Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации
Пятую волну COVID-19 запустят дети и новый штамм? Врач — о том, когда и откуда ждать ухудшения ситуации

7 дек 2021 в 11:34

Почитала комментарии и спокойно на душе стало. Есть критически мыслящие люди и это радует. Много плюсиков поставила.
При всем уважении к НГС, понимаю, что сейчас в нашей стране иначе не напишешь.

Люди, читая статьи не забывайте при этом включать головы!

Всем всех благ 🎄🍊☺️

Гость
7 дек 2021 в 11:35

Сказочники!🤦‍♀️

Гость
7 дек 2021 в 11:46

Гейтс призвал готовиться к вспышке модифицированной оспы - прям поражает, как же этот филантроп точно предугадывает с какой опасностью столкнется человечество, прям вот столько раз повторял, что скрещивает пальцы, чтобы человечество не столкнулось с какой-нибудь опасной эпидемией, прям вот весь такое сострадающий человечеству миллиардер.

7 дек 2021 в 11:48

"Минздрав Японии предложил расширить список "побочных эффектов" коронавирусных вакцин Moderna и Pfizer, которые применяются на территории страны.

Согласно данным, полученным от министерских чиновников редакцией NHK, определение "разнообразные проблемы с сердцем", которые были выявлены у получивших эти вакцины ранее, "уже можно конкретизировать".

Самым частым "побочным эффектом" после применения препаратов стали воспаления сердечной мышцы и наружной стенки сердца у молодых мужчин:

"По состоянию на 14 ноября, из одного миллиона мужчин, получивших вакцину Moderna, такие побочные эффекты были зарегистрированы у более чем у 81 подростка и 48 мужчин в возрасте двадцати лет. Для тех, кто получил уколы вакцин Pfizer, эти цифры составили 15 и 13 соответственно", — подсчитали в Минздраве Японии."

И это вакцины от бигфармы. А у нашей, от почвоведов, все нормально

7 дек 2021 в 11:50

Для того, чтобы вакцинировать детей нужен был специальный детский вирус. К счастью его не стали разрабатывать вирусологи, а просто назначили первый подходящий штамм детским. И теперь пропаганда активно будет отрабатывать эту тему. А к примеру про то, что после двух уколов каждый из 2700 мальчиков-подростков получает миокардит, это она вам не скажет.

7 дек 2021 в 12:03

Фашизм не пройдет. За нами дети.

7 дек 2021 в 12:17

Про "заразность вирусов".
Моя семья - пять человек. Осенью младшая заболела ОРВИ. Никто больше в семье не болел (не заразился). Недавно старший переболел ОРВИ. Так же никто из семьи не заболел (не заразился). Всё индивидуально! Теория вирусов требует проверки и пересмотра!

Гостья
7 дек 2021 в 12:47

ВОЗ обнародовала неожиданные данные по смертности от штамма «Омикрон»

Новый штамм коронавируса «Омикрон», выявленные уже в нескольких десятках стран мира, до сих пор не вызвал ни одной смерти. Такие данные распространила 5 декабря Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан уточнил, что понадобится ещё несколько недель для изучения нового штамма, чтобы окончательно определить степень его заразности и способность вызывать тяжёлое течение болезни.

Как пояснил Райан, специалисты намерены найти ответы, которые «сейчас нужны всем». В ВОЗ не исключают, что штамм «Омикрон» способен вытеснить другие варианты коронавируса и будет выявлен в ближайшее время у половины заразившихся в Европе.

Новый вариант коронавируса классифицирован специалистами ВОЗ как вызывающий беспокойство. Штамм «Омикрон» содержит 32 мутации в S-белке, необходимом патогену для заражения клеток.

Ранее специалист-вирусолог, профессор центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн предположил появление у штамма «Омикрон» нестабильного генома из-за многочисленных мутаций в главном белке. Это может означать, что штамм «Омикрон» не способен вызывать тяжёлых последствий заболевания. Если эта информация подтвердится, то можно будет считать, что пандемия закончена.
Дети всегда болеют ОрВИ и не надо лгать, что почти у всех ковид!!! Достали,

Павлуша
7 дек 2021 в 13:22

Ревакцинировался позавчера, полет нормальный. Не слушайте мракобесов.

Уколотые похожи на ...
7 дек 2021 в 13:30

Как только одобрили чудо-жижу для детей, так сразу дети стали причиной новой волны. Уймитесь уже, горе-эксперты, со своими бредовыми прогнозами!

Светлана
7 дек 2021 в 13:34

Когда закроют границы и прекратят в Россию везти эту заразу? Из-за какой-то мизерной кучки любителей пошататься по миру страдает весь народ. Заколебали с этими прививками, ладно мы взрослые сделали, а детям то зачем лишнее колоть, тем более что прививка не спасает. Исключите внешние пути заражения, мигрантов отправить домой, они никто не носят маски и почему их не штрафуют? И почему мигранты приезжают сюда "на работу" а по факту сидят дома женщины, т.к. не знают ни слова по-русски и им некогда работать, они каждый год рожают и прожирают наш бюджет, когда это прекратится?

Гость
7 дек 2021 в 15:06

По взрослой вакцине один аргумент:

Более лёгкое течение болезни.

Заражать - да будут
Болеть да будут
В чем смысл???? Если дети не болеют, а заражать будут. Если они про то что дети переносчики. Так они ими и останутся. Смысл в чем!?????

Гость
7 дек 2021 в 15:10

Куда делись огромные перечни медицинских отводов?

7 дек 2021 в 15:11

Зачем это подводка к вакцинации детей?
Дети уже на 80% давно им переболели и не заметили.
Колитесь сами до одурения, а детей не трогайте

Винс
7 дек 2021 в 15:15

Удобно очень .Под видом пандемии больше требовать с людей и меньше им давать а замен.Есть подозрение что так теперь будет всегда!!!У меня вопрос .Я плачу налоги и пенсионные начисления около 65% в сумме ну прям как в Европе .но не получаю нормального уровня жизни.нет нормальной медицины и никакое образование.а получить я могу качественно только по шее от полиции за несогласие с существующим распределением и статус ин агента.Может я не буду платить налоги а буду сам себя охранять .лечиться платно.и образовываться в частных университетах !? Зачем мне все это или что я проклят родившись в России !?

врачь этот пусть к врачу сходит другого профиля! вот когда перестанут колоть так и закончиться пандемия, если начнут колоть детей это будет только ухудшением ситуации и продолжением пандемии

Леся
7 дек 2021 в 17:39

Сварили ваксу для детей- соответственно, надо предсказать, что именно они и будут подвержены и разносчиками станут….

Гость
7 дек 2021 в 19:07

А это писал прям доктор? Достали с пугалками и страшилками! Бред какой то!

Яхудею
7 дек 2021 в 19:46

Карательная эпидемиология наращивает обороты, скоро мы услышим, что тем кто отказался вакцинировать своих детей аннулируют имеющийся оркод со всеми вытекающими ограничениями. Руки будут выкручивать профессионально, это уже сами давно умеем делать, и по инструкции воз.
А вот лечить сами не умеем, продолжаем протоколы воз внедрять, не сопротивляясь, массовый падёж, видимо их цель!

Может ОРВИ это короновирус?

Марго
7 дек 2021 в 21:21

Ну всем уже понятно, что дело идет к вакцинации детей. И естественно-новый смертельно опасный неизвестный штамм, который поражает детей. Побольше страшилок, а то мало желающих вакцинироваться.....

7 дек 2021 в 22:16

На сегодняшний день импорт «омикрона» зафиксирован во многих странах - бесплатная вакцина)

8 дек 2021 в 00:53

после "пандемии" придется изобретать новое слово, потому что врач уже четко ассоциируется со словом врать.

8 дек 2021 в 10:45

1200 ☦️ россиян каждый день ковид тоже был не страшен. 95% из них невакцинировано

,направляют к одному врачу из разных участков , когда другие врачи просто сидят без пациентов,создаётся толпа и ощущение большей заболеваемости среди детей . Город Новосибирск .А у вас так? Не замечали?)

с каждого по 3 руб
9 дек 2021 в 00:06

эксперт лабораторной диагностики ждет всплеска мазков от всего и вся это влияет на его kpi😂