Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как ковидом болеют дети? Какие симптомы характерны? Главврач в прямом эфире ответит на вопросы читателей НГС
Как ковидом болеют дети? Какие симптомы характерны? Главврач в прямом эфире ответит на вопросы читателей НГС

8 дек 2021 в 08:52

Всё ведется к вакцинации детей! Причём обязательной. Совсем совесть потеряли. Расскажите лучше, как умирают дети от рака, СМА и других болезней, потому что не могут собрать денег на лечение в развитых странах! Никогда не волновали больные дети власть, а тут такая забота.

8 дек 2021 в 15:13

Адекватные родители не отдадут своих детей на медицинские опыты, которыми являются уколизация от ковида. Своего уж точно не отдам. 100%, что это негативно отразится на репродуктивной функции в будущем.

8 дек 2021 в 11:30

Дети болеют как орз или гриппом. Умереть могут, конечно, как и от орз, если совсем плохое здоровье и страшные заболевания в анамнезе. Вообще не проблема-дети и ковид.

Вова
8 дек 2021 в 09:11

главврач это чиновник местного разлива, он не лечит и не в курсе что да как

из красной зоны
8 дек 2021 в 08:58

ковидлы нет есть мировой заговор

Пётр
8 дек 2021 в 08:44

Как то был в цыганском поселке!Так там детишки до осени босяком бегают и ничего их не берёт!

Гость
8 дек 2021 в 10:32

В монографии "COVID-19: трудный экзамен для человечества",
эксперт,военнный микробиолог кбн М.Супотницкий предупреждает,что
"Эксперименты показали, что
- S-белок обладает прионным эффектом,
-т. е. может вызвать неправильную укладку белков нейрональных клеток,
-в результате чего повреждаются нейроны мозга.
- В крови он индуцирует образование
-нерастворимых амилоидных сгустков,
-которые мешают кровотоку, что приводит к тромбозу сосудов.
-Минус S-белка в том, что он может стать причиной
-побочного эффекта отложенного действия.
-Последствия могут быть сразу не замечены,
-но через несколько лет у привитых людей массово могут
-проявиться слабоумие и другие заболевания мозга. "
доктор, Сообщите Ваше мнение

А как задать свои вопросы? У меня нет инстаграма.

Гость
8 дек 2021 в 10:36

В монографии "COVID-19: трудный экзамен для человечества",
эксперт,военнный микробиолог кбн М.Супотницкий предупреждает о
"Специфической токсичности спайкового белка —
единственного антигенного компонента антиковидных вакцин.
доказано, что S-белок проникает в кровь вакцинированного
и разносится по организму, взаимодействуя с рецептором АСЕ2.
Он токсичен и вызывает патологию сосудов,
что может привести к тромбозам и миокардитам."
Сообщите Ваше мнение

Анна
8 дек 2021 в 15:35

Не захотели сами ставить - будете ставить детям.
Наблюдаю за знакомыми: вирус классно проявил личности людей.
Взрослые сознательные люди взяли ответственность в свои руки. Кто мог - вакцинировался, кто не мог - стали вести ЗОЖ, детей не таскают в толпы, сами в масках, в лифтах не катаются.
А кто просто поболтать - так и апеллируют разными "военными экспертами" и тд. Каждый думает, что нужен кому-то, что кто-то уколоть хочет специально именно вас. В жизни есть много вещей интереснее вируса и теорий заговоров. Посмотрите вокруг: снежок, лес, лыжи. К чему эти войны?

Главное прививаться. И оставаться дома.

Вакцинировать всех!
Без вакцинации не выпускать из квартиры.

Гость
8 дек 2021 в 08:46

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируйтесь