привились и после прививки скончались от Ковида? Или те, которые с прививкой лежат в реанимации? Может хватит однобокого запугивания?

Маруся
9 дек 2021 в 08:18

Автрр, вам бы определиться, 38- легкая форма, а 38,5- смертельно? Логика где!? 🤣

Терешков
9 дек 2021 в 08:51

Сатурация не может быть 100,а 98

9 дек 2021 в 08:59

"Cатурация еще дома была 100%, а в больнице сильно упала."
так вот именно, в больнице и умирают, от присоединения других инфекций и т.д.

9 дек 2021 в 09:53

эта эпопея с прививками и ковидом не закончится, пока она приносит прибыть, пока рептилоиды во власти и некоторые в белых халатах наживаются на болезни.
Скоро век темных закончится, все получат по заслугам

9 дек 2021 в 10:14

А почему все молчат про обострение хронических болезней ПОСЛЕ прививки?

Яхудею
9 дек 2021 в 11:19

Из статьи вывод: Если есть возможность отказаться от госпитализации лучше сделайте это, даже Проценко в докладе указал , что 72% "ковидных" в его больнице умирают не от "ковида", а именно от внутри больничных инфекций. Выжить дома у вас шансов больше, найдите протоколы лечения и будьте здоровы !

Светлана
9 дек 2021 в 15:23

Статья ужас! Подтверждает только, что умирают люди не от Ковида, а от лечения в больницах по сомнительным протоколам от ВОЗ и К!!!! ((((((((. Дома была температура 38,5 и сатурация 100%, а в больнице после "лечения" попала в реанимацию и умерла... Все остальные без больничного лечения выздоровели... До каких пор людей будут сознательно уничтожать пачками????!!!! У меня отца так залечили до смерти в прошлом году(((((. И вакцинация здесь абсолютно не при чем, бессовестные провокаторы!!! 😡

Наталья
10 дек 2021 в 01:41

Дарья Донцова отдыхает…..! Какой ещё роман на повестке дня????

Ира
17 дек 2021 в 19:21

Ребят, мы с мужем тоже против вакцины
Муж, примерно , как девушка неожиданно подхватил насморк. Где то 5 дней симптомы обычной простуды с темп. 37,2. У него были отгулы, так что врача не вызывали. На 6 день темп. Стала повышаться до 38,5.вызвалт врача. Врач не пришел. На 7 дней сильная слабость, появилась одышка. Вызвали скорую. Померяли сатурацию
.всего 55. Сразу забрали в больницу. Положили в реанимацию под НИВЛ. Ровно через 3 недели он умер. Поражение лёгких 90 процентов. Я во время болезни его дома была рядом с ним. Из одной чашки пили. Я не заболела от слова совсем. И не прививалась

неохотный
1 янв 2022 в 22:08

Чего всякую чепуху писать! ААА!! ОНИ хотят чтобы МЫ прививки ставили и быстрее сдохли!