Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации К пассажиру рейса Москва — Новосибирск приехала скорая помощь в Толмачево
К пассажиру рейса Москва — Новосибирск приехала скорая помощь в Толмачево

Гулькин
3 дек 2021 в 13:07

Я когда в Новосибирск возвращаюсь из других городов, плакать хочется

3 дек 2021 в 12:56

Наверное укололась - вот и стало плохо

3 дек 2021 в 18:45

А вы знаете какую еще гадость 7S придумала? - они теперь за мзду малую позволят частым пассажирам выбирать места в первую очередь? Я не протим мзды, но это ущемляет возможности других пассажиров, которые мало летают - 1-2 раза в год в отпуск, а теперь их засунут куда-нибудь на неоткидываемые сиденья в хвосте, где-то между туалетом и кухней, и в одно уха они будут весь полет слушать непрерывное пуканье опившихся пивом в порту, а в другую ноздрю вдыхать запахи трупнячих блюд, которыми так любят пичкать пссажиров.
Выражаю решительный протест.

Чыр
3 дек 2021 в 13:01

города Оби.

3 дек 2021 в 15:50

Город Обь - столица мира

Тютик
3 дек 2021 в 13:01

С какой стати НГС делает запросы в авиакомпанию с здоровье пассажиров?Врачебную тайну хотят разведать с какой целью?

Тюльпаша
3 дек 2021 в 13:37

Вот и Большаковой должность нашли - внештатный специалист, не хочет она с внуками и грядками заниматься .

3 дек 2021 в 13:41

На высоте многие хвори обостряются. Это не секрет.

Гость
3 дек 2021 в 13:35

Когда ты едешь в аэропорт Толмачево , особенно в международный терминал,то все болезни сами проходят, а когда возвращаешься в аэропорт болезни возвращаются а Новосибирске ,да и в России жить вредно,это факт.

Хость
3 дек 2021 в 13:32

Прошу сорри за злую шутку: на такси денег не хватило?
А так, да, новость из новостей!
Землячке здоровья!!!

Гость
3 дек 2021 в 14:34

О чем новость? Человеку почувствовал себя плохо после перелёта ? Женщине здоровья, но зачем какие-то запросы делать? Смысл-то в чем?

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 14:40

я после перелета всегда очень сильно хочу в туалет -поэтому люблю новосибирск всей душой !

мотя
4 дек 2021 в 10:27

надеюсь своим ходом приехала

Если болезная, то зачем садится в самолет? Только время отнимает у других пассажиров

Тютик
3 дек 2021 в 13:03

Ну приехала и приехала.Может быть пассажир какой-то особенный?

789456
3 дек 2021 в 13:38

Омикрон?