Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID
«Не хотела прививаться». История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

Какая дешевая реклама прививок) Смешнее я тут читал только байки от судебных приставов, которые кем только не притворялись, чтобы забрать имущество у людей) Актерища!)))

Сталин
8 дек 2021 в 13:07

Статья заказная, вымышленная. На правах рекламы спутника.

8 дек 2021 в 13:09

Сказочники на каждом шагу.
Нет, я не отрицаю ковид, но так не рассказывают после потери близкого человека. Не до того....
Сто процентов - это выдуманная история для антиваксеров.

Фруктовая тарелка
8 дек 2021 в 13:10

Целевая аудитория: 30 летние.
Посетила недавно свою поликлинику. На прививку живая очередь из бабулечек, причем так быстро всех оформляют. А рядом застыла во времени очередь к терапевту((

Алексей
8 дек 2021 в 13:11

НГС достал ваш хайп на коронавирусе. закройтесь уже. или хотя бы увольте "журналистов" которые вот это все пишут. вы превратились в желтую прессу. очень стыдно за вас

8 дек 2021 в 13:11

Цитокиновый шторм? Тут бы и прививка не помогла.

Марфа
8 дек 2021 в 13:12

"Молодая, здоровая, спортом занималась, анализы в частной клинике сдавала, следила за своим здоровьем. А от коронавируса сгорела за две недели. Прививаться не хотела"

Вот пример какой ВРЕД проносят мракобесы и антиваксеры, типа всяких недоучек Конфуцианцев и прочих. Давно пора вводить наказание по УК для распространителей фейков о вакцине. Люди, не слушайте этих мракобесов - прививайтесь!

Гость
8 дек 2021 в 13:12

Вот так себя и губят "продвинутые и не зомбированные" антипрививочники.

8 дек 2021 в 13:14

Фанаты вакцинации, напишите лучше, какие частные клиники делают прививки. Или вы мне предлагаете в муниципальной поликлинике с ободранными стенами толкаться в очереди, чтобы там похватить ковид?

Пётр
8 дек 2021 в 13:15

Ну 30 лет для женщины это уже солидный возраст......Так что пожила уже нормально,если учесть что половую жизнь они начинают в школьном возрасте!

666
8 дек 2021 в 13:15

😂😂

8 дек 2021 в 13:16

я правильно понял, что муж, не привитый тоже, не заболел? об этом в статье не стали распространяться.

Гость
8 дек 2021 в 13:16

Прививаться Спутником и не слушать тузиков. А иначе велики шансы стать пациентом ковидариев, где на тебе будут испытывать методики лечения ковида "инфекционисты" с опытом работы 1.5 года.

Гость
8 дек 2021 в 13:16

На правах рекламы :-)
Вброс шитый белыми нитками. Опыт показывает, что ВСЕ агрессивно рекламируемое - дерьмо. Потому что качественные продукты в рекламе не нуждаются

Пётр
8 дек 2021 в 13:17

Кстати тут прочитал,что пропаганда расчитывается из учета того,чтобы её поняли даже самые глупые люди/так как их большее кол-во от общей массы/!Отсюда мы имеем подобные статьи!

8 дек 2021 в 13:18

Очередной пример тяжёлых осложнений от короновируса, которые никак не грозят подавляющему большинству людей.
Уже давно известно, что тяжело болеет лишь очень малая доля населения, обладающая либо наследственной предрасположенностью (сильно болели родители), либо имеют другие патологии типа ожирения и диабета.

И причём тут вакцинация, если короной легко переболело уже свыше 80% населения.
Так буквально вчера, моя супруга (причём ни разу не уколотая "живительной" жижей) получила результаты анализа на антитела. Титр оказался 550 единиц!
Спрашивается откуда он взялся и зачем нам нужна эта насильная вакцинация!?

8 дек 2021 в 13:19

что за каша в статье?
то заболела вместе с мужем, то через абзац муж так и не заболел

вывод из статьи - в больнице ее "долечили"

Единственная Я
8 дек 2021 в 13:19

муж моей сестры умер после 2-ой прививки через месяц. ситуация аналогичная... Вот и верь...после всего. Вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ,то я поняла.

мухаха
8 дек 2021 в 13:23

Изнуряла свой организм спортом и диетами. И это называется "следила за здоровьем"? За ним не следить надо было, а поддерживать. Умеренными нагрузками и правильным питанием и режимом дня!

Гость
8 дек 2021 в 13:23

пока бегали по клиникам в поиске кививака, подхватили вирус.

8 дек 2021 в 13:23

Я знаю историю одного человека который за 20 лет страну превратил в черт знает что!

8 дек 2021 в 13:24

Люди в комментариях написали как доверяют этой истории.
Почему осложнение от внутрибольничной пневмонии не рассматривается?

dddс
8 дек 2021 в 13:24

Девушка не совершила никакой ошибки. Ошибку совершили те, кто насильно пихает спутник, имея ТРИ вакцины. Это беда этой страны - отсутствие выбора у людей и ощущение, что тебя везде обманывают. Во всём.

ВИД
8 дек 2021 в 13:28

Бессовестное враньё!

Ваха
8 дек 2021 в 13:28

Ну для антиваксеров, доводы не действуют. Как убеждать людей, которые думают не головой? Только заставлять...
Ок. Не стала выставлять умершую родственницу-антиваксера. И правильно, о мертвых или хорошо или ничего. А ведь обидно, когда умирает молодой. Стократно обиднее, когда он умирает от болезни от которой легко было защититься. Бесплатно. И сейчас жить.
А вот сам себя умерший выставил. В Челябинске скончался от COVID -19 врач-гомеопат Юрий Попов, резко выступавший против обязательного ношения масок и прививок от коронавируса. Он вёл "просветительскую" деятельность в интернете о силе иммунитета и вреде вакцины....М-да... Тех, кто соглашался на вакцинацию он сравнивал с «подопытными мартышками». Где-то всплакнул Дарвин со своей премией.
У Юрия Попова остались жена и сын.
В конце лета от коронавируса умер коммунист Александр Воробьев - Первый секретарь ярославской региональной фракции КПРФ. Воробьев выступал против обязательной вакцинациии и выходил на пикеты против прививок, пока не попал в госпиталь с обширным поражением легких, где позже скончался. Увы, но до протестов против QR кодов он не дожил.

8 дек 2021 в 13:29

Подходит время делать ревакцинацию, а вчера профессор вирусологии говорил, что пока делать не надо, вот и не знаешь как лучше, и кого слушать

Гость
8 дек 2021 в 13:33

"Сатурация еще дома была 100%, а в больнице сильно упала." - какие орг. выводы из этого можно сделать? Как можно вылечиться в общем помещении, если идущий на поправку, получает новую дозу вирусов, от вновь прибывших на соседнюю койку? Какую роль играют внутрибольничные инфекции (золотистый стафилококк), они никак не влияют на выздоровление?

Тюльпаша
8 дек 2021 в 13:34

Все скучнее и скучнее становятся истории , но с одним и тем же концом - вакцинируйтесь.

Ну так...
8 дек 2021 в 13:38

У всех своя судьба!

Очередное страшное ДЕРЬМО! Люди стали чаще болеть другими болячками, а не только ковидом.

Вова
8 дек 2021 в 13:41

Слишком жёсткая агитация, помягче нельзя?

Гость
8 дек 2021 в 13:43

Эту новость пустили по всем городам сети.

8 дек 2021 в 13:44

Почитал комменты под этой историей на сайте Е1. Народ единогласно пишет, что это обычная пугалка не имеющая никакой реальной основы. Там история ещё страшнее называется "«Не хотела прививаться». История 30-летней екатеринбурженки, которая за две недели сгорела от COVID" и почему-то никому не страшно. Только боты визжат, что у них троюродная тётя вот так же померла, а ещё одна прям щас в красной зоне помирает.

8 дек 2021 в 13:44

Идею баронессы Тэтчер на счет количества людей для обслуживания трубы, вы воплощаете сами, без нашей помощи. За что вам огромное спасибо.

8 дек 2021 в 13:44

Это судьба.

8 дек 2021 в 13:45

Я знаю историю, которая длиться на протяжении 20 лет. Детям больным раком, сма и пр. собирают на лечение смсками, государство остаётся в стороне от таких детей. А вот поучаствовать в жизни здоровых детей, пожалуйста, вакцинация с 12 лет.

8 дек 2021 в 13:46

Возможно у героини хроническое Опасное заболевание было

медик
8 дек 2021 в 13:46

да сколько угодно таких историй, не 30 лет погибшим, конечно, но умирают много и все думают, что уж их-то не коснется.
а про осложнения от прививок... на приеме как-то говорит пациентка коллеге -знакомый врач привился и умер. ок, говорит коллега, фио скажите, кто этот погибший. и началось виляние -ну это не мой знакомый, а знакомый знакомых, и фио не знаю, и место работы не знаю, и когда умер тоже не знаю -и умер ли вообще или остался жив, но вот точно это все после прививки!
так что дорогие антиваксеры, все ваши байки не имеют доказательств.

Гость
8 дек 2021 в 13:47

Какой вывод? Хочешь жить - не ложись в больницу. Там тебя "вылечат" от жизни.

Тряпконосы - позор человечества
8 дек 2021 в 13:47

Всем шмурдяка! За мой счёт

Татьяна
8 дек 2021 в 13:47

Ага, поддерживаю многих комментаторов, как басню нам расписали. Жила-была и умерла. У меня соседка, которую я знала 37 лет, привилась осенью и в ноябре умерла. Это просто судьба. Кого-то машина сбивает, кому-то кирпич на голову, а кому-то вирус до смерти. Хватит уже подобные истории сюда писать.

Фантазии у журналистов совсем закончились) у меня ребёнок сочинение лучше пишет

8 дек 2021 в 13:49

Из этой сказки я понял одно, женщину угробили в больнице. Лечить не могут или не хотят. Ведь за ковид доплата идёт. Только надо было написать, что и муж заболел. тяжело. Ведь рядом сидел. Что то не сходится в сказке.

или
8 дек 2021 в 13:49

блогеры виноваты! ни попустительство правительства относительно перелётов и соблюдения карантина, ни переполненные автобусы, ни толпы в поликлиниках, ни "вам обязательно ответят, ваш звонок 38ой в очереди"! а блогеры

8 дек 2021 в 13:54

какая-то история от какой-то там подруги.
могу в течение 10 минут наклепать парочку подобных.
какая оплата - за качество текста или посимвольная? )))

8 дек 2021 в 13:54

Побольше жути. красок

8 дек 2021 в 13:56

Может все банально просто и грустно, что результат зависит от врачей и от выбранной схемы лечения. Не может быть такого, чтобы нормальный здоровый человек в одном случае сгорел за две недели, а в другом случае выздоровел. Значит врачи что-то не учитывают, чего-то не знают о этой болезни и лечат наугад. Читаем практикующего врача Узденова. Covid 19 вызывает не пневмонию, а ожог легких. А нам все про пневмонию говорят. Лечение должно быть основано на ингибирование фермента фосфолипазы А2 и на способности блокировать натриевые каналы. И вакцина здесь получается совсем не при чем, летальный исход наступает в силу недостаточно оказанной помощи по блокированию натриевых каналов и ингибированию фосфолипазы А2. А этого со слов этого врача можно достичь путем простой ингаляции с лидокаином. Будьте здоровы и попытайтесь сами разобраться в этом вопросе. Умирают к сожалению и вакцинированные.

8 дек 2021 в 13:56

Ну это частный случай. Бывает.

8 дек 2021 в 13:57

Мне показалось, что это вымышленная история. Нет, я понимаю, что такое может быть. Но конкретно эта статья просто сказка(ужастик), потому что она прям написана в стиле научпоп с повторениями в нужных местах. И убитые горем или распертые паникой не скажут:"Выживет? Не выживет? "Представляю, болеет родственник, а не самый близкий человек позвонит врачу:" Ну чего, выживет или коньки отбросит? "Напрашивается ответ:" Не ваше дело, вороны".Надо бы журналистам поучиться лит мастерству, или классики больше читать, рассказы.

летти бланш
8 дек 2021 в 14:00

Серьезно, после того нам в открытую лгали академики и губернаторы про "коллективный иммунитет" - мы должны купиться на эту страшилку? На кого рассчитано вообще? )

Когда триллионы бабла на кону, то капиталистам все средства хороши - и прямая открытая ложь, и запугивание страшилками, и принуждение при помощи репрессивных кваркодных-методов. Это мы выучили за время пандемии.

летти бланш
8 дек 2021 в 14:02

Но кстати, есть слово правды: кроме "Спутника" все другие вакцины - дефицит. У меня знакомые стоят на очереди на "ЭпиВакКорону" уже второй или третий месяц. Гамалея выживает конкурентов? #ЦУР