Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Еще 16 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области
Еще 16 человек скончались от коронавируса в Новосибирской области

5 дек 2021 в 17:01

А сколько умерло от не своевременного оказания помощи при тяжёлых заболеваниях,сердечных приступов,инсультов и других осложнений.(У нас ведь теперь только ковид)
Где эта статистика?

5 дек 2021 в 17:04

Запугивание холопов выходит на новый уровень. Странно, те кто не "лечился" в гроб...больницах- те живы и здоровы, а те кто попал в лапы росейской мецЫцЫны - на погосте... Странно... они там специально народ морят чем-то?

хиххихихихихихикс
5 дек 2021 в 17:17

и панику по поводу смертей пожилых и прочих от КОРОНЫ поднимать незачем.
Они умерли от некомпетентной медицины (1), и от общего плохого уровня жизни в России(2). И медицина все хуже, и уровень жизни покатился вниз за эти два года особенно

5 дек 2021 в 17:36

Не может быть, ведь ещё намедни главный эпидемиолог Новосибирской области Елена Пудова, сказала, что большинство тяжелых от 18 до 50 - не может же она врать?!?

Марк.
5 дек 2021 в 17:50

Почему почти нет платных ковидариев? Уверен, количество смерти было бы меньше.

5 дек 2021 в 17:53

У пишущих тут про "это грипп", инсульты, инфаркты и др. действительно кто-нибудь когда-нибудь умер от гриппа?

5 дек 2021 в 17:53

"Всего в регионе от коронавируса умерли 3875 человек, — говорится в сообщении."
А избыточных смертей к 2019-му году 15870 за 20-21гг.
А всего смертей в НСО за 2020-21гг 85462 человека ( без декабря 21г).
А за 2018-19гг в НСО общая смертность была 71958 ( за полные 2 года).

5 дек 2021 в 18:10

Пенсионный фонд ликует…

Babrak
5 дек 2021 в 18:21

С просторов.
- А что. отец, в вашем городе есть коронавирус?
- Сейчас любой прыщ на жопе - это коронавирус.

Ну в 90 лет то у нас все живут хорошо и без особых болезней. А тут на тебе короновирус. От чего умереть то в 90 если не от вируса. Самое интересное, где он мог его подхватить 90 летний старик

Тряпконосы - позор человечества
5 дек 2021 в 18:38

Срочно собрать всех оставшихся, и принудительно вакцинировать! Государство разрабатывало шмурдяк, не для того чтобы вы размышляли, колоть или нет

Александр
5 дек 2021 в 18:53

И еще стоило бы добавить, от чего они умерли на самом деле.

избавляються от пенсионеров представляете какие деньги остаются в бюджете и они потом ещё больше воруют

Маргинал
5 дек 2021 в 19:36

Да он работал меньше, чем на пенсии сидел.
Спринципа не стану вакцирироваться, пока непоубавится пенсионная братия

5 дек 2021 в 19:37

Ну теперь я надеюсь все видят и понимают кто распространяет заразу и её завозит?

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Среди лиц, прибывших из ЮАР в Россию, положительный ПЦР-тест на коронавирус выявлен уже у девяти россиян, штаммовая принадлежность пока устанавливается, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.
"Среди лиц, прибывших из ЮАР, положительный ПЦР-тест на коронавирус выявлен уже у 9 граждан России, ранее размещённых в обсерваторе. Все они госпитализированы, находятся под медицинским наблюдением. Штаммовая принадлежность коронавируса устанавливается", - говорится в сообщении.

5 дек 2021 в 19:58

До выборов в сентябре каждый день оглашали около 200 заболевших.После выборов стало по около 400.Дрессированный вирус какой то-200 или 400.Разве так повно может быть ?При хоть каком вирусном заболевании в таком скоплении людей как Н-СК и область плюс ежедневно приезжающие и уезжающие не может быть такой ровной статистики.Очень похоже на очередной этап очковтирательства для статистики.На шахте Листвяжной уже довтирались-теперь ждем всплеска заболеваемости или чего?Реально граждан за имбицилов считают.

Гость
5 дек 2021 в 20:06

Так они и так бы умерли от своих болезней ,если бы не было коронавируса,просто сейчас все кто умирает это вирус,так легче,меньше заморочек в бумагах.

5 дек 2021 в 22:16

Почему смертность за прошедшие сутки в Москве и области 2,4%, а в Новосибе и области 4,1%???
Может от того, что хреново лечат у нас?? Ну безобразие же!
Зато прививки и коды требуют😀😀

1234
5 дек 2021 в 22:21

В советском районе врач с поликлиники 4 суток не приходил. Это беспредел просто.

Ольга
5 дек 2021 в 22:22

Не знаешь, чего больше боишься - вируса или в больнице оказаться. Эти люди дома умерли или с больницах?

Да будет справедливость
5 дек 2021 в 22:40

Да не спасет вас вакцина. иммунитет, ваше все. помните об этом всегда. не в уколе подозрительном дело, а в в самом человеке. закаляйся, как я, и ни одна хондра тебя не возьмёт.

5 дек 2021 в 22:47

Ещё 16 человекам не оказали помощь вовремя и в полной мере?

и что?
5 дек 2021 в 23:06

От рака - мрут, от инфарктов - мрут, от старости - мрут. Вакцина от рака когда будет?

Алексей
5 дек 2021 в 23:07

Скажите пожалуйста а куда делись люди которые ушли из жизни : сердечники - люди больные онкологией - те которые умерли от старости, или всех приравнивают к ковиду.

Гость
6 дек 2021 в 00:36

Да здравствует наша доблестная официальная ортодоксальная, доказательная, дебильная медицинка.

Гость
6 дек 2021 в 00:40

Верните термометрию в школы.
Не понимаю почему такая беспечность уже которою неделю? Детям перестали измерять температуру на входе. Болеют все классами. Если малыши не могут учиться и болеть одновременно, то старшеклассники хотят больные и заражают всех подряд, включая учителей.

Гость
6 дек 2021 в 01:45

Уважаемые читатели, мы из города Новокузнецка просили помощи в связи с коронавирусом, но ответа так и не получили.
Просим администратора сайта объяснить, что значит ваши публикации?

6 дек 2021 в 04:55

везунчики