Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Сможет ли «Спутник V» бороться с «омикроном»? Оценка новосибирского вирусолога
Сможет ли «Спутник V» бороться с «омикроном»? Оценка новосибирского вирусолога

3 дек 2021 в 17:33

вакцинация идёт, хоть и хило и волны народного гнева возбудить не удалось... противно только, что паразитов, доморощенных вирусологов, всё ещё разносящих заразу под свои разглагольствования , тоже в случае заражения будет лечить наша бесплатная медицина, а они того явно не стоят... до вакцины у меня лично умерли, брат, друг и сотрудник на работе со всей семьёй "с сильным личным иммунитетом" - его слова...

3 дек 2021 в 17:49

У всех стран уже имеется образец, а наши как всегда 😂😂😂

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Россия отправила запрос на получение образца нового штамма коронавируса "омикрон", заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
"Запросы ушли", - сказал Мурашко журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.
Он уточнил, что на получение штамма нужно определённое время.

Гость
3 дек 2021 в 17:55

Аргумент профессионала "судя по всему")))))))) ой не могу. По какому всему судили? Да что это за специалист котрый аппелирует такими понятиями. И им в новат кто-то.судя по всему нормальный человек не поверит такому врачу

Гость
3 дек 2021 в 18:05

"Пока непонятно, насколько эффективен "Спутник V" против штамма "омикрон", но, судя по всему, не менее 75%"
Так если непонятно, то судя по чему? Это он просто угадать цифру попытался, или что?

Гость
3 дек 2021 в 18:10

Армия, силовики очнитесь милые наши. Кому вы присягу давали. Очнитесь пока есть время

3 дек 2021 в 18:18

мужики умирают из-за условий жизни созданных женщинами, оставляют им свое бабло, женщины стареют и становятся злыми, потом они получают бабло и становятся бешеными бабками с бешеными бабками, все решают бабки, бешеные бабки, и все ради них, и из-за них. бабки зло! а бешеные бабки делают зло еще злее и бешеннее!! у них еще и конкуренция такая же бешеная как и бабки которые у них есть и которые они туда бешеным темпом гоняют разгоняя инфляцию и прочие механизмы потому что они ничего в этом не понимают, от того и бесятся.

3 дек 2021 в 18:32

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Может рано про омикрон то? Может погодите еще, поди одумаются и вирус исчезнет?

Гость
3 дек 2021 в 19:40

Сначала нельзя заходить в определённые магазины
Потом нельзя выходить в определённое время
Потом нельзя заходить в транспорт
Потом носить звезду на лацкане
Потом идти строем
И повторять
Мы же ничего не нарушили, мы ничего не сделали.
А потом оказаться в яме под названием "Бабий яр" их было несколько
Ещё были печи, и тем кто помогал засовывать туда людей давали усиленный паёк

Гость
3 дек 2021 в 23:53

Омикрон- это сдыхающий ковид. Забудьте уже про него . Живите и радуйтесь. Болеть не будет. Экспертов слушать вредно

Comrade
4 дек 2021 в 00:14

Нет, не сможет. У несуществующей вакцины вообще очень мало шансов против выдуманного вируса.

ХХХ
4 дек 2021 в 06:24

Конечно эффективен! Он вообще от всего эффективен, даже от мозолей, в гробу они не мешают, а ещё от него деньги появляются, но не у вас.

4 дек 2021 в 11:18

уже мутировала вакцина под омикрон?) как и ожидалось