Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»
«Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»

6 дек 2021 в 08:30

"Новый штамм коронавируса «омикрон», более опасный и заразный.." -
- "Новый штамм коронавируса омикрон, выявленный уже в нескольких десятках стран мира, до сих пор не вызвал ни одной смерти. Такую статистику распространил директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Майкл Райан. Его слова приводит агентство Regnum." лента, 6 декабря.

6 дек 2021 в 07:08

Зачем самолёты выпускают в ЮАРы какие-то?! То ли специально ,чтобы заражались! О вакцинации трясут бесконечно по ТВ, а то чтобы не путешествовали по африканским странам, молчок! Египет ещё этот грязный! Что?! Не может подождать?!

6 дек 2021 в 08:11

Судя по подъему заражений в провакцинированной Европе и данных оттуда, что волну обеспечивает омикрон, то этот вирус непременно даст о себе знать и у нас, а всё вот это - на публику!

6 дек 2021 в 07:30

Ну что за тупость - тут разоряем свой общепит, введением нелепых QR-кодов, а в тоже время везем всякую дрянь со всего мира!
Да, давайте ещё больше рейсов откроем - своей-то заразы мало, мы ещё и чужую привезем!

Вот из за таких туристов,потом мы все болеем и страдаем

6 дек 2021 в 10:04

кстати, забавно, что про дельту писали всегда - ковид, не дельта. А про омикрон - всегда омикрон, разве что в пояснении упомянут ковид. Но раскручивается прям как что-то новое. И раскручивается ровно теми же методами, что и 2 года назад, только что в ЮАР никто не падает, как в Китае, страна немножко не та. Зато уже начался вой про туристов, которые, вишь ты, посмели поехать куда-то кроме краснодарского края. Скучно, девочки (с)

6 дек 2021 в 12:53

Поехала ... отдохнула на одно место ... заразилась ... привезла ...а теперь все будут сатрапами , одна она в белом платье ... люди сами себя не ценят ...да и руководство сопли жуёт ... надо , не надо ...на авось не прокатит ...

Гость
6 дек 2021 в 07:09

А где температура и сильный кашель? На видео жизнерадостная тётка после отдыха в краю шоколадных жигало.

6 дек 2021 в 06:53

Её в статье специально попросили не указывать статус вакцинирования?

Была бы невакцинирована, специально бы на этом акцент делали чтобы запугать невакцинированных.
А здесь видно что она убеждена была в своей защищённости незащищающей вакциной.
Но зачем паника среди вакцинированных.
У них своя пуля в голове

6 дек 2021 в 09:59

прелестное описание.
сначала девицу морозили в аэропорту, привезли в санаторий, там у нее поднялась температура, очеведно острая инфекция. Что надо делать с больным человеком? Прааавильно, никакого постельного режима, везем в другой санаторий и там еще несколько часов поморозим на какой-нибудь скамеечке, это прям очень способствует выздоровлению. Потом скажут, что омикрон такой опасный, ужас-ужас. В ЮАР от него что-то никто не помер, но нам то очень надо!

бей-коли вакциной вирус!
6 дек 2021 в 03:39

"многие из них указывают на высокую заразность штамма и устойчивость к вакцинам"

- значит, нужно каждый день колоть по вакцине, до полного разгрома врага! Бить вирус нужно гамалеей в хвост и в гриву! Назально и перорально дополнительно! Победа будет за нами!

Кто не согласен - добровольно блокировать куаркодами, чтобы обезопасить народы России.

6 дек 2021 в 05:33

Прикиньте, сколько таких уехало на такси за 5 тысяч в Ярославль, Кострому, Липецк, Мухосранск...

6 дек 2021 в 06:49

Какого черты вы претес в загранку? Ну ладно, захотелось свалить из страны-отдохнуть? Так теперь не поищите, а сидите спокойно! Нефиг всякую заразу тащить домой!!!

6 дек 2021 в 06:03

Вот и оставалась бы в ЮАРе...

Гость
6 дек 2021 в 06:58

Новый вид туризма - челноки за короной.

Погодите, погодите с омикроном, я еще от дельты не отошел. Ну можно же было на месяца два перенести ?:

6 дек 2021 в 08:49

Женщина, у вас коронавирус, штамм омикрон - не, меня продуло ))))

«Меня и наших соотечественниц из Рыбинска, которые сдавали ПЦР-тесты перед вылетом, оградили [в аэропорту], как прокаженных».

- да, радуйся что тебя вообще сюда пустили по каким то причинам,
заразу разносить.
Было бы для всех лучше, если бы там и осталась в бандустане выздоравливать, с козами и курями в хижине из картонных коробок

6 дек 2021 в 06:04

Какая необходимость СЕЙЧАС летать НЕИЗВЕСТНО куда???

6 дек 2021 в 06:40

Что в голове у этой женщины?
Она все равно ни о чём не жалеет.
Что привезла в Россию новый штамм, она не жалеет. Что возможно её пролечат и выпустят. Но где гарантия что после выписки при простуде новый штамм дальше не будет распространяться?
Он ещё не изучен. Изолируйте их на полгода. Они всё равно ваши подопытные. И наблюдайте

Турист
6 дек 2021 в 07:40

это ж бред, садить на карантин только пассажиров рейсов из ЮАР. Куча туристов летит в Россиию через Каир и Стамбул. Из того же ЮАР и других стран. да, собсвенно, и Египетские аэропорты не стерильны.
если уж озадачиваться нераспространением омикрона, то изолировать нужно всех прилетающих. А так как сейчас это сделано - показуха и распил бабла. Ничего такими мерами не сдержат.

6 дек 2021 в 03:36

Я не понимаю. Привезла в страну дрянь, и ещё обижается, что её изолировали как барана. А вот и нет, не как барана - а как овцу.

6 дек 2021 в 09:10

> и положительного теста на «омикрон»

В России появились тесты на штамм омикрон? А ведь в эти выходные власти говорили, что таких тестов у нас нет. В Африке есть, а у нас нет.

катастрофа
6 дек 2021 в 06:36

пусть женщина в тряпочку молчит: сначала по миру мотаются, зная о ситуации, потом везут нам новый штамм и потом права качают. Из-за таких вот все никак устаканиться не может. Как тараканы туда-сюда таскают заразу

6 дек 2021 в 07:49

ща плохо станет всей стране

6 дек 2021 в 09:19

"Туристам выдали все необходимые вещи".
Таскаются по всему белу свету, а им потом еще второй отдых с привилегиями.

6 дек 2021 в 10:22

Из-за таких ,как эта особь,которая шатается по миру и тащит заразу сюда-это никогда не закончится.Всех приезжающих нужно посещать в обсервер за из счёт.

гость
6 дек 2021 в 07:09

пусть сидит в обсерваторе и радуется, что сидит не в сарае

Мясоруб
6 дек 2021 в 04:57

Не шартесь по заграницам- посидите дома. Подумайте о людях КАЗЛЫ!!!

Старушенция
6 дек 2021 в 06:22

Раз она так себя ведёт, то и понятно, почему с ней всё время что-то происходит.

Но при изоляции и перевозке холодно быть, конечно, не должно, заболевшему это подкинет проблем. Да и с тестами надо что-то делать - сплошь врут.

6 дек 2021 в 07:28

И кто у нас вирус распространяет? Не те ли кто поставил прививку, получил куракод и помчался заграницу?

Гость
6 дек 2021 в 05:31

Не пускать и не выпускать!Только так поможет не завезти эту дрянь.

6 дек 2021 в 15:16

Я вот ничего не понимаю! "Очень умные" люди топят за вакцинацию, закрывают кафе и рестораны, музеи и театры, вводят QR-коды, убивая малый бизнес и раскалывая общество на несколько групп. Но при этом эти же люди оставляют открытыми границы с другими странами, несмотря на постоянно растущий уровень заражений, летают сами по всем этим странам, сидят на пресс-конференциях без масок. Так что же происходит на самом деле? Какого ума нужно быть, чтобы сорваться и полететь в разгар пандемии в другую страну, рискуя зависнуть там на неопределенный срок или подцепить какую-то мутировавшую заразу? И это ведь не те бедняки, которых так старательно щемит государство! Бедняки не летают по другим странам, не ходят по ресторанам и театрам. Получается, что ковид - это болезнь тупых и богатых?

Леша.
6 дек 2021 в 03:44

тётю бесплатно поселили на курорт. Будут бесплатно лечить, она ска еще и возмущается.
Могли бы за 5000 долларов как в канаде посадить на картин, не вякнула бы

Прокофий
6 дек 2021 в 04:30

Зачем их вообще домой пускают.

саша
6 дек 2021 в 07:17

построили как баранов, так вы и есть бараны

Святогор
6 дек 2021 в 08:05

Привитая мадам,привезла заразу,а виноватыми выставят неболеющих непривитых людей.

Гостья
6 дек 2021 в 07:35

Блин, тут 100 раз подумаешь, ехать ли в другой город, а народ по Африкам шатается. О том, что в Африке выявили новый штамм , пишут с ноября. Зачем поперлись?

Шпана с Расточки
6 дек 2021 в 06:46

дада, все мы верим новостям из бункера.

серый
6 дек 2021 в 06:48

В обсерваторе еще других наградит , а дальше по всей стране. Сколько горя приносят эти любители шлындать по всему свету?

Гость
6 дек 2021 в 06:05

Это будет происходить бесконечно пока не блокируют все границы как зделали Китай хотя-бы год не везда не выезда из страны

6 дек 2021 в 03:31

«Температура, очень сильный кашель»
В СССР значит у каждого школьника раз в год он был.

саша
6 дек 2021 в 07:12

вот и дотуристились

Гость
6 дек 2021 в 07:24

назад надо было отправить в юар пусть бы там ее лечили!!!

гость
6 дек 2021 в 08:21

человек прилетел здоровый, взяли тест и человек заболел?

Noname
6 дек 2021 в 09:47

Вот и у людей претензии - открытость должна быть! А то у нас взяли моду на добровольную самоизоляцию. А нет бумаги, так тебя потом работодатель за прогулы уволит и сиди, доказывай, что не верблюд. Или какой штраф выпишут за неуплату чего-то, не подачу документов, показаний счётчиков или какой ещё гадости.
Почему больным не дают результаты тестов? Почему не показывают указы и распоряжения, на основании которых их куда-то там везут?
Нет, я не против изоляции - очень даже здравая идея. Только нужно прямо говорить, что мол вот, прилетите - будет такая-то процедура... чтобы всё прописано было, чтобы выдавали документы, результаты тестов и всё прочее... Можно даже с туристов денег брать за обсервацию (но только разумно, не как за президентский люкс. И только с тех, кто полетел когда уже не рекомендованно было и по своему желанию... если по работе летел - пусть работодатель платит). А то любят у нас послать наряд полиции с устной командой и гадай потом - это товарищ милиционер тебя обманывает или правда нужно сделать то-то и то-то.

сажень в кустах
6 дек 2021 в 08:42

т.е. поедки за границу не влияют на распространение заразы?

администратор_этого_сайта
6 дек 2021 в 06:12

когда прилетает обратно Наташка где-то в ЮАР грустит один черный властелин